Страница 123 из 188 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 1876
  1. #1221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Дело просто в деньгах, которые они не хотят тратить на старую игрушку. А наем профессионалов влетит в копеечку.
    По сравнению с прибылью, которую приносит игра, это не деньги.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  2. #1222

    По умолчанию

    Приветы всем. Я опять тут раз в полгода забегаю спросить по новостям. Классический свой набор вопросов - ничего не слышно по новым классам? Ведь тенденция уже ясна, как МНЕ кажется - каждой расе добавить по 1 классу на недостающий вид брони. Зоо, древним - лайт, рыбам и теням - хэвика. Глухо пока по таким новостям, все еще не могут добить западный континент?

    Ну и старый филосовский вопрос - китайцы еще не задумывались о возможности смены класса? Вроде бы по новостям не видно такого, но вдруг уже брожение и слухи на китайских форумах ходят?

    И да, как нонче стрелок - нормальный класс, не на обочине жизни?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  3. #1223
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Приветы всем. Я опять тут раз в полгода забегаю спросить по новостям. Классический свой набор вопросов - ничего не слышно по новым классам? Ведь тенденция уже ясна, как МНЕ кажется - каждой расе добавить по 1 классу на недостающий вид брони. Зоо, древним - лайт, рыбам и теням - хэвика. Глухо пока по таким новостям, все еще не могут добить западный континент?

    Ну и старый филосовский вопрос - китайцы еще не задумывались о возможности смены класса? Вроде бы по новостям не видно такого, но вдруг уже брожение и слухи на китайских форумах ходят?

    И да, как нонче стрелок - нормальный класс, не на обочине жизни?
    Новых классов пока нет, смены класса нет, стрелки норм)

  4. #1224

    По умолчанию

    А пристом как играется? Или их сейчас перебор и нафиг не нужны? В дефиците - лисы и всем нужны в данжиках?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  5. #1225
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А пристом как играется? Или их сейчас перебор и нафиг не нужны? В дефиците - лисы и всем нужны в данжиках?
    не советую играть пристами вообще) слишком много, за дд не считают, в тот же хх библиотеку обычно ходят в 3-4 тела, син призрак страж, в общем у пристов сложности в попаданием в данжики

  6. #1226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    не советую играть пристами вообще) слишком много, за дд не считают, в тот же хх библиотеку обычно ходят в 3-4 тела, син призрак страж, в общем у пристов сложности в попаданием в данжики
    Кто бы мог подумать такое в 2011м, мда. Жаль. Я просто чего такие вопросы задаю - у меня прист аж от февраля 2009-го года. Не хочется бросать такой реликт. Но больше нравится играть стрелком. Была бы смена класса - перелил бы приста в стрелка и вообще красота. А играть пристом и кушать кактус в надежде что вот когда-нибудь уж точно перелив сделают - так себе идея.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  7. #1227
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    В дефиците - лисы и всем нужны в данжиках?
    Аналогично как и с пристами) Слишком много, за ДД не считают и т.д. В нубо-данжики в нубопати попасть - без проблем. Но, надо ли вам в такие пати?) Хотя, класс вполне играбелен, актуален и в ПВЕ и в ПВП, грех жаловаться. Но, сейчас бы лисой играть уже не начинала...
    Играйте стрелком) Ну, или сином/призраком...
    днолиса

  8. #1228

    По умолчанию

    Да, еще вопросик такой. Китайцы же подкрутили серебро с ежедневок, загнав их в "новые" данжи (ну, для меня Море до сих пор новое). И получается так, что 500к серебра в день уже у тебя нету. Как нынче с походами на нубоежу-то? Там ведь механики не такие простые, как были на том же Чернокрыле. Есть шансы без тупняков проходить с патей из мира или нет? А то я после той обновы разочаровался сильно да слаканул надолго. А то, знаете ли, искать пати минут 10, а потом еще и аутировать там полчаса - ну совсем не круто. Ради копеек-то.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  9. #1229
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Да, еще вопросик такой. Китайцы же подкрутили серебро с ежедневок, загнав их в "новые" данжи (ну, для меня Море до сих пор новое). И получается так, что 500к серебра в день уже у тебя нету. Как нынче с походами на нубоежу-то? Там ведь механики не такие простые, как были на том же Чернокрыле. Есть шансы без тупняков проходить с патей из мира или нет? А то я после той обновы разочаровался сильно да слаканул надолго. А то, знаете ли, искать пати минут 10, а потом еще и аутировать там полчаса - ну совсем не круто. Ради копеек-то.
    справедливости ради хочется сказать что когда то и черный и аур были сложными ежами, а вот мадонна была норм. Персонажи уже перерости аура и черного, там считай в 1 окно не топа а даже среднего игрока проходится, поэтому логично было ждать что ежедневки перенесут, хорошо что их есть 2 вида) ла 10 сц ми и др легкий режим, не такие уж и сложные данжи, учитывая что морю уже 5 лет

  10. #1230
    Неопределившийся Hunteractt кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    в тот же хх библиотеку обычно ходят в 3-4 тела, син призрак страж, в общем у пристов сложности в попаданием в данжики
    А это потому что недалёкие вампирку ввели,а мозгов убрать не хватает...

Страница 123 из 188 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения