+ Ответить в теме
Страница 1237 из 1872 ПерваяПервая ... 737 1137 1187 1227 1235 1236 1237 1238 1239 1247 1287 1337 1737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,361 по 12,370 из 18719
  1. #12361
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Тут я с тобой не соглашусь, раньше был фан! Сейчас же тупо каты на уверенке заходят и чьи дольше простоят, вся суть гвг..... Больше МТВ на фан похоже, чем ГВГ.
    Срачи в клане оО , а на какую тему ?
    так ты будешь помогать или нет!? От тебя будущее зависит, ты понимаешь?
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  2. #12362
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    так ты будешь помогать или нет!? От тебя будущее зависит, ты понимаешь?
    С чем ? Тут про новое небо обновка, что даже самому лень делать!

  3. #12363
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    С чем ? Тут про новое небо обновка, что даже самому лень делать!
    знаю я тебя, с 2013 тебе все лень, но как пропадал, так и пропадаешь тут. Так и скажи что за болото и не будешь помогать...
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  4. #12364
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    знаю я тебя, с 2013 тебе все лень, но как пропадал, так и пропадаешь тут. Так и скажи что за болото и не будешь помогать...
    Ну , а теперь скажи, сколько я был против болота? А то говоришь как будто , я не хотел что-то!
    Сейчас я да сижу на пятой точке ровно, ибо все достало))))

  5. #12365
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Вспоминается конец войны с Либерами. Твинковки, финансовая политика. У кого больше тот и тру...
    Растягивали неизбежное, довольно долгое время...
    Честно, я верю что Педы соберутся... Но если твинковками оправдываться. То это не лучший вариант...
    Пест у вас же изза этого и началось все рушится?

    Добрай раніцы мы беларусы!

  6. #12366
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Вспоминается конец войны с Либерами. Твинковки, финансовая политика. У кого больше тот и тру...
    Растягивали неизбежное, довольно долгое время...
    Честно, я верю что Педы соберутся... Но если твинковками оправдываться. То это не лучший вариант...
    Пест у вас же изза этого и началось все рушится?
    из-за чего ? я рил не понимаю, 1 твинковка и сразу какие-то домыслы. До этого же тоже проиграли гвг, но на следующей недели была и атака и деф.
    Если честно уже не получаю такого адреналина от гвг как раньше. Так , что пофигу есть оно или нет.

  7. #12367
    У наставника aassian житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    из-за чего ? я рил не понимаю, 1 твинковка и сразу какие-то домыслы. До этого же тоже проиграли гвг, но на следующей недели была и атака и деф.
    Если честно уже не получаю такого адреналина от гвг как раньше. Так , что пофигу есть оно или нет.
    какая 1 твинковка? вспомнил февраль- апрель 8-10 твинковок подрят, и сами не ставили, видно что пвп клан, тут просто что забавляет 5 тер было раствинковано, а тыкнули именно на ордеровскую, ванги прям)

  8. #12368
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    О чем я и говорил, каждый раз побеждать приедается, часть игроков переходят в состояние анабиоза, в ожидании, что кто-то раскачает ситуацию. Сначала твиковки от асгардов, чтобы не даблили, теперь от ордер, причем попытки твинконуть уже не первый раз. Равда магди отмазался тем, что якобы не хотели пускать в ту часть карты, где собсна ордер и обосновался сейчас, так что слабо верится

  9. #12369
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    из-за чего ? я рил не понимаю, 1 твинковка и сразу какие-то домыслы. До этого же тоже проиграли гвг, но на следующей недели была и атака и деф.
    Если честно уже не получаю такого адреналина от гвг как раньше. Так , что пофигу есть оно или нет.
    Ну просто у Либеров также на прямую спрашивали. В чем такое резкое изменение планов? Отмалчивались или увиливали. Нам приходилось собирать по 1ккк чтоб выйти на вас. Неужели опять придется? Я деньги на перенос +10 собираю.

    - Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да? !

    Добрай раніцы мы беларусы!

  10. #12370
    На перепутье goldenkiller1 житель Идеального Мира Аватар для goldenkiller1
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Сейчас смысла от гвг, как от фан ивента, нет.
    Танки с первой же минуты бегут на кристалл под уверенками, игноря башни. В некоторых кланах(не будем тыкать в них пальцами) используют кривую механику с тенями стражей. Гвг в итоге длятся дай бог 20 минут и весь смысл в том "чей катовод и сапорт окажется более живучий".
    В Китае уже пофиксили тему со стражами, и сделали так, что необходимо разрушить сначала вышки перед тем, как начать бить кристалл(насколько я помню). Чтож, ждем этого и у нас.

+ Ответить в теме
Страница 1237 из 1872 ПерваяПервая ... 737 1137 1187 1227 1235 1236 1237 1238 1239 1247 1287 1337 1737 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения