+ Ответить в теме
Страница 1246 из 1457 ПерваяПервая ... 746 1146 1196 1236 1244 1245 1246 1247 1248 1256 1296 1346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,451 по 12,460 из 14565
  1. #12451
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelSpace Посмотреть сообщение
    То есть Вы хотите мне доказать, что маг без проблем убьет танка, который поленится задефится\покайтить, будет спокойно смотреть, как ему в дебаф будут прилетать пятизначные цифры дамага?
    ему придётся дефиться вообще всё время, а потом бежать в пис)
    ну и свап для танка-кастета подразумевается сам собой, иначе это совсем уж бесполезность даже в пве.

    ~ЭльфикА~

  2. #12452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyaperfectworld Посмотреть сообщение
    причём здесь маги? я о танке говорил.
    Вару конечно легче убить мага, у него контролящих скилов больше.
    К вам претензий нет, это было продолжение ответа на первую цитату.
    Я сейчас не за контроль говорю (вобщем то да, легче), а за разницу дамага в статах на кастетах.
    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    ему придётся дефиться вообще всё время, а потом бежать в пис)
    ну и свап для танка-кастета подразумевается сам собой, иначе это совсем уж бесполезность даже в пве.
    Так не кастету тоже дефится прийдется, не так ли?
    Цитата Сообщение от Smartvoneserg Посмотреть сообщение
    Вот! Точно.
    Проблема в том, что у меня с личной жизнью все нормально и времени везде хватает. И на учёбу и т.п.

    Если шире смотреть на сложившующя ситуацию, то меня беспокоит что когда начинаю снова играть в ПВ (типо возвращаюсь) сразу же отпадает желание играть в игру... Вот как обратно заставить что ли себя, вспомнить было)
    У меня тоже так несколько раз было: скачал пв, удалил, скачал, удалил и так далее, теперь вот опять вернулся и играю. Все конечно однообразно: ежа, кх, хх, квесты... занятся пока больше нечем.
    Ну а так чтобы бросить насовсем есть 2 варианта:
    1) чтобы так надоело все это, что аж ... (однообразие всего и бесконечный фарм, или же когда фармить уже не на что и тупо нет цели, кроме все более наростающей скучности пвп жизни)
    2) чтобы так выбесило, что ... (сбил +11, бесконечный фарм на... (нужное вставить), сокланы с приветом, бесконечное число раздражающих нубов, достают все, совокупность неудач, и прочее паршивости)
    ну и + огромнейшая сила воли бросить.
    Последний раз редактировалось PavelSpace; 04.02.2014 в 08:10.
    Закончил игровую деятельность.

  3. #12453
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelSpace Посмотреть сообщение
    Есть еще вариант танку-кастету, не меняя билда, носить сменные бижи, накидку, руки\низ и пуху р8р на тот случай, где польза от кастетов будет меньшей. По сути особых изменений не должно быть, кроме как удержания 120 статов выносливости или силы в пользу ловкости.
    - Эй, танк, а зачем тебе аспд-сет и кастеты?
    - Чтобы фармить!
    - А зачем тебе сменные бижи, накидка, руки, низ и пуха р8р?
    - На всякий случай!

    Вот же ж интересно получается: сины активно перекачиваются в рай-скилловики и берут берс в ущерб аспд, вары тянут топоры и копья за ранг, а танки напяливают кастеты. Эвона как.
    форумный маскот

  4. #12454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    - Эй, танк, а зачем тебе аспд-сет и кастеты?
    - Чтобы фармить!
    - А зачем тебе сменные бижи, накидка, руки, низ и пуха р8р?
    - На всякий случай!

    Вот же ж интересно получается: сины активно перекачиваются в рай-скилловики и берут берс в ущерб аспд, вары тянут топоры и копья за ранг, а танки напяливают кастеты. Эвона как.
    Впринцыпе такие вопросы в игре задают в подавляющем большинстве не осведомленные люди, не разбирающиеся в этом.
    Да кстати, последнее время вары фул топоры попадаются в пати. Приходится за них кастетить.
    Закончил игровую деятельность.

  5. #12455
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelSpace Посмотреть сообщение
    Впринцыпе такие вопросы в игре задают в подавляющем большинстве не осведомленные люди, не разбирающиеся в этом.
    Да кстати, последнее время вары фул топоры попадаются в пати. Приходится за них кастетить.
    Просто я вот слушаю, как вы расписываете, какой светлый фистер няша и збс. Думаю: окей, наверное, что-то в этом и вправду есть.
    А потом вы выкладываете вот это: http://pwcalc.ru/123a4090c806b7fa, позиционируя это как куклу для начала серьёзного пвп.
    И я смотрю и думаю:
    ...
    ...
    ...

    Потому что на 100 лвл у этого товарища - 14к хп в рай образе. При этом атака ниже, чем у сина с 1 грейдом +1, так что он дамагом танчить не сможет. И дефы - обнять и плакать. Что-то фармить он, наверное, сможет, но в прибыльный инст ему дорога заказана, а шкатулки соло в хх бить... ну, наверное, можно, когда у тебя 3.33, тиды+8, дзс, круг +5 и 10 камни в 4 дыры понапиханы, но сколько их нужно набить, чтобы улучшить хотя бы одну шмотку? Да и уберут их скоро.

    А потом представляю его на бд, с 13к хп на лапах под кровью. Физ классам он не пробьёт хиру, лук его сваншотит на подлёте или будет кайтить, сины стараются напасть первыми, а контроль у них неприятный, маги прыгают, шамана автошотить - себя не уважать, друли шипанутые вообще, присты пернатые и контролят как некулюторные, мисты... мисты не знаю, они обычно или какие-то неубиваемые вообще, или вата полная) Контроль у танка короткий, так что автошотить от души даст только ватонуб, а их как противников рассматривать бессмысленно.

    Кстати, где вам приходится кастетить за варов? На тосе, где дольше мобов бить, а там арма куда полезней? На владыке, наверное, кастеты очень важны. Или на кукловоде, когда хил может пропасть в любой момент, и с 10к хп на двух, конечно, легко будет пережить это. На мадонне тоже важнее запилить босса поскорей, а не мобов собрать, там-то хп не нужно. Ну и в гуе, разумеется, без кастетов никуда. И на кх-ивентах кастеты - самое важное оружие, вот идёт моб по кругу на седьмом этапе, а ты его обгоняешь и кастетом в лицеморду - ннна!.. Ещё раз обгоняешь - нна!.. Куда там арме с кх-бафом, тю.

    Кстати, удерживается не 120 статов, а все 140, а то и побольше (в зависимости от шмота). А это всего лишь 4 к хп. 30% того, что есть в вашей кукле. :3
    форумный маскот

  6. #12456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelSpace Посмотреть сообщение
    То есть Вы хотите мне доказать, что маг без проблем убьет танка, который поленится задефится\покайтить, будет спокойно смотреть, как ему в дебаф будут прилетать пятизначные цифры дамага? Так Вы мне Америку открыли, ведь оно так и будет. Ведь судьба ленивых кривых игроков очевидна, не так ли?
    Научи кайтить первый нюк в мид, который может вылететь в любую секунду. (его как бы невозможно задефить, механика игры и все такое, если ты не знал) Но мид даже не обязательно кидать, тупо спамить нюками по 6к без критов по нулевому дефу 99 сета. Откат 79 дебафа одна секунда, откат грубого и химии 1 и 2 минуты.

    Цитата Сообщение от PavelSpace Посмотреть сообщение
    Так не кастету тоже дефится прийдется, не так ли?
    У не кастета норм р8р шмот, с норм маг бижами на +8-9 круг и 14к планка атаки (это когда критоберс вызова в дебафы убивает с ваншота), а не 99й сет с нулевым маг дефом, 15к хп на 4х (хп агонь, у моего мага сейчас больше хп под бафом, чем у твоего обора на 2х ), и 5к атаки, с которыми только мобов в нуболоках фармить. Хотя норм вар полезнее будет на фарме, чем такой недотанк.
    Последний раз редактировалось xSet2Killx; 04.02.2014 в 05:32.

  7. #12457

    По умолчанию

    А потом вы выкладываете вот это: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...3a4090c806b7fa, позиционируя это как куклу для начала серьёзного пвп.
    эта скорее кукла для серьезного фарма большого барабана и анигилятора )
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  8. #12458

    По умолчанию

    Цитата от Ahenor
    ...
    Зачем так все усложнять... Я ж писал, что данная кукла - это самый минимум, с которого все только может начаться, и которая требует значительного улучшения. Она никак не может считаться финальной. Об этом и речи не может быть. Следующая же кукла с 10 кругом и фул нюйвами - предфинальная. Так вот, как раз о ней сейчас и идет речь.
    Ну на ежедне/недельках особо то и некогда кастетить. Вот для этого и сменное снаряжение. Гуй - есть смысл только босса когда сильнее дд нет, или если он танчащий. Кх - автоатака под кх бафом никакой пухой не актуальна.
    Ну а так активно кастетить можно в хх, призывных (повышения), физу, ну и иных боссов, которых нетрудно станчить на 2х кастетами, а так же использовать их в пвп, где это будет выгодно.
    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    Научи кайтить первый нюк в мид, который может вылететь в любую секунду. (его как бы невозможно задефить, механика игры и все такое, если ты не знал) Но мид даже не обязательно кидать, тупо спамить нюками по 6к без критов по нулевому дефу 99 сета. Откат 79 дебафа одна секунда, откат грубого и химии 1 и 2 минуты.

    У не кастета норм р8р шмот, с норм маг бижами на +8-9 круг и 14к планка атаки (это когда критоберс вызова в дебафы убивает с ваншота), а не 99й сет с нулевым маг дефом, 15к хп на 4х (хп агонь, у моего мага сейчас больше хп под бафом, чем у твоего обора на 2х ), и 5к атаки, с которыми только мобов в нуболоках фармить. Хотя норм вар полезнее будет на фарме, чем такой недотанк.
    Варианты способов защиты были взяты мной в цитату нескольками постами выше. Ну а так можно долго и нудно разжевывать вам все аспекты тактики ведения боя, или же отправить вас на ютуб, что будет более разумно.
    Этот ваш "нулевой маг деф" с 2мя 99 бижей и наручами, и накидкой равен 65% порезке. В обычного 70-75%. Большая разница? Если учесть, что по игрокам дамаг предварительно режеться в 4 раза, а потом уже об свой деф.
    Вам часто везет критоберсовать в дебафы вызовом (или хоть даже любым скиллом), чтобы всерьез на это надеятся (я уже не беру в учет то, что противник может это задефить)?
    По вашему вот магу вы автоатакой будете бить не намного результативнее, по 500-700, скиллом до 1,5к. Пельмень перебьет, но есть же хиры, соски, джинн, аптека, отпрыг в конце концов... Да и на одном месте он долго стоять не будет под дамагом.
    Последний раз редактировалось PavelSpace; 04.02.2014 в 11:40.
    Закончил игровую деятельность.

  9. #12459
    Banned PilotkaRU житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    вот оно бессмысленное и беспощадное
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...72964b62c12137

  10. #12460
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    на Мире, кстати, есть кот с такой булавой )

    ~ЭльфикА~

+ Ответить в теме
Страница 1246 из 1457 ПерваяПервая ... 746 1146 1196 1236 1244 1245 1246 1247 1248 1256 1296 1346 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения