Страница 123 из 195 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 1942
  1. #1221
    На перепутье kintaler1234567 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.11.2020
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Ты маг вне категорий (с) лукьяненко. Кайфарики не могут быть в рамках.

    Вооот!
    Настолько прекрасно себя чувствую в игре за сикера, что с радостью скинулся бы в вара, но увы я нищий

  2. #1222
    Развивающийся Time_fafnir приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kintaler1234567 Посмотреть сообщение
    Настолько прекрасно себя чувствую в игре за сикера, что с радостью скинулся бы в вара, но увы я нищий
    или танка))

  3. #1223
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,179

    По умолчанию

    Ну так что, стражей, наконец-то, удалят, а физдруиду забанят мультиакки?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  4. #1224

    По умолчанию

    Можно список тех кто пишет что сик имба? Вроде как тут только пишут что запал сильная кнопка и сик сильная профа. Даже имбовый друид если что имеет минусы

    Ваши предложения дать сикеру что-либо сделает как раз таки его имбой. У сикера достаточно кнопок, чтобы пожить, и не надо тут писать что 3 сек дт фигня и т.д.
    Туда же смешно читать про контроль, бедные несчастные 5 секунд стана(((( у паладина также один парал с таким же КД, у других дальников в основном вообще 0 паралов. Ну вот у лука тоже один стан, давайте и им парал дадим. Шаману дадим.
    Вот у вара допустим контроль лучше, получается им надо апнуть драки, чтобы дебафф тоже был жестким. Вару х4 драки, сикеру парал вместо стана. Звучит круто и балансно (нет)

    Если вы не хотите играть на сикере - то не значит что класс плохой. Я вот не хочу играть на танке, но хотел бы на варе. Получается танки слабые? нет

  5. #1225
    Развивающийся Time_fafnir приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ну так что, стражей, наконец-то, удалят, а физдруиду забанят мультиакки?
    запал просто слишком имбовый чтобы оставаться на нем играть

  6. #1226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ну так что, стражей, наконец-то, удалят, а физдруиду забанят мультиакки?
    Та лучше чтоб всем ущемленным синам и стражам сделали с обновой принудительную смену класа, пусть даже с полной конвертацией эквипа. Может дело сина Тохи наконец бы кануло в лету. А то эпидемия все набирает и набирает обороты.

  7. #1227
    Развивающийся Time_fafnir приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Можно список тех кто пишет что сик имба? Вроде как тут только пишут что запал сильная кнопка и сик сильная профа. Даже имбовый друид если что имеет минусы

    Ваши предложения дать сикеру что-либо сделает как раз таки его имбой. У сикера достаточно кнопок, чтобы пожить, и не надо тут писать что 3 сек дт фигня и т.д.
    Туда же смешно читать про контроль, бедные несчастные 5 секунд стана(((( у паладина также один парал с таким же КД, у других дальников в основном вообще 0 паралов. Ну вот у лука тоже один стан, давайте и им парал дадим. Шаману дадим.
    Вот у вара допустим контроль лучше, получается им надо апнуть драки, чтобы дебафф тоже был жестким. Вару х4 драки, сикеру парал вместо стана. Звучит круто и балансно (нет)

    Если вы не хотите играть на сикере - то не значит что класс плохой. Я вот не хочу играть на танке, но хотел бы на варе. Получается танки слабые? нет
    Первое, запал не рассеивается проклой, онли джин либо прист/Мист сейв скилы.
    Второе, убирают обратно конченое птп с запала на 2 секунды, которое сбивает птп с сияния.
    Третье, апают ДТ с транспозиции до 6+ секунд как дали всем выход/сейв в контроле.
    Четвертое, либо убрать необходимость эффекта со стойки для стана, либо заменить стан на парал оставив необходимость выбивать эффект.
    На мой взгляд это хоть немного даст играбельности классу вне равной арены и иб в иб шмоте

  8. #1228
    На перепутье kintaler1234567 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.11.2020
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Можно список тех кто пишет что сик имба? Вроде как тут только пишут что запал сильная кнопка и сик сильная профа.
    Запал сильная кнопка - да
    Сикер сильный класс - нет
    Ты же даже аренил этот сезон без сикера, откуда тебе знать за тонкости в скиллах. У тебя вроде там есть твиносик для пве, не более.

    Для меня нынешний сезон арены (именно сезон) был первым.
    Сажаешь на сикера любое тело с контролем, бао и он обыгрывает вашу сильную кнопку с 30 секунд кд раз в 2 минуты.
    Иммун в блинке... тут ты конечно уморил меня, никакой сикер не будет лишаться контроля с блинка на 2-3 секунды иммуна.
    Недо-обманка - не помогает, ** меня лично и без неё склеивают.
    Карусель с уверкой - сбивается любым дизармом, ** юзал только чтобы бегать от 450 па синов, от ренж дд не сейвит, ведь если ты чистый, в ней ты не бафнешься и доп дефа она не даёт.
    Дизарм сикера триггерит проклу если мб кто не знал.

    Довольно давно у всех на пз пушках прокла.

    Последние 4 боя, что мне добивали рейт, я запал дал два раза, все остальное время меня фармили и я кайтил. 40 минут боев, запал реализован 2 раза.
    Последний раз редактировалось kintaler1234567; 07.09.2023 в 16:32.

  9. #1229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Time_fafnir Посмотреть сообщение
    Первое, запал не рассеивается проклой, онли джин либо прист/Мист сейв скилы.
    Второе, убирают обратно конченое птп с запала на 2 секунды, которое сбивает птп с сияния.
    Третье, апают ДТ с транспозиции до 6+ секунд как дали всем выход/сейв в контроле.
    Четвертое, либо убрать необходимость эффекта со стойки для стана, либо заменить стан на парал оставив необходимость выбивать эффект.
    На мой взгляд это хоть немного даст играбельности классу вне равной арены и иб в иб шмоте
    И еще сделать пустоту с синей руной также массовым скиллом, а то неудобно стало без этого масса, капец

  10. #1230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Time_fafnir Посмотреть сообщение
    Первое, запал не рассеивается проклой, онли джин либо прист/Мист сейв скилы.
    Любой дебафф (почти) рассеивается: нолик, драки, мид. Почему запал не должен?
    Второе, убирают обратно конченое птп с запала на 2 секунды, которое сбивает птп с сияния.
    Юзай сначала запал, потом сияние
    Третье, апают ДТ с транспозиции до 6+ секунд как дали всем выход/сейв в контроле.
    У меня уверка 5 секунд и на прыжке 1 сек дт и уверки. Можно мне тоже 6 сек дт туда?
    Четвертое, либо убрать необходимость эффекта со стойки для стана, либо заменить стан на парал оставив необходимость выбивать эффект.
    Ну да слишком слабо для контроля с кд 8 секунд и длительностью 5. Нужна как утроба у танков только еще и дальняя))) да, да
    На мой взгляд это хоть немного даст играбельности классу вне равной арены и иб в иб шмоте
    На ИБ и не в ИБ шмоте класс сильный, до фикса лимита вообще имбой был (поэтому и сделали лимит). Я бы хотел иметь у себя в пати на ИБ в любом шмоте стража

    Ты же даже аренил этот сезон без сикера, откуда тебе знать за тонкости в скиллах. У тебя вроде там есть твиносик для пве, не более.
    Я аренил сезон до этого с сикером, но без друида))))

    Сажаешь на сикера любое тело с контролем, бао и он обыгрывает вашу сильную кнопку с 30 секунд кд раз в 2 минуты.
    Так тело с контролем ничего не делает. Раз 2 минуты как-то слабо, возможно можно где-то лучше сыграть (например, чтобы тима откинула контроль один раз, ты кинул запал и дальше стоял в контроле)

    Иммун в блинке... тут ты конечно уморил меня, никакой сикер не будет лишаться контроля с блинка на 2-3 секунды иммуна.
    Недо-обманка - не помогает, ** меня лично и без неё склеивают.
    Карусель с уверкой - сбивается любым дизармом, ** юзал только чтобы бегать от 450 па синов, от ренж дд не сейвит, ведь если ты чистый, в ней ты не бафнешься и доп дефа она не даёт.
    Маг жертвует ледяным миром (дебафф + контроль) чтобы стоять 5 сек в афк имуне.
    Недо-обманка - тут уже проблема гира, чтобы тебя легко забирают или же в тебя отдают "ультимативные" кнопки
    Карусель с уверкой - дизарм у трех проф, одна мертвая, вторая этот тот же сик.

    Дизарм сикера триггерит проклу если мб кто не знал. Довольно давно у всех на пз пушках прокла.
    Шанс маленький, если конечно тимейты не будут в этот момент толпой бить таргет, тогда да, прокла с хорошим шансом заруинит. Но я так могу про любой дебафф написать, что он не эффективен когда прокла, ведь она работает

    Последние 4 боя, что мне добивали рейт, я запал дал два раза, все остальное время меня фамили и я кайтил. 40 минут боев, запал реализован 2 раза.
    Проблема в гире [3]
    У тебя тима 2.4к рейта имеет, там чары заряженные и/или хорошо сыгранные. Сидел бы ты на моем рейте, то такого бы не было. Если бы тебя прям душили бы, то это был бы офигенный спейс для тимы

Страница 123 из 195 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения