Страница 124 из 188 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1876
  1. #1231
    Развивающийся Kouha13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Ходил раньше в 3-4 тела в 4-1 (еще до того как ежу ввели сюда) и в НМИ с пристом, и никаких проблем не было. Обычный прист 40па с +10 на пухе.
    В 4-1 спокойно можно брать приста открывашкой дверей вместо танка/2го сина/призрака/мистика (естественно прист должен при этом знать чуть больше своих скиллов чем хил, рассейка, бафы и рес)

  2. #1232
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kouha13 Посмотреть сообщение
    Ходил раньше в 3-4 тела в 4-1 (еще до того как ежу ввели сюда) и в НМИ с пристом, и никаких проблем не было. Обычный прист 40па с +10 на пухе.
    В 4-1 спокойно можно брать приста открывашкой дверей вместо танка/2го сина/призрака/мистика (естественно прист должен при этом знать чуть больше своих скиллов чем хил, рассейка, бафы и рес)
    это какие еще скиллы знать должен? черепаху и 3 чи?)

  3. #1233
    Развивающийся Kouha13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    это какие еще скиллы знать должен? черепаху и 3 чи?)
    Ну например набожность и ночной танец с серебрянной руной для более быстрого его отката. Один треугольник на чи, другой набожностью ловить. Чередовать. А уж скиллы с джина и аптека это еще сильнее облегачают присту
    PS Ну еще в МОС красную руну неплохо. А еще можно в заступничество красную воткнуть, авось и дважды пригодится во время открывания дверей пристом.
    Последний раз редактировалось Kouha13; 03.03.2021 в 14:56.

  4. #1234
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    если собираю сам то магом открываю, вообще любой профой можно открыть. Просто одним нужен хил и доп расходники в виде банок и тд. Другим достаточно минутную уверенность прожать.
    Ссылка сектор иммунит, жалко огни нет.

  5. #1235
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kouha13 Посмотреть сообщение
    Ну например набожность и ночной танец с серебрянной руной для более быстрого его отката. Один треугольник на чи, другой набожностью ловить. Чередовать. А уж скиллы с джина и аптека это еще сильнее облегачают присту
    PS Ну еще в МОС красную руну неплохо. А еще можно в заступничество красную воткнуть, авось и дважды пригодится во время открывания дверей пристом.
    по идеи вроде бы должно хватать моса с руной красной чтоб 3 чи иметь всегда, ну лично я рай поэтому пол чи еще могу набить, если не успел то чистая или имунка или черепаха, я сам никогда не открывал ибо всегда есть либо танк либо син, насколько я знаю им сподручнее это делать чем присту пыхтеть и выворачиваться

  6. #1236
    На перепутье MuShRO_0m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Приветы всем. Я опять тут раз в полгода забегаю спросить по новостям. Классический свой набор вопросов - ничего не слышно по новым классам? Ведь тенденция уже ясна, как МНЕ кажется - каждой расе добавить по 1 классу на недостающий вид брони. Зоо, древним - лайт, рыбам и теням - хэвика. Глухо пока по таким новостям, все еще не могут добить западный континент?

    Ну и старый филосовский вопрос - китайцы еще не задумывались о возможности смены класса? Вроде бы по новостям не видно такого, но вдруг уже брожение и слухи на китайских форумах ходят?

    И да, как нонче стрелок - нормальный класс, не на обочине жизни?
    Китай подозрительно затих =) я так думаю, на др пв ждем серьезную обнову с открытием нового континента, но совсем не факт конечно... пока что у них только ивентики всякие, сундучные системы( когда же у нас уже будет а?), ивенты для стримеров( ага китайцы очень поощряют стримеров)

  7. #1237
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuShRO_0m Посмотреть сообщение
    Китай подозрительно затих =)
    От пьянки отойти не могут. Сначала рождество, новый год, глобалки в китае и другой официалке из-за чего весь январь больше ничего не делали. В феврале у них снова праздники, так что всем офисом дружно свалили на несколько дней отдыха. Даже на техработы забили из-за чего на серваках авторизация багнулась и куча людей несколько дней не могли в игру зайти... а им пофик - празднуют....

  8. #1238
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны» Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Китайский дракон
    Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Аватар для Meledan
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Анимация новых пушек макс грейда.
    Пока 1я часть, остальное подъедет позже

    https://giphy.com/channel/meledan?view=feed

  9. #1239
    Развивающийся u_a6b32bdc03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2018
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Подскажите, есть ли где-то новая таблица переноса точки?

  10. #1240
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    в смысле новая, вроде же не было изменений

Страница 124 из 188 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения