+ Ответить в теме
Страница 1245 из 1457 ПерваяПервая ... 745 1145 1195 1235 1243 1244 1245 1246 1247 1255 1295 1345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,441 по 12,450 из 14564
  1. #12441
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    танку-кастету пофиг на кольца, бафнулся кровью и норм

  2. #12442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelSpace Посмотреть сообщение
    Ну и сколько таких грозных непробиваемых магов на сервере? Которые смогут выписать танку пятизначные цифры дамага? И при этом стоять под дамагом фистера? Дайте тогда ссылку на видео, где маг убивает ваншотом танка с хотя бы 18к хп.
    Любой средний маг с +10 на пухе, не говоря уже про топов. Любое видео орионовских магов открывай, и 25к ваншотят. (невероятно!) У твоего кастета 0 дефов после дебафов будет (есть такая штука как дебафы, знаешь?), там хоть 40к хп в таком шмоте, один хрен. У фистера есть дамаг? Года 2 назад появился морай прыжок, слышал не? Атака в 5-6к в статах агонь, кого такой атакой можно убить, дамаг по 13к физ дефу в районе 150-200 будет, пельмень на хп даже не перебьет, не говоря про откат хирки, у моего вара копейщика в по шане с 95 копьем без заточки 9к атаки было, в несколько раз опаснее твоего танка кастета

    P.S. сейчас кстати 2014 год, у норм магов 10к+ хп и 12-13к физ дефа на селфе (это аж целая +8 заточка), 99й шмот носили лет 5 назад.
    Последний раз редактировалось xSet2Killx; 03.02.2014 в 05:08.

  3. #12443
    Первые шаги Smartvoneserg житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Российская Федерация, Ростовская область.
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Ребят такой вопрос, извините что не по теме, но все же..
    Играл в прошлом году в ПВ, докачал танка до 80+ и что-то психонул и бросил... Но сейчас невероятно тянет обратно (: Как бы это глупо не звучало, но так и есть.

    Что делать? Я хочу в игре добиться какого нибудь результата) Дайте совет возвращаться или нет?
    Танки - будущее и настоящее идеального мира

  4. #12444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smartvoneserg Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Ребят такой вопрос, извините что не по теме, но все же..
    Играл в прошлом году в ПВ, докачал танка до 80+ и что-то психонул и бросил... Но сейчас невероятно тянет обратно (: Как бы это глупо не звучало, но так и есть.

    Что делать? Я хочу в игре добиться какого нибудь результата) Дайте совет возвращаться или нет?
    Как бы это глупо не звучало, но... раздать шмот друзьям \ сокланам, поставить перса на удаление и удалить игру НЕДОСТАТОЧНО (!) для того, чтобы полностью бросить игру. И теперь Вы поняли на своем личном опыте, что это не препядствие и быть им не сможет.
    Если Вас реально тянет в игру, так сильно что не можете долго уснуть - можете попробовать вернутся. Но если терпимо - лучше все же не начинать снова играть и пытаться не думать об этом. Чтобы это было проще, лучше больше уделить внимание личной жизни. И приятно, и полезно.
    Добиться "какого нибудь" результата... у каждого разные пределы по этому поводу. Нужно что-нибудь конкретное, к которому у Вас было бы желание стремиться.
    Закончил игровую деятельность.

  5. #12445
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smartvoneserg Посмотреть сообщение
    ...
    До 100+ будет скучновато, но дальше бобром играть шикарно. Спрос на танков есть, ранг и шмот собираются быстро, обнова танкам еще кайфовости добавит. Если раньше нравилось танком играть, сейчас будет еще приятнее)

  6. #12446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    Любой средний маг с +10 на пухе, не говоря уже про топов. Любое видео орионовских магов открывай, и 25к ваншотят. (невероятно!) У твоего кастета 0 дефов после дебафов будет (есть такая штука как дебафы, знаешь?), там хоть 40к хп в таком шмоте, один хрен. У фистера есть дамаг? Года 2 назад появился морай прыжок, слышал не? Атака в 5-6к в статах агонь, кого такой атакой можно убить, дамаг по 13к физ дефу в районе 150-200 будет, пельмень на хп даже не перебьет, не говоря про откат хирки, у моего вара копейщика в по шане с 95 копьем без заточки 9к атаки было, в несколько раз опаснее твоего танка кастета P.S. сейчас кстати 2014 год, у норм магов 10к+ хп и 12-13к физ дефа на селфе (это аж целая +8 заточка), 99й шмот носили лет 5 назад.
    То есть Вы хотите мне доказать, что маг без проблем убьет танка, который поленится задефится\покайтить, будет спокойно смотреть, как ему в дебаф будут прилетать пятизначные цифры дамага? Так Вы мне Америку открыли, ведь оно так и будет. Ведь судьба ленивых кривых игроков очевидна, не так ли?
    Цитата Сообщение от ilyaperfectworld Посмотреть сообщение
    ...пряморукого танка, который умеет дефиться очень сложно убить, хотя бы потому, что у него около 30к хп, которые пробиваются только критами луков с 60-70 па, да и те могут уйти в молоко. (в помощь черепаха 20 сек, имунка - 12 сек, грубое 15 сек вроде, обманка 2.5 минуты...
    Что-то ваши маги прям сказочно бессмертны. Или Вы полагаете, что вару легче убить мага, чем танку-кастету из-за разницы в статах всего на 800 ед.?
    Любой маг... это не ответ, нужно что-нибудь конкретное. А видео по преднему не видно.
    Цитата Сообщение от a_n_g_e_r Посмотреть сообщение
    Ссылку на базу в студию.
    Извините, берсеркокастеты (ярость\гнев божий), хотя польза в пвп от них не очень оправдана. Берсокастеты знаю только одни - 90гг. И кажется только у варов есть еще что-то с берсом, точно не скажу.
    Последний раз редактировалось PavelSpace; 03.02.2014 в 18:21.
    Закончил игровую деятельность.

  7. #12447
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelSpace Посмотреть сообщение
    То есть Вы хотите мне доказать, что маг без проблем убьет танка, который поленится задефится\покайтить, будет спокойно смотреть, как ему в дебаф будут прилетать пятизначные цифры дамага? Так Вы мне Америку открыли, ведь оно так и будет. Ведь судьба ленивых кривых игроков очевидна, не так ли?
    Извините, берсеркокастеты (ярость\гнев божий), хотя польза в пвп от них не очень оправдана. Берсокастеты знаю только одни - 90гг. И кажется только у варов есть еще что-то с берсом, точно не скажу.
    У варов еще р8р и 90гг с берсом меч, СКТ и р8р копье с берсом, топоры 2 грейд и р8р с берсом.
    По теме - кастеты уже в ПвП начинают проигрывать. И, думаю, не без причин. Во всяком случае, касты 1 грейда - ими серьезного противника не пробьешь. 2 грейд или р8р с ПА - это уже получше, но, опять же, потеря даже дефов из-за 99 сета, из-за плаща на аспид. Как по мне, если нет возможности сделать кастеты 2 грейд или р8р и хоть 2-3 вещи р8р сета (паузу словить, да и сет дает бонусы на крит, хп, а 4 вещи дадут 15 ПА) - лучше качать обычного гибридного или силового обора. Силовой, по-моему, предпочтительнее кастета потому, что, при условии, что не ставит алмазки в бронь, в дефах он практически не теряет (сила восполняет физ. деф, который давало тело), да и урон. Владыка, Цепной ужас, Кукловод - все эти боссы порезаны на автошот. В ПвП, иной раз лучше сваншотить противника, или с 2-3 ударов подряд пробить, чем долго ковырять и зная, что по окончанию шарика/тысячетонки, он отпрыгнет или сам тебя законтролит.
    Ну, конечно, оборотней в По Шане кастетом можно убивать вполне, особенно если они не пытаются убежать при виде 3 ци, даже светлой.

  8. #12448

    По умолчанию

    Есть еще вариант танку-кастету, не меняя билда, носить сменные бижи, накидку, руки\низ и пуху р8р на тот случай, где польза от кастетов будет меньшей. По сути особых изменений не должно быть, кроме как удержания 120 статов выносливости или силы в пользу ловкости.
    Последний раз редактировалось PavelSpace; 03.02.2014 в 18:33.
    Закончил игровую деятельность.

  9. #12449
    На перепутье ilyaperfectworld житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelSpace Посмотреть сообщение
    То есть Вы хотите мне доказать, что маг без проблем убьет танка, который поленится задефится\покайтить, будет спокойно смотреть, как ему в дебаф будут прилетать пятизначные цифры дамага? Так Вы мне Америку открыли, ведь оно так и будет. Ведь судьба ленивых кривых игроков очевидна, не так ли?

    Что-то ваши маги прям сказочно бессмертны. Или Вы полагаете, что вару легче убить мага, чем танку-кастету из-за разницы в статах всего на 800 ед.?
    Любой маг... это не ответ, нужно что-нибудь конкретное. А видео по преднему не видно.
    Извините, берсеркокастеты (ярость\гнев божий), хотя польза в пвп от них не очень оправдана. Берсокастеты знаю только одни - 90гг. И кажется только у варов есть еще что-то с берсом, точно не скажу.
    причём здесь маги? я о танке говорил.
    Вару конечно легче убить мага, у него контролящих скилов больше.

  10. #12450
    Первые шаги Smartvoneserg житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Российская Федерация, Ростовская область.
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelSpace Посмотреть сообщение
    Как бы это глупо не звучало, но... раздать шмот друзьям \ сокланам, поставить перса на удаление и удалить игру НЕДОСТАТОЧНО (!) для того, чтобы полностью бросить игру. И теперь Вы поняли на своем личном опыте, что это не препядствие и быть им не сможет.
    Если Вас реально тянет в игру, так сильно что не можете долго уснуть - можете попробовать вернутся. Но если терпимо - лучше все же не начинать снова играть и пытаться не думать об этом. Чтобы это было проще, лучше больше уделить внимание личной жизни. И приятно, и полезно.
    Добиться "какого нибудь" результата... у каждого разные пределы по этому поводу. Нужно что-нибудь конкретное, к которому у Вас было бы желание стремиться.
    Вот! Точно.
    Проблема в том, что у меня с личной жизнью все нормально и времени везде хватает. И на учёбу и т.п.

    Если шире смотреть на сложившующя ситуацию, то меня беспокоит что когда начинаю снова играть в ПВ (типо возвращаюсь) сразу же отпадает желание играть в игру... Вот как обратно заставить что ли себя, вспомнить было)
    Танки - будущее и настоящее идеального мира

+ Ответить в теме
Страница 1245 из 1457 ПерваяПервая ... 745 1145 1195 1235 1243 1244 1245 1246 1247 1255 1295 1345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения