+ Ответить в теме
Страница 124 из 1223 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 224 624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 12226
  1. #1231
    Воин nergu житель Идеального Мира Аватар для nergu
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Планета Земля - Европа - Россия - Поволжье...
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    После обновления гнев империи , глобальных обновлений больше не будет . А будет повышаться планка макс Лвл , я пока не говорю про оу офф. Именно поэтому качатться стало проще .

    105/103/102

  2. #1232

    По умолчанию

    Не знаю по теме ли.. НО СТОИТ ЛИ ВОБЩЕ ПРИВЛЕКАТЬ СЮДА НОВЫХ ИГРОКОВ? Пожалейте новичков, которые не видели может мморг, кроме ПВ! Что их тут ждет? Кач за шоп (гиперы) или кач за 5кк (час) в так называемой, "яме".. Бесполезный класс в игре, дичайший дисбаланс, отсутствие чего либо интересного на хай (по нынешним меркам) лвл.. Выражение, которое я слышала раз ... 20-40 - "на 100 лвл жизни нет" 100 процентов верно) Маги - тру убер разрушители (во всех играх кроме пв), во что их превратили тут? Бесполезный класс, особенно с появлением стражей. Возможности убийц просто СУПЕРские и что тут вижу?? Используются для ганка со спины и.... практически все, для чего они используются.. Ах да, еще быстрое убивание босов на ежах(( Жрецы.. оо это просто шок был!! Попробуйте где в другой игре наорать на жреца в пати, вас скорее кикнут просто, чем будут выслушивать этот бред, потому что с жрецами надо дружить (как минимум))) Танки с 24к хп на 102 лвл, когда знаю робников с хп намного больше ( не в ПВ опять же)) Количество инстов можно пересчитать по пальцам, и ходят туда в основном, только на ежи, инстов чисто для фарма (исключая ХХ) нет вобще!!! Уже это причина, чтоб не звать в эту игру никого! До 90-100 докачиваются за 2 - 3 недели, вкидывают по 20(!)к реала, точатся на +9-12 и... что же делают с этим великолепием? НИЧЕГО. ПРОСТО НИЧЕГО. Ходят в Нирвану на 5-6 заходов в день... И ВСЕ. Нет ни системы ГВГ, ни АРЕН, есть ТВ.... о да, ТВ... Топ клан, делающий клона, чтобы сам с собой встретится на ТВ... Такое ТОЛЬКО в ПВ встречала и больше нигде. Еще раз - НЕ ЗОВИТЕ СЮДА НОВИЧКОВ!! Вам и так неплохо живется, посмотрите, сколько твинов наплодили, число игроков приближается к 8 кк! Оставайтесь с ними, плодите твинов дальше, сделайте 12 кк в конце концов!! Удачи вам в этом благородном деле! Оревуар !

  3. #1233
    Первые шаги Decron житель Идеального Мира Аватар для Decron
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Донат убрать и люди поплывут в игру

  4. #1234
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Decron Посмотреть сообщение
    Донат убрать и люди поплывут в игру
    Еще бы. На халяву-то и уксус сладкий.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  5. #1235
    Неопределившийся Ndbyrf житель Идеального Мира Аватар для Ndbyrf
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    dinamurr
    все верно
    эта игра больше не имеет смысла, особенно в том виде, как ее подают тут

  6. #1236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marta_Propovednitsa Посмотреть сообщение
    лан поясню: введением ,,Гнева Империй,, нам как бэ сказали: Да не напрягайтесь вы на качь до 85го, это всё проходняк (Вестник удачи, пухи с доски, и т.д.), ИГРА начинается с 85 (или со ста). Качь 1-30-85 стал чересчур ускоренным. (Вы это называете ,,убогим,,?) И новое обновление (если верить новостям) рассчитано на 85+.
    Вот я и спрашиваю - ЗАЧЕМ? Зачем это разработчику? Понимает ли замыслы разработчика локализатор? Если пытаются оставить в игре только Элиту (и приглашённых элитой), то зачем проталкивать игру в широкие массы? Если нет - Зачем упрощают (убивают) игровой процесс 1-30-85?
    Смысл ускоренного кача прост - чем выше лвл тем дороже шмот, а тяжелые условия фарма и постоянные изменения/урезания в фарме приводит к донату тех у кого нет возможности крабить днем и ночью (те кто фармит давно не всчет), я не удивлюсь если монеты с гуя уберут и еще усилят боссов после обновы. Те кто не хотят фармить уходят от сюда.
    Облегчите условия фарма и сделайте более доступный шмот на 70-100 и это хоть немного сможет удержать игроков\новичков в игре, а привлеч проще простого - крутая видео реклама везде где только можно!


    Есть танк 101лвл 30060 ХП и растет

  7. #1237
    На перепутье TheTramp житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    dinamurr +
    2Dimonik85 Да не спасет реклама эту игру...Сейчас очень много игр рекламируют,пусть даже народ сюда придет,что им тут? Посмотрят,поиграют,почитают чат и свалят со страшной силой отсюда.

  8. #1238
    Неопределившийся Ndbyrf житель Идеального Мира Аватар для Ndbyrf
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Вот-вот, если бы я сюда пришла не во время ОБТ, а сейчас, то месяца бы не задержалась

  9. #1239
    Неопределившийся Vitaliy1208m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Сколько бы ни было нытья по поводу убогости пв однако же играют люди, значит каждый находит здесь что-то для себя. Привлечь игроков можно рекламой, а удержать...придумайте грамотную систему наставничества, может заодно и неадекватства поменьше станет.

  10. #1240
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Cool

    Тема набита предложениями которые уместнее было бы писать сразу китайцам. Хуже предложения не стали (кроме маразма "дайте многа-многа халявы" и "ещё ускорьте кач"), но это бесполезно всё.
    Иначе тема была бы другая: "Посоветуйте разрабам, что улучшить в PW."

    Конкретно майловцы могут, я думаю, постараться быстрее получать аддоны и патчи, быстрее их переводить и ставить. Это хоть немного удержит стариков и привлечёт новичков.
    Реклама не поможет никак или поможет слабо. Пришёл новый человек в игру и что он видит?
    1) Довольно простой кач до довольно высоких уровней.
    2) На кнопку "Пополнить счёт" можно пока положить.
    3) Относительно всё просто и понятно. Разораться с интерфейсом и кнопочками можно, если внимательно всё тыкать и читать надписи.

    Но почти сразу начинаются проблемы. Есть знак в 19 данж, нуб его найдёт, сунется туда и ляжет сходу. Что делать? Забить пока? Поискать помощи (где?)?
    Ладно, вот уже наш нуб приодалел много препятствий, вырос до 70-80+, финансовый вопрос поджимает. Тут или фарм (где? с кем?) или донат.
    Вобщем нынче перед новичком встаёт множество проблем который никому и не снились года 3-4 назад. Сводиться по знаку в данж - проблема, прокачать ремёсла - проблема (ресов с мобов мало падает), наковырять денег - проблема, найти помощь на босса - тоже беда (мне приходилось ждать пати на Глаз или Пурпура по 2-4 часа).
    И сколько наш нуб продержится в таких условиях прежде чем сказать "Да пошло оно всё!"?
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

+ Ответить в теме
Страница 124 из 1223 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 224 624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения