+ Ответить в теме
Страница 123 из 212 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 2119
  1. #1221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1254180751 Посмотреть сообщение
    Ну можно подумать, что у сина никто не сможет выйти из контроля, на джинне нет уверок, отменили собственные иммуны, а КД у его обалденной тюрьмы не 30 сек.
    Ты точно знаешь за сина? =_=
    Какие-то расчёты в вакууме, как будто все играют как машины, а не расслабленно кнопки нажимают.
    Никто же не говорит, что у синов контроль плохой, я говорю, что есть классы, у которых он не хуже. Убираешь дамаг у сина - не остаётся ничего особенного, кроме птп.
    В этом случае остаётся только согласиться с мнением дизари, который не хочет опираться на одну математику расчёта одного скила.
    Так ты пишешь про друида и танка, когда речь идёт о синах, у которых контроля на бумаге не меньше чем у танка, но гораздо больше у друида. И да, у танка ломается контроль намного легче чем у сина. Потому что у сина тюрьма на 5 сек (если стана хватает то 6 будет обычного стана) и прыжок на 7.5, в который намного легче наносить урон. А у танка с контролей остаётся не так уж и много времени на урон. Он ближе к госту в этом плане. А вот син как раз таки ближе к вару. Выход с контроля у танка всегда одинаковый - один лишь князь если ты прекрасно знаешь когда его жать заранее. А от сина либо антипечатью надо спасаться от продления, которая намного дороже князя. Либо он вообще может тебя контролить в другой последовательности и дать потом паралл в антипечать. Что говорить - у танков нету никакого выхода с контроля кроме тай чу скилла раз в 2 минуты, а сину дали всё то что дали слабым классам = свой выход. Не понимаю какой смысл тут стрелки переводить на кого-то, если ты на сине играешь и просто хочешь себе или другим объяснить, что сины в балансе.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  2. #1222

    По умолчанию

    Я не знаю, как так получилось, что человек написал про то, что теперь сины просядут почти в три раза по дамагу относительно интов, а через страницу получились агрессивные нападки на синов за то, что у них есть классовые фишки.
    Как будто у других классов своих фишек нет или это отменяет то, что основную фичу сина - дамаг - отняли и поделили.
    Если будет так - будет плохо, если будет как дизари написал - куда ни шло.
    Зачем агрессии столько вот, я не понимаю.
    Высказали люди воё мнение, сразу же надо своим стилем игры задавить как единственно верным.
    У меня, может, вообще нет князя на джинне, я пве может вообще, зачем мне эти тайминги от танка и джинн против каждого класса, если у меня пвп только на иб и арене? Я не запоминаю это вот всё, мне поиграть в удовольствие, а не работать после работы, эти вот места в рейтинге для меня вообще ничего не стоят, если честно. Я на них во "вкусно и точка" бургеров не куплю и пенсию после 65 за них не увеличат.
    Если в пве син проседает относительно других, для меня это имеет значение, о чём я и написал. Получается, что в пати возьмут лучше ещё инта, чем второго сина, а синов до фига.
    Зачем мне начали рассказывать про контроль и прочие инвизки - я фз.
    Всем спасибо, было очень интересно.

  3. #1223
    У наставника trigh на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    привет , не пойму луки теперь офигенны стали ???

  4. #1224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1254180751 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как так получилось, что человек написал про то, что теперь сины просядут почти в три раза по дамагу относительно интов, а через страницу получились агрессивные нападки на синов за то, что у них есть классовые фишки.
    Как будто у других классов своих фишек нет или это отменяет то, что основную фичу сина - дамаг - отняли и поделили.
    Если будет так - будет плохо, если будет как дизари написал - куда ни шло.
    Зачем агрессии столько вот, я не понимаю.
    Высказали люди воё мнение, сразу же надо своим стилем игры задавить как единственно верным.
    У меня, может, вообще нет князя на джинне, я пве может вообще, зачем мне эти тайминги от танка и джинн против каждого класса, если у меня пвп только на иб и арене? Я не запоминаю это вот всё, мне поиграть в удовольствие, а не работать после работы, эти вот места в рейтинге для меня вообще ничего не стоят, если честно. Я на них во "вкусно и точка" бургеров не куплю и пенсию после 65 за них не увеличат.
    Если в пве син проседает относительно других, для меня это имеет значение, о чём я и написал. Получается, что в пати возьмут лучше ещё инта, чем второго сина, а синов до фига.
    Зачем мне начали рассказывать про контроль и прочие инвизки - я фз.
    Всем спасибо, было очень интересно.
    Смешной пост после вот этого:

    Цитата Сообщение от u_1254180751 Посмотреть сообщение
    Это ты про друидов или танков сейчас?
    тут в теме не было никакой информации о том, что сины станут меньше дамажить чем другие дд, это просто мысли каких-то там других форумчан, не подтверждённые по сути ничем кроме сравнения паньгу скиллов (без учета остальных моментов персонажей).
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  5. #1225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Смешной пост после вот этого:
    Я фз что там смешного, дизари сказал про дисбалансный контроль, я ответил. По факту ни разу он не дисбалансный, потому что им обладают ещё несколько классов.
    Фз зачем я это вот сейчас объясняю, конечно.
    Речь шла о том, что люди играющие синами будут разочарованы и возможен их отток.
    И действительно так и будет, потому что в отличие от форумных игроков, на серверах полно ПВЕ-чаров, которым вообще все эти тайминги параличей никуда не сдались, а сина они качали конкретно чтобы фармить условные 4-2.
    И несмотря на распространённое здесь мнение, полно игроков всё ещё ходит в пати.
    Например мне, как небогатому сину, критично если меня перестанут брать в пати, потому что для отвода уже один есть, а дамаг больше выдаст любой другой класс.
    Я понимаю, что здесь все меряют от 380 ПА и 10-х рун по кругу, но вот на самом деле ещё существуют пока что игроки на серверах, у которых этого нет.
    И если с арены своего сина пати не кикнет, то пати на пофармить придётся искать не по часу, то есть не каждый день, учитывая, что все будут хотеть протащить своих твинов на дополнительную награду.
    Вот и всё.
    Пока что я вижу некоторое выравнивание по урону только в том, что как син я несколько чаще могу прожигать три чи.
    А там надо посмотреть будет, возможно к патчу опять что-то изменят.
    Последний раз редактировалось u_1254180751; 19.12.2023 в 18:03.

  6. #1226
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Я тебе объяснил еще тогда. То, что у друида дисбалансные кнопки, не значит, что они должны быть у сина. Друиду точно также следует срезать в два раза дамаг на граблях и убрать параличи в лисе, как сину убрать парал с прыжка. По танку сложнее, у него, вроде как, не настолько бесшовный контроль. Да и не так много их.

  7. #1227
    Развивающийся File1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Если син будет дамажить на уровне других ДД, норм. Но если син дамажит на уровне других саппортов? что син может предложить в пве для пати кроме дамага? у лука под новым беглом тоже 100% крита будет же? + частота ударов много больше.

  8. #1228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я тебе объяснил еще тогда. То, что у друида дисбалансные кнопки, не значит, что они должны быть у сина. Друиду точно также следует срезать в два раза дамаг на граблях и убрать параличи в лисе, как сину убрать парал с прыжка. По танку сложнее, у него, вроде как, не настолько бесшовный контроль. Да и не так много их.
    Тут танк в какой то момент отписывался что в районе 50 секунд нон-стоп перенакладывающегося контроля. С шариком в два раза больше
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #1229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от File1 Посмотреть сообщение
    Если син будет дамажить на уровне других ДД, норм. Но если син дамажит на уровне других саппортов? что син может предложить в пве для пати кроме дамага?
    Отвод, баф, - не? Просто наконец в ТС будут искать сина и ДД а не три сина.

  10. #1230
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от File1 Посмотреть сообщение
    Если син будет дамажить на уровне других ДД, норм. Но если син дамажит на уровне других саппортов? что син может предложить в пве для пати кроме дамага? у лука под новым беглом тоже 100% крита будет же? + частота ударов много больше.
    Я не понимаю. С чего вы все это взяли? Син никак не будет уступать тому же мисту по дамагу, как минимум из-за многоударок. Единственный его противник по дамагу в пве это лук и бард. Все. А так называемые "саппорты" и сейчас выдают самый высокий дамаг и спокойно обходят так называемых "дд", вроде мага, паладина, лука. Так чего прибедняться?

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Тут танк в какой то момент отписывался что в районе 50 секунд нон-стоп перенакладывающегося контроля. С шариком в два раза больше
    Нууу... шарик.. **... Хотя с бардом могут ожить довольно разные билды джиннов (пока им не пофиксят баф)

+ Ответить в теме
Страница 123 из 212 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения