+ Ответить в теме
Страница 125 из 176 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 1751
  1. #1241
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    в первые три недели после обновления получил в Башне с этих коробок 4 карты А
    Вам сильно повезло)
    За сделанные 3 фулла башни (в первые недели, больше не хожу) даже B ни одной не дали, только С. У всех знакомых - так же.
    днолиса

  2. #1242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Если бы эта хрень обновлялась по средам не принудительно, а по желанию (хочешь обновляй, хочешь - нет), пожалуй, я бы туда походила, например, фулл недели за 3-4 А так - лесом, слишком уж много времени убивает(
    с набитыми по максимуму в первом лепестке бафами на атаку башня занимает максимум часа три в неделю )
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  3. #1243
    Неопределившийся OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    с набитыми по максимуму в первом лепестке бафами на атаку башня занимает максимум часа три в неделю )
    Принципиально не набиваю бафы - это лишний опцион. Должна быть изначально предусмотрена возможность преодоления половины первых комнат без бафов, скажем, средним чаром. ТОП чар должен проходить башню без бафов вообще. Днарь не должен проходить дальше первого босса.

    Сделали оксюморон: чтобы открыть новые уровни в тетрис, вы должны поиграть в старые уровни 100500 раз. А мне не интересно играть в тетрис 100500 раз, дайте новые уровни. Если у тебя слабый шмот/уровень - ну ходит качаться в уф/цитадель. Но заставлять из-за таких персонажей ВСЕХ игроков проходить 100500 раз башню - хамство со стороны разработчиков.
    !Hate!

  4. #1244
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    с набитыми по максимуму в первом лепестке бафами на атаку башня занимает максимум часа три в неделю )
    По-максимуму? В 1м лепестке?! Набивать по 10-15 очков?!! Вы серьезно?! Оо
    ps Всегда умиляют такие рассуждения. Как будто время на набивание бафов не в счет) Речь-то не про рейтинги, на них начхать, а про то, сколько реально надо провести за компом проходя башню.
    pps "часа три" (c) - это мой 2х дневный онлайн )
    днолиса

  5. #1245
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    По-максимуму? В 1м лепестке?! Набивать по 10-15 очков?!! Вы серьезно?! Оо
    ps Всегда умиляют такие рассуждения. Как будто время на набивание бафов не в счет)
    Думаю, там был намек на стороннего бота, очень популярная вещь теперь.

  6. #1246
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    очень популярная вещь теперь.
    Вот я-нубяра, совершенно не в теме на счет подобных вещей... Тогда вопрос снимается)
    днолиса

  7. #1247
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что шанс в этих коробках сильно порезали, по крайней мере я в первые три недели после обновления получил в Башне с этих коробок 4 карты А, а после этого вообще ни одной.
    а мне на прошлой неделе рыбке 5, луку 3 голд карты, на позапрошлой луку 4, рыбке 2.
    правда, упали совсем не те, которые мне нужны (я тут голд сет собираю, осталась одна карта из шести), но в счётчик пойдут, ещё 11 до следующего титула
    на этой неделе что-то только опыт для диска дают вместо карт и стел, но тоже дело нужное
    Последний раз редактировалось vvolchonok; 12.05.2016 в 15:42.

    ~ЭльфикА~

  8. #1248
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Если выбить 1 комнату 1 уровня с плененным пилигримом, можно на официальном боте набивать очки - демоны-защитники там не появляются. Но N раз гонять перса туда-сюда ради N*10 очков... *где тут смайлик с рукалицом*
    Черный Доктор =)

  9. #1249
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    а мне на прошлой неделе рыбке 5, луку 3 голд карты, на позапрошлой луку 4, рыбке 2.
    правда, упали совсем не те, которые мне нужны (я тут голд сет собираю, осталась одна карта из шести), но в счётчик пойдут, ещё 11 до следующего титула
    на этой неделе что-то только опыт для диска дают вместо карт и стел, но тоже дело нужное
    что то как то много голд карт, за все время 1 голд карта выпала всего, с 2х персов, а тут прям один голд и сыпется)

  10. #1250
    Неопределившийся burviss кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Если выбить 1 комнату 1 уровня с плененным пилигримом, можно на официальном боте набивать очки - демоны-защитники там не появляются. Но N раз гонять перса туда-сюда ради N*10 очков... *где тут смайлик с рукалицом*
    дух стихий меньше времени занимает, раз так побегал очков 500 набил, время конеш улучшилось, но нафиг оно надо. мне башня в общем то нравится, довольно много полезного там для меня. максю атаку после 70+ комнат, раньше сильно долго очки набираются)

+ Ответить в теме
Страница 125 из 176 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения