Страница 125 из 234 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 2333
  1. #1241
    Любопытный Mewkamew на дне Реки Малиновок Аватар для Mewkamew
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Лес, посёлок Сказочный.
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Вроде потихонечку потекла загрузка...
    Качайся пока враг флудит.

  2. #1242

    По умолчанию

    обнова? ИЦ? чё-чё? прочитала статейку раза 2, обжевала, не поняла ничего =.= зайдем завтра и посмотрим. так че-то я не понял, в два окна сидеть теперь незя? 0,0
    _______Диагноз: хроническая дру. Пы.Сы. Особо буйная_______

  3. #1243
    Первые шаги poli1404 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    зависает на7ом шагу на 36% и дальше не идет ничего, что делать?

  4. #1244
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    F.A.Q


    В. Раньше я запускал игру через elementclient.exe, минуя лаунчер. Смогу ли я это сделать теперь?
    О. Да, сможете, но обновить игру вы сможете только через Игровой Центр.

    В новостях на первой странице, хоть новость до конца читайте. И кстати после одной из обнов, право не помню после какой, у многих игра стала запускаться только через элементклиент.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  5. #1245
    Развивающийся niradzuri1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Знаете,что самое смешное?
    Да мы все будем ворчать,кряхтеть и засыпать администрацию игры "лучами добра",НО никто не уйдет из игры.Не потому,что кто-то зависим от неё,или же сделает одолжение.
    Нет,совершенно не по этому.
    Я,и думаю многие другие,не смогут бросить то,на что потратили столько лет и финансов.В особенности те,кто был в эпоху негиперного кача.Когда каждый ап был мини праздником и достижением.Когда получить надпись "Вы получили 100й уровень",было заветной мечтой в данной игре.
    И как бы я не плевалась в сторону mail.ru,я не смогу поставить своих персонажей на удаление.Это считай мое детище,которое я качала и днями и ночами.Это как хобби,и не бросать же его из-за коммерческих целей администраторов.Хотя сейчас оно уж слишком навязчиво.

    Так что лучше пытайтесь разобраться в ИЦ,и не надо устраивать цирк с просьбами повернуть время в спять.Вам никто такой радости не доставит,и старый лаунчер не вернут.Хоть 1кк голосов соберете.

  6. #1246
    Неопределившийся milediepoha житель Идеального Мира Аватар для milediepoha
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Имея под рукой ИЦ, можно вводить систему премиумных аккаунтов, расширять коммерческую деятельность, унифицировать игровые ресурсы. Разве это плохо??? Почему все против?

  7. #1247
    Неопределившийся Sungria2 житель Идеального Мира Аватар для Sungria2
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    в параллельной реальности
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Сижу на работе, читаю тему и с ужасом представляю, что меня ждет сегодня вечером... Народ, а кто уже обновился и зашел в игру, ответьте, котов хоть меньше стало на згд? не?

  8. #1248
    Первые шаги kunis92 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Огорчила обнова .Я смирилась конечно с тормозами ,которые начались.Жаль что многие знакомые из-за этого удалили пв. Накипело у них просто

  9. #1249
    На перепутье seker61 на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sungria2 Посмотреть сообщение
    Сижу на работе, читаю тему и с ужасом представляю, что меня ждет сегодня вечером... Народ, а кто уже обновился и зашел в игру, ответьте, котов хоть меньше стало на згд? не?
    не)
    котов так-же много)

  10. #1250
    Неопределившийся MIHON4IK житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morozilka4 Посмотреть сообщение
    на орионе не видно
    Орионом весь руоф не ограничивается

Страница 125 из 234 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения