+ Ответить в теме
Страница 124 из 1872 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 224 624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 18719
  1. #1231
    У наставника Macudair12 на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    может ты поймешь что ругать можно за разные действия и эти не относятся к тем за которые стоит гордиться?
    мы ни слова не сказали что поставили на короля и пытались перебить, это правильно
    мы не говорили ничего про шапку, собрались и победили нас, это тоже норма
    но твинковать нас на левой терре на крупную сумму и при этом говорить что так и надо? простите, но зачем и каким образом это можно было сделать без проги?
    Дядь ты доказательства предоставь за свой базар о софте, а то все твои слова пустой звук.
    Я могу так же сказать, а что мешало редам самим затвинковать эту теру и обвинить синий альянс что они такие плохие пользуются софтом, а мы вот такие святоши, очень удобно, смекаешь?

  2. #1232
    Любопытный fanatwarhammera на скользкой дорожке
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    мой здравый смысл говорит что теория germen более близка к реальности чем все слова участников клана ред

  3. #1233
    Любопытный acdng4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Видимо редам, они правильные и на лжи никогда не попадались. Расходится можно))

  4. #1234
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    ребят, я всё понял
    удачной игры

    П.С.всё что вы говорите для меня как следующая ситуация:
    девушка обращается в полицию с заявлением что её изнасиловали, но полиция отказывается возбудить уголовное дело так как нет видео где видно что насильник её силой заставил сексом с ней заниматься, и без разницы что она вся избита и у неё между ног его семя течёт, это ни о чем не говорит
    П.П.С. налетайте
    Последний раз редактировалось Magdi; 17.11.2017 в 10:38.

  5. #1235
    Любопытный fanatwarhammera на скользкой дорожке
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    ребят, я всё понял
    удачной игры
    Пусси чтоль?Там хоть доказательства есть,а где у вас там течёт?
    Последний раз редактировалось fanatwarhammera; 17.11.2017 в 10:42.

  6. #1236
    Развивающийся Dr_EDO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    ребят, я всё понял
    удачной игры

    П.С.всё что вы говорите для меня как следующая ситуация:
    девушка обращается в полицию с заявлением что её изнасиловали, но полиция отказывается возбудить уголовное дело так как нет видео где видно что насильник её силой заставил сексом с ней заниматься, и без разницы что она вся избита и у неё между ног его семя течёт, это ни о чем не говорит
    П.П.С. налетайте
    Так и представил изнасилованных редов, которые пришли жаловаться на форум, а форум их не поддерживает несмотря на крики и бездоказательные обвинения их мастера, о том, что и так очевидна вина ордера и терасов. Лол

  7. #1237
    У наставника Macudair12 на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    ребят, я всё понял
    удачной игры

    П.С.всё что вы говорите для меня как следующая ситуация:
    девушка обращается в полицию с заявлением что её изнасиловали, но полиция отказывается возбудить уголовное дело так как нет видео где видно что насильник её силой заставил сексом с ней заниматься, и без разницы что она вся избита и у неё между ног его семя течёт, это ни о чем не говорит
    П.П.С. налетайте
    Четкие сравниние игровой ситуации и реальной жизни, тебя видимо в детстве не один раз роняли, запас историй не закончился ещё?
    А по факту продолжайте строить из себя святош и носить корону, верить что вас все боятся и строят козни, сказочный офицер)

  8. #1238
    На перепутье klepaopa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Т.е., имея под боком город, дрим, пыхточков, рэд пытается всех убедить, что ставился на союз и их ставку твинканули? Чут в голос.

  9. #1239
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macudair12 Посмотреть сообщение
    Четкие сравниние игровой ситуации и реальной жизни, тебя видимо в детстве не один раз роняли, запас историй не закончился ещё?
    это был пример того как это выглядит с стороны, но видимо тебе не хватает ума этого понять, лучше долбить в то что тот кто твинковал не сделал видео и не выложил его сюда, значит доказательств нет

  10. #1240
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klepaopa Посмотреть сообщение
    Т.е., имея под боком город, дрим, пыхточков, рэд пытается всех убедить, что ставился на союз и их ставку твинканули? Чут в голос.
    видимо идея того что можно идти в сторону своего варклана на карте для тебя дикая, привычка сидеть и доить терры вместо того чтобы драться ещё с прошлых времен осталась, ноунейм?

+ Ответить в теме
Страница 124 из 1872 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 224 624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения