+ Ответить в теме
Страница 123 из 140 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 1395
  1. #1221
    Развивающийся woodeywoodey житель Идеального Мира Аватар для woodeywoodey
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Блин, туплю, прочитал, так и непонял.
    Джинн апнул 60 с 33\60, подумал что не так, сделал с миража зеленого 43\50, сколько духа, пока доволен, вот сейчас озадачен скиллами, какие поставить, вроде бы уже все прочитал, но выбрать все равно не могу.

    Что точно буду брать -
    Отраженный свет, в силу джинн, хил почти все хп моментально, неоднакратно спасал на ремесле)
    Секрет духа, нужен или он, или грязь, но грязь понижает физу, что друле вообще не комильфо
    Слово истины - ну блин, все понятно, бегать надо быстро, частенько помогало слинять от пк^^

    А вот остальное не знаю -
    Нужен ли защитник или нет, ну вроде есть отраженный, но при этом на последнем лвле защитник неплох неплох
    Что взять для антистана? Означает ли "дает иммун на 5 сек от стана", что он снимет с меня стан, уже наложенный? Намекаю на проклятье князя. Или нужен гнев металла? Или есть что еще получше? Это все при том, что пока будет джинн 60+

    Ссылку бы конечно взять, но при таком выборе смогу позволить только на 85+ уровне джинна

    В общем по тому что я написал, скажите что-нибудь, друли побольше, а то я все не понимаю =__=
    Конечно главный вопрос - нужен ли защитник, если есть отраженный?
    Вертолеты - души погибших танков..

    Орион - лиса 85

  2. #1222
    Гроза бездушных JanLafit житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    На таком левеле тебе нужен ПВЕ джин. Он же поможет защитится от нубоПК.
    На ПВЕ джине нужно
    1) слово истины - в данжах очень удобно. независит от силы и ловки.
    2) хил ( отраженный свет или защитник) - отраженный свет хорош на начальных левелах. Чем дальше тем незаметней хил. Максимум что он может отхилить 1.5-2 кхп, при 7кхп+ на селфе для слаботоченых коновых лис это ни о чем. Так что на 90+ его можно смело удалять . Защитник хилит хорошо, но несовместим с хиркой. Если вы чистый ПВЕ и хирки неносите лучше прокачать защитника. Под него можно и силу с ловкой некачать, все равно хороший хил. При вкачанной ловке вроде как хилит лучше.
    3) ловкость ветра ( у белого джина начальный скил) - быстро летаем, можем удрать если что. Полезная штука. Независит от силы и ловки.
    4) Секрет духа. Полезный скил если вы собираетесь фармить данжи-ХХ. Пати оценит. Стакается с друлиным ранением и драконами вара. Зависит от ловки. Чем больше ловки тем дольше висит.
    5) Что нибудь защитное. Ориентируйтесь на чистую сферу - помогает и в данже и на ПВП обязательный скил. Недостаток - хорошо учится только на хайлевелах. Но на 90+ иметь обязательно.

    По статам белый джин имеет 55 кона без штрафа. Инты для комфортного регена не меньше 50. Остальное можно в ловку для защитника и для секрета духа.
    Если поставили отраженный свет то придется силу прокачать хотяб до 40 а это портит картину. На 80+ его лучше заменить защитником ибо при силе 40 отхил никакой.

    Разумеется это все ПВЕ. На ПВП тут джины обсуждались.
    Проклятье князя дает антистан на 3 секунды. Наложенный стан неснимает. Сильно режет магдеф. Но все равно скил мегаполезный на ПВП на хайлевелах.
    Ссылку сейчас порезали. Раньше была тру скил сейчас ее только на себя кидать. Полезна только при участии в массзамесах.

  3. #1223
    Развивающийся woodeywoodey житель Идеального Мира Аватар для woodeywoodey
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Хм, спасибо.
    Все-таки одну ячейку нужно заполнить скиллом, который снимет стан, ибо это единственная проблема в пвп. Гнев металла?
    Вертолеты - души погибших танков..

    Орион - лиса 85

  4. #1224
    Гроза бездушных JanLafit житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Впервые слышу о гневе металла.
    Стан снимает камикадзе. Шанс очень сильно зависит от ловкости. Нужна ловкость 80-100. Это недаст возможности прокачать нормальную инту и кон на таком левеле.
    Зачем на ПВЕ джине снятие стана? Чистая сфера - и бежать, если вдруг напали.

    На ПВП джине камикадзе у друли у меня нету. Ибо джин прокачан в инт-коновом варианте . Ловка 5, сила 3. Зато восстановление маны бешеное. И защитные скилы могу юзать часто один за одним - кон позволяет. У меня на джине все только защитное и на скорость.

  5. #1225
    Развивающийся woodeywoodey житель Идеального Мира Аватар для woodeywoodey
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Да блин, ремесло, иногда перепалки с пк, удрать, отхилится, вообще ноль проблем, но если застанят, то пиши пропало. Прочитал топ, увереность, которую я смогу качнуть наверное только на 95+, или слово, которое и то не снимает стан, камикадзе, ну с ловкой 30 это 50%, стремно как-то =\\ Может какие еще есть способы снять стан кроме джинна? Или теперь ждать того самого 95+ для уверенности? =\\ Понимаю, что вопросами достал, но вопрос со станом сейчас для меня главный вопрос, все остальное фигня и я хочу его решить уже окончательно)
    Вертолеты - души погибших танков..

    Орион - лиса 85

  6. #1226
    Гроза бездушных JanLafit житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Для начала надо определится - вы ПВЕ или ПВП. Я щитаю что на 74 левеле на орионе надо качаться , а не забивать голову глупостями. Значит джин нужен онли для ПВЕ.

    Если вы всеже ПВП - вам нужны совершенно другие скилы на джине. Сам джин тоже должен быть хороший - на 5 скилов. И все ранво этого мало. Кроме того вам нужны - хирка, фулкон ( а еще лучше лайт ( на таких левелах он лучше) ) билд, аптека , хороший полет , хороший шмот и прочее. Без всего этого никакой джин неспасет. Смысла быть мясом нету никакого. Тем более когда сейчас кач очень легкий.

    Но если все же очень хочется ПВП - лучше иметь 2 джина. Нупский для ПВЕ - с хилами, прокаченной ловкой ( там можно и 4 скила иметь на нуподжине) и боевого.

    На боевом джине лично у меня стоят
    Ловкость ветра.
    Слово истины
    Чистая сфера
    Проклятье князя.
    Ссылка
    Сотый яд ( поставил вместо секрета духа - эксперементирую).
    Джин 75 инты , все остальное в кон ( 85).

    Качать уверенность на низких левелах бесполезно.
    Других способов снять стан кроме камикадзе и уверенности я незнаю.
    Фулкондруля на 100+ способна пережить подавляющее большинство станов на своих дефах. Если дамажат жестоко то спасает чистая сфера. Или уверенность. Или ссылка.
    Недостаток камикадзе в том, что под него нужно качать ловкость. У меня есть джини с ловкостью на маге - это ***. Маны и ее регена нехватает катастрофически. Ради 1 камикадзе для друли я такого джина нехочу.
    Недостаток камикадзе номер 2. Он просто снимает стан. Следом можно тут же поймать второй - а джин уже разряжен и больше защиту заюзать неполучится. Если тебя асистят ( а без асиста одиночный стан страшен разве что у армогеддонщиков) то там станы-руты кидают тупо в одну кучу. И шанс сразу после камикадзе отловить еще 1 стан и сдохнуть очень велик. Потому в основном спасаются из стана либо уверенностью, либо чистой сферой.
    Недостаток камикадзе номер 3. Оно неснимает дебафы.
    При ловкости 80 шанс камикадзе 80%. Я считаю это мало. Разрядить джина но остаться стоять в стане это плохо. При ловке 100 - 90%. Кстати на вашем левеле вам будет очень трудно выжать из джина даже ловкость 80. Регена и кона небудет совсем.
    А еще лучше с помощью проклятья князя в стан вообще непопасть.
    Последний раз редактировалось JanLafit; 25.04.2011 в 23:36.

  7. #1227
    Развивающийся woodeywoodey житель Идеального Мира Аватар для woodeywoodey
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Спасибо, вот теперь в принципе все понятно)
    На счет 74 уровня и пвп, шмот у меня весь 4х7 на физу с +3, пуха 2х8 +4, хирка есть, 4 аптекарь, так что нужные таблетки есть, вот только полета недостаточно, что касается самого пвп, то пока это только ремесло и маленькие перепалки с нубопк, но все же. Жаль конечно, что с антистаном такая хрень, ну хоть теперь все понятно. "Не попасть под стан", только это и остается, что, так что князя качнем.

    Джинн сам пока 43\50, надеюсь будет держать темп и хотя б 71\100 я из него выжму, ну а со скиллами я наконец определился, спасибо)
    Вертолеты - души погибших танков..

    Орион - лиса 85

  8. #1228
    Неопределившийся pofig123123 житель Идеального Мира Аватар для pofig123123
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    как называетса скил на чи?

  9. #1229
    У наставника ogonprincess житель Идеального Мира Аватар для ogonprincess
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    скил нызывается вспышка ауры. если не ошибаюсь дает 1 чи и 25 ярости.

  10. #1230
    Любопытный kira7oo житель Идеального Мира Аватар для kira7oo
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Кто нибудь пробовал скил Треснув**й коготь (8 ур. последний в ряду)? Ставится только на друидов, и стало очень интересно на сколько же убавляет физ деф и урон кровотоком наносит? Вообщем насколько полезен...

+ Ответить в теме
Страница 123 из 140 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения