+ Ответить в теме
Страница 124 из 385 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 3844
  1. #1231

    По умолчанию

    Самый лудший пет из всех наземных не легендарных - это конечноже 17 голем (минус только в скорости).

    Обьясняю - физ деф больше мишкиного - и физических повреждений держит он боьлше - чем мишка и лечить его легче соответственно. 7к дефа мишкеного поглотит пустьдаже 73 % урона, а големовские 8к - неменее 75% - а значет : 3100/27 мишкиных = 114.8, против неменее чем 2900/25 = 116 у голема. При условии чтосаты голема выше чем поглощение 75% он темболее лудше мифки.

    М деф у голема - так себе - но большенство мобов на которых стоит качаться - стихия земля - чистые физики. А значет смысла в каче нету в м дефе.

    Атака у голема в пвм выше мишкиной минимум на 30% (с учтом скорости атаки - правильнее сказать наносимый дамаг наверно), в пвп - в сучае изучения голему дота- его ДПС выше мишкиного уже минимум в полтора раза ( Доты в пвп не режутся - из ращёта что народ как бы банки против дотов таскать будет - у нас никто не таскает так что... выгода на лицо )).

    Единственная проблема - напороться в пвп на мага - да и то впринципе у вас с ним одинаковые параметры м дефы бдут - только хп чуть выше - неужели думаете что голему завалят ? Враг скорее всего взлетит и всё - и чем ваш мифка тут вам может помоч ? Или голем ? Или жучок ? А если не взлетит враг - дурак !

  2. #1232
    На перепутье speek житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Budun Посмотреть сообщение
    Ты сам то понял что сказал? 1- легенды это не здесь. 2- посмотри пост выше и найди 7 отличий, а потом уже говори. 3- 200хр, это НИЧТО, поскольку уже Призрак в Синем лупит НАМНОГО больше 500хр за раз. А вот лишних несколько сотен дефа действуют при КАЖДОМ ударе и экономят НАМНОГО больше хр. Так что тут вы чушь несете, уж простите за резкость.


    ->Rain-Cat Что-то мне не верится что уклонение у жука так мало отличается от големского на 90уровне, все таки скорость роста у него намного выше по розе. Разве что СТАРТОВОЕ уклонение у голема намного выше? Ведь скорость роста уклона у голема вообще близка к "0".
    Обожаю теоретиков =)
    200хп мишки оправдывают себя на практике куда больше, вашего дефа.
    А призрак в синем босс-халява, попробуй сходить с жучком в хх и выложи видюху на ютубе - посмеемся.
    В разговоре главное не к сути подойти, а собеседника до контузии не довести.

  3. #1233
    На перепутье speek житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OwnerOfSuccuby Посмотреть сообщение
    Самый лудший пет из всех наземных не легендарных - это конечноже 17 голем (минус только в скорости).

    Обьясняю - физ деф больше мишкиного - и физических повреждений держит он боьлше - чем мишка и лечить его легче соответственно. 7к дефа мишкеного поглотит пустьдаже 73 % урона, а големовские 8к - неменее 75% - а значет : 3100/27 мишкиных = 114.8, против неменее чем 2900/25 = 116 у голема. При условии чтосаты голема выше чем поглощение 75% он темболее лудше мифки.

    М деф у голема - так себе - но большенство мобов на которых стоит качаться - стихия земля - чистые физики. А значет смысла в каче нету в м дефе.

    Атака у голема в пвм выше мишкиной минимум на 30% (с учтом скорости атаки - правильнее сказать наносимый дамаг наверно), в пвп - в сучае изучения голему дота- его ДПС выше мишкиного уже минимум в полтора раза ( Доты в пвп не режутся - из ращёта что народ как бы банки против дотов таскать будет - у нас никто не таскает так что... выгода на лицо )).

    Единственная проблема - напороться в пвп на мага - да и то впринципе у вас с ним одинаковые параметры м дефы бдут - только хп чуть выше - неужели думаете что голему завалят ? Враг скорее всего взлетит и всё - и чем ваш мифка тут вам может помоч ? Или голем ? Или жучок ? А если не взлетит враг - дурак !
    Я так понимаю обсуждались наземные петы для танкования мобов, а в пвп однозначно фень или пчел, другие варианты - типо пуфика полная лажа и глупость. А мишка на мобах универсальнее ибо кач все-таки не только на земляных милишниках, но и в данжах, и еще фарм репы символами,и еще хх, голем во многих случаях там отхватывает по полной, а мишка ничего - держит.
    В разговоре главное не к сути подойти, а собеседника до контузии не довести.

  4. #1234
    У наставника anytochka88 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажите пож-та где взять книгу для изучения умения у петов?

  5. #1235

    По умолчанию

    у Старухи на юге ГД. в поиске она ккак Старуха и записана)) имя не помню
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

  6. #1236

    По умолчанию

    Я разъясню. Мишка сбалансированный танк. На дальнейшем развитии все больше врагов начинают бой магией!

  7. #1237
    Развивающийся Silme житель Идеального Мира Аватар для Silme
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Есть на юго-востоке ГД (правый нижний угол на карте) старушка некая, около нее еще куча живности бегает. Вот у нее эти книжки покупаются. Причем ежели вы желаете поднять лвл у уже изученного скилла, то покупайте "учебник" - 200к. Потом вызывайте необходимого пета и учите скилл у нее же (старушки). Однако же не все скиллы у этой кхм... дамы продаются. Скиллы, именуемые легендарными - особые скиллы рарных и легендарных петов,- вы у нее не найдете. Эти скиллы можно получить, лишь вытащив из сундука на эвенте "Дворец царя драконов" - по вторникам, 60+. Либо купив за приятственную сумму у того, кто его там вытащил


    P.S. эх, не успела ответить первой

  8. #1238

    Lightbulb

    Продолжаю. У моего друга голему сносят половину хп, спасает только живучесть и лечение!

  9. #1239
    Развивающийся Silme житель Идеального Мира Аватар для Silme
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    у меня 4 пета - скорп, песик, лягушка, пчела. я замечательно обхожусь без голема На мобах и магах и физиках - и лягушка и скорп чувствуют себя хорошо, помирают, если я ток туплю, когда 3+ моба сагриваются. В хх со скорпом ходила уже, но померла (снесла 1\3 хп циню, но не хватило лечения скорпу. скорп 60 лвл был, я 61), но, говорят(да и сама понимаю уже), со скорпиошей хх реально. Интересно будет с лягушкой еще попробовать, но это уже когда апну хилл..... кароч - забейте на голема, это попса даешь скорпиона в массы!

  10. #1240

    По умолчанию

    а я вообще стреляюсь с этого голема((( у меня вожак косых волков и летяга. голем вообще зараза достал дохнуть везде (((( и добежать перехватить напавшего на меня моба не успевает. и хилю его чаще. когда он начнет себя оправдывать? ))))
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

+ Ответить в теме
Страница 124 из 385 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения