+ Ответить в теме
Страница 124 из 140 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1395
  1. #1231
    Комментатор Второго Российского PvP-турнира 2014
    Moderator
    artem994 житель Идеального Мира Аватар для artem994
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Навь
    Сообщений
    486

    По умолчанию

    Пробовал. Фигня, если честно. Дебафф не смотрел на сколько, из-за мизерного урона удалил.

    Апд: очепятку убрал ^^
    Последний раз редактировалось Volk_Voin; 02.05.2011 в 00:35. Причина: очепятка
    Debes, ergo potes.

  2. #1232
    Banned 89164771151 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    душа тай бо

  3. #1233
    Развивающийся pwshka_forum житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Тай сюань)

  4. #1234

    По умолчанию

    Много раз встречала подобные темы, типа "Лучший джинн для..."
    Имхо бред, и вот почему - всё зависит в первую очередь не от класса, а от стиля игры. Кто-то любит драться, кто-то хочет задать жару боссам и вынести весь возможный лут из хх. А кто-то вообще собирает ресы и не хочет, чтоб на них его сливали. Это всё принципиально разные подходы, требующие разных умений.
    Для меня джинн в первую очередь не орудие нападения, а поддержка и защита. Поэтому из скилов на него я выбрала Слово истины, Защитник, Отражённый свет и Гнев металла. Какой взять пятый скилл - ещё не выбрала, глаза разбегаются

    А также REI, присточка, Процион.

  5. #1235
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    А гнев металла то зачем. Для пве ставте чистую, пригодится.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  6. #1236

    По умолчанию

    думаю самые важные скиллы: ускорялка,хилл,антистан то бишь-слово истины,защитник,проклятье князя,Антистан можно заменить уверенностью,также понравился скилл скорбь земли-сбивает каст и отбрасывает цели(аое скилл)-полезен когда переагриваете пета),вообще трудно на 1 джина все нужные скиллы разместить,удобнее 2джина иметь,допусти на ускор полет и на тянучку)

  7. #1237
    Развивающийся Borh65 житель Идеального Мира Аватар для Borh65
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Где-то там
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Если отталкиваться от названия темы, то друльке нужен желтый джин для фарма и белый для ПВП.
    Можно пару вопросов не много не в тему.
    Зачем лисе вспышка ауры? Логично ли это качать по максиму ловку джину?
    Вар - Борх 85го уровня. Серв. - Процион.
    Воин - это судьба.

  8. #1238
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Зачем лисе вспышка ауры непонятно ))).
    Ловку на максимум ради чего? Какмикадзе и секрет духа. Больше невижу причин.
    По мне так лучше максить кон и инт, а силу и ловку оставить 3 -5.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  9. #1239
    Гроза бездушных proslavy житель Идеального Мира Аватар для proslavy
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    А помоему сомое лучше это: слово, защитник, секрет, антистан, ссылка и чистая.

  10. #1240
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    В связи с полной бесполезностью "великого предела" решила наконец его заменить. Из более или менее толкового и на что хватает очков элементов выбралось нижеперечисленное (Джинн "ссылково-чистосферный", не "уверенный". Такие няшные штучки как секрет духа, защитник, печать, камикадзе, можно не рассматривать. Они у меня либо уже есть, либо аффинити не хватает)

    1. Слово истины. Вообще-то оно есть на пвешном джинне, переключить их я обычно не обламываюсь, а пвп разряжать фейку на ускорялку не комильфо, я же темная...
    2. Спасение металла. Вроде и ничего так, но для меня больше актуальна физзащита, чем маг-иммун.
    3. Защита Чжао (землеиммун). Аналогично "спасению".
    4. Огонь души (огнеиимун). Аналогично "спасению".
    5. Слеза бога (водный иммун). Аналогично "спасению"))
    6. Тайная молитва (снятие несогласия). Шанс срабатывания заставляет задуматься, зависит от силы.
    7. Истина бога (иммун к дебафам типа ранения 10сек). В принципе против драконов и того же ранения мб и неплохо, но такого рода дебафы далеко не единственное, что может быть опасно. К тому же есть подозрение, что против дебафоотражалки шамана он все равно не сработает. В связи с этим как-то бестолково, мне кажется.
    8. Тактика (сбивание каста). Ну опять же, разрядить джинна ради прерывания одного скилла...
    9. Гнев металла (снятие парализа). Шанс прохождения далеко не самый-самый, да и к тому же это только парализ. Хотя в руте тоже дохнут, с другой стороны.
    10. Знак воды и огня (30% базовый шанс (далее от ловки) похилиться на 20% хп + урон водой и огнем). Любопытная штукенция, но снова шанс прохождения довольно-таки унылый, учитывая сколько энергии он жрет. Да и магатака тут довольно забавно смотрится.
    11. Слабые чары (снижает апс на 60% на 5 сек). По идее, если тебя лупят вовсю, нужнее "чистая", но подкупает откат - 1 секунда.

    Кто-нибудь пробовал скиллы, выделенные жирным? Как оно? Другие советы тоже приветствуются)
    По описаниям в общем-то понятно, как они, больше интересно их соседство с ЧС. откровенный мусор ставить не хочется, хотя по идее в пвп используются от силы 3-4 скила в большинстве своем)
    Последний раз редактировалось MirageMire; 13.06.2011 в 15:06.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 124 из 140 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения