+ Ответить в теме
Страница 125 из 587 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 5867
  1. #1241
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alera Посмотреть сообщение
    Вообще-то, не хотелось говорить, но мы заметили, что вылеты и лаги у нас начались раньше, ибо вы каким-то образом еще умудрялись захватывать башни, для нас же все закончилось на такой картине, с таким счетом:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...krDOQGds0XEYBA
    судя по фрапсу - это ровно 5 минут, у вас же фан, судя по комментариям, длился дольше, ну и счет покрасивше
    Ну дык круглому сказали что он якобы свистит и я мол тоже)Вот вас и ткнули в факты)
    Murr Майор MANIAK

  2. #1242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Ну дык круглому сказали что он якобы свистит и я мол тоже)Вот вас и ткнули в факты)
    Тут трудно судить о фактах, ибо они разные у обеих сторон, раз мы сначала вели и раньше начали вылетать - наша пальма. Вы позже и позахватывали в это время - уже ваша пальма.
    Короч, все успели поводить. Итог тоже известен, вот ток судить по-нему не очень логично А так, да, порадуйтесь, явно есть чему

  3. #1243

    По умолчанию

    Все ваши скрины - фотошоп!

  4. #1244
    У наставника freammy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Лаги с сервом ещё норм. А вот лаги с голосовой связью уже ни в какие ворота! Мурры как всегда всё подкупили(


  5. #1245

    По умолчанию

    Ходили слухи, что хотели объединять Вегу и Таразед. Но Мурцы забашляли в майл дабы этого не случилось! Во всем виноваты Мурцы!
    Deinekin

  6. #1246
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Да мурры уже давно привыкли к стронговским штучкам.То кланнер положат то вегу вдруг неожиданно залагает при стронговском дефе то вт начнут ддосить то сайт)
    Murr Майор MANIAK

  7. #1247
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Что такое кланнер?
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  8. #1248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Да и на видео лирма тоже)Конечный счёт глянь какой там после выхода хантерсов когда мы были за красных)камисама горит я с другой реальности самому интересно стало что меня так память подводит чтоли или у неё розовые очки были надеты)
    Чувак, у меня горит только из-за того, что у тебя в предложениях целых 0 запятых, а на всё остальное как-то пофиг.) А вот тебя задело, видимо, раз ты тут распинаешься третью страницу подряд.

  9. #1249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Что такое кланнер?
    Специальный сайт, для того, чтобы отмечаться на ТВ и другие мероприятия. Расстановка патек и прочее.

  10. #1250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Да мурры уже давно привыкли к стронговским штучкам.То кланнер положат то вегу вдруг неожиданно залагает при стронговском дефе то вт начнут ддосить то сайт)
    Нам муры форум положили и вт досят(

+ Ответить в теме
Страница 125 из 587 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения