+ Ответить в теме
Страница 124 из 305 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 3046
  1. #1231
    Опытный IANNA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2021
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Всем доброе время суток зашел внести свою лепту) Играя в эту игру 13 лет я с каждым годом поражаюсь над нашим любимым мылом(Вродь бы все нормально мы с понтом заботимся об игроках а на деле как то не так(Объясните мне плиз ато я чет не догоняю;для чего над было поднимать планку взятия 309 как на арктуре до 310?Вы че 500 квестиков в игру добавили с наградой в 1кк опыта?перс под бафом наследия с моба 1092 опыта выбивает и даже за сутки 1%не набьет(НА старте наследие через три дня и 2 недели лагов очень порадовали)компенсация за это достойная не спорю но 5 итемок в башню это че стеб дауна?Нахрена эти бафчики когда они уже нахрен не нужны где логика?и в башне где то всего 30% набивается при везении(Вопрос:Где брать 1 лвл когда нет квестов сюжеток и башень чтоб закрыть марафон?

  2. #1232
    Любопытный u_1197852339 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.01.2022
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IANNA Посмотреть сообщение
    Всем доброе время суток зашел внести свою лепту) Играя в эту игру 13 лет я с каждым годом поражаюсь над нашим любимым мылом(Вродь бы все нормально мы с понтом заботимся об игроках а на деле как то не так(Объясните мне плиз ато я чет не догоняю;для чего над было поднимать планку взятия 309 как на арктуре до 310?Вы че 500 квестиков в игру добавили с наградой в 1кк опыта?перс под бафом наследия с моба 1092 опыта выбивает и даже за сутки 1%не набьет(НА старте наследие через три дня и 2 недели лагов очень порадовали)компенсация за это достойная не спорю но 5 итемок в башню это че стеб дауна?Нахрена эти бафчики когда они уже нахрен не нужны где логика?и в башне где то всего 30% набивается при везении(Вопрос:Где брать 1 лвл когда нет квестов сюжеток и башень чтоб закрыть марафон?
    за монеты бд опыт с морая итемки кв ежедневки башня шао хао гео уф

  3. #1233
    Первые шаги Marceline_ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2021
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IANNA Посмотреть сообщение
    Всем доброе время суток зашел внести свою лепту) Играя в эту игру 13 лет я с каждым годом поражаюсь над нашим любимым мылом(Вродь бы все нормально мы с понтом заботимся об игроках а на деле как то не так(Объясните мне плиз ато я чет не догоняю;для чего над было поднимать планку взятия 309 как на арктуре до 310?Вы че 500 квестиков в игру добавили с наградой в 1кк опыта?перс под бафом наследия с моба 1092 опыта выбивает и даже за сутки 1%не набьет(НА старте наследие через три дня и 2 недели лагов очень порадовали)компенсация за это достойная не спорю но 5 итемок в башню это че стеб дауна?Нахрена эти бафчики когда они уже нахрен не нужны где логика?и в башне где то всего 30% набивается при везении(Вопрос:Где брать 1 лвл когда нет квестов сюжеток и башень чтоб закрыть марафон?
    Думаю вопрос надо ставить по-другому не "как взять последний уровень", а сколько надо потратить на это времени. Сегодня взял 310. Делал каждый день практически все ежедневные задания, которые приносят опыт: все МЛ ежи, морай (+ пилюли на опыт), уф (по мере роста перса от 1 до 6 заходов), квест в КХ, яшма и гео (через раз), опыт за БД монеты. Все это только в пб. Вот нипов в парке почти не искал это да. Прошел все башни, кроме первой (с опытом с боссов ооочень не везло). Сделаны все цепочки, за которые дают больше 200к опыта + вся цепочка ЗЗ (не считая той, которая с власти). Я это все к чему, 310 апнуть то можно, но считаю, что на это нужно потратить слишком много времени и сил, а новичкам и тем кто не играл несколько лет и того сложнее. 309 как по мне куда более оптимален по сложности.

  4. #1234
    Опытный IANNA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2021
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Спасиб милый человек что просвятил ато я 13 лет видно в какуюто другую игру играл)У меня вопрос а вы считать умеете или образование насток деградировало(там выше пример если что так 1 для ясности

    А во у меня возникла идея)Пусть мыло честно скажет скок людей не активировавших ключ в пути новичка взяли 310 лвл чтоб новички призадумались стоит ли в эту(без платную) игру воще играть))))
    Последний раз редактировалось Disary; 29.01.2022 в 22:18.

  5. #1235
    Любопытный u_1210775398 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Как работает антимат система для меня остается загадкой. Как же я могу с тиммейтами общаться 30+ ну что котятки пойдем в данжики или что?

  6. #1236
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Че там, есть подвижки в борьбе с абузерами светофоров? Рекомендация кидать скрины в саппорт конечно хорошая, но трудно сделать скрин, когда клиент мгновенно закрывается, сами понимаете. Одна из гильдий так и продолжает делать это безнаказанно раз за разом.

    Деревенщина с 27

  7. #1237
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Че там, есть подвижки в борьбе с абузерами светофоров? Рекомендация кидать скрины в саппорт конечно хорошая, но трудно сделать скрин, когда клиент мгновенно закрывается, сами понимаете. Одна из гильдий так и продолжает делать это безнаказанно раз за разом.
    Речь про стрелков?

  8. #1238
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Речь про стрелков?
    Ну а про кого же еще. Сегодня за садемана, например, дважды 70% клана одновременно улетало со светофоров, когда некие ничем не примечательные апхи попадали в бутерброд и проигрывали драку (интересное совпадение, не правда ли?). Стфушкам вроде тоже доставалось, видел летающих туда-сюда людей во френдлисте.

    Есть что-нибудь, что могут сделать игроки в этой ситуации, кроме как смиренно смотреть на окошко ошибки?

    Деревенщина с 27

  9. #1239
    Опытный IANNA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2021
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Дизари привет ответь на вопросик плиз)тот кто придумывает задания для мариков в пвшку играет?Он воще вкурсах о реалиях нынешней игры?и читают ли они отзывы на форуме или в их компетенцию не входит это?

  10. #1240
    У наставника D_Zenitsu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.01.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IANNA Посмотреть сообщение
    Всем доброе время суток зашел внести свою лепту) Играя в эту игру 13 лет я с каждым годом поражаюсь над нашим любимым мылом(Вродь бы все нормально мы с понтом заботимся об игроках а на деле как то не так(Объясните мне плиз ато я чет не догоняю;для чего над было поднимать планку взятия 309 как на арктуре до 310?Вы че 500 квестиков в игру добавили с наградой в 1кк опыта?перс под бафом наследия с моба 1092 опыта выбивает и даже за сутки 1%не набьет(НА старте наследие через три дня и 2 недели лагов очень порадовали)компенсация за это достойная не спорю но 5 итемок в башню это че стеб дауна?Нахрена эти бафчики когда они уже нахрен не нужны где логика?и в башне где то всего 30% набивается при везении(Вопрос:Где брать 1 лвл когда нет квестов сюжеток и башень чтоб закрыть марафон?
    Спокойно взял 310.Работая 5/2.

+ Ответить в теме
Страница 124 из 305 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 224 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения