+ Ответить в теме
Страница 125 из 385 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 3844
  1. #1241
    Гроза бездушных Zealotus кавалер Знака железной крови Аватар для Zealotus
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    Да нормально голем танчит, если мобов по 1му брать мне пофиг - что голем что бао, хильнул иногда и все.
    speek, демаг то у него низковат - долго убивать будет. Патимод хх все равно оба не станчат, а если в пати есть танк и хил то пет превращается в дд, где голем >> мишка.
    tikaka, на 90+?) Тут я согласен с OwnerOfSuccuby

  2. #1242

    По умолчанию

    знаете, вот по одному вытаскивать лучше волком. и быстрее, и кусает чаще. и пока моб ко мне бежит, у него от кровотечения еще и хп сносятся. у меня волка реже хилить приходится... к сожалению, чем голема ((( но пора же волка на пенсию отправлять....
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

  3. #1243
    На перепутье speek житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zealotus Посмотреть сообщение
    Да нормально голем танчит, если мобов по 1му брать мне пофиг - что голем что бао, хильнул иногда и все.
    speek, демаг то у него низковат - долго убивать будет. Патимод хх все равно оба не станчат, а если в пати есть танк и хил то пет превращается в дд, где голем >> мишка.
    tikaka, на 90+?) Тут я согласен с OwnerOfSuccuby
    В пати моде голем ложится под мобами, мишка 61 в хх 68 не ложится под мобами как бы они того не захотели, а танкичть боссов в хх патимод, кем-то кроме бао - это глупость.Танк не ктулхо многоликое, петом частенько приходицо спасать нерадивых сопартийцев от мобов.
    В разговоре главное не к сути подойти, а собеседника до контузии не довести.

  4. #1244
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OwnerOfSuccuby Посмотреть сообщение

    М деф у голема - так себе - но большенство мобов на которых стоит качаться - стихия земля - чистые физики. А значет смысла в каче нету в м дефе.
    Вот поэтому мы и не можем понять друг друга. Я НЕ КАЧАЮСЬ с жуком. Он у меня- танк и только. На кач лучше скорпа пета нет(наземных). А жук у меня для всех мало мальски элитных мобов: данжи(проход и боссы), квестовые боссы и их гварды на поверхности, может впереди меня и просто элитники на поверхности ждут, не знаю еще.А уж боссов с магатакой чем дальше тем больше. И вообще (это ко всем), может хватит поливать грязью чужих петов? Тока и читаю: жук- вата, голем-вата, мишка- вообще никакой. Понятно что каждому нравится свой, но зачем про остальных то так? Я вот не пользуюсь големом и поэтому ничего не говорю о его боевых качествах.. Только сравнение статов и внешние недостатки. Вот один человек прокачал скорпиона и показал что он вполне себе хорош не только до 50-60, но и далее. Я вот подрасту и тоже попытаю своего жучка на прочность и в ХХ и в Гуе, и везде. Вот тогда и посмотрю. А пока он вполне себе справляется с теми задачами что я ему ставлю. Кстати, я эти задачи описывал в данной и других темах, но что-то никто не написал, что тоже самое он проделал на том же уровне големом, мишкой. А??
    Последний раз редактировалось Budun; 24.11.2008 в 15:40.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  5. #1245
    Неопределившийся stalker7q житель Идеального Мира Аватар для stalker7q
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    А мне так и не ответили... Т_Т
    1: ПОСЛЕ ГОЛЕМА кто, всё-таки, лучший танк?
    2: Какого цвета бывают скорпионы.
    А я томат

    Воин ваты о/

  6. #1246
    На перепутье speek житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    1 голем - нифига не лучший танк.
    2 разноцветные. можно найти даже нетеймящихся.
    В разговоре главное не к сути подойти, а собеседника до контузии не довести.

  7. #1247
    Неопределившийся stalker7q житель Идеального Мира Аватар для stalker7q
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Вот и расскажи где какие скорпы есть
    А я томат

    Воин ваты о/

  8. #1248
    На перепутье speek житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    учимся пользоваться базой.
    В разговоре главное не к сути подойти, а собеседника до контузии не довести.

  9. #1249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от speek Посмотреть сообщение
    В пати моде голем ложится под мобами, мишка 61 в хх 68 не ложится под мобами как бы они того не захотели, а танкичть боссов в хх патимод, кем-то кроме бао - это глупость.Танк не ктулхо многоликое, петом частенько приходицо спасать нерадивых сопартийцев от мобов.
    Естественно голем ложится - потому что там мобы МАГИ !!! А Голем ЭТО ФИЗ ТАНК - с почи самой большой атакой из наземных. А мишкаэто бред - если конечно ему скил каконить не удалять и агр не учить щаместо - потому как кроме того чтоб средне танковать мобов он больше неначто не способен. Если нужно чтото среднее - то мишка подойдёт - да и жучок подойдёт - пойдёт что угодно - если для чего то серьезного - мишка не катит.

    Вот поэтому мы и не можем понять друг друга. Я НЕ КАЧАЮСЬ с жуком. Он у меня- танк и только. На кач лучше скорпа пета нет(наземных). А жук у меня для всех мало мальски элитных мобов: данжи(проход и боссы), квестовые боссы и их гварды на поверхности, может впереди меня и просто элитники на поверхности ждут, не знаю еще.А уж боссов с магатакой чем дальше тем больше. И вообще (это ко всем), может хватит поливать грязью чужих петов? Тока и читаю: жук- вата, голем-вата, мишка- вообще никакой. Понятно что каждому нравится свой, но зачем про остальных то так? Я вот не пользуюсь големом и поэтому ничего не говорю о его боевых качествах.. Только сравнение статов и внешние недостатки. Вот один человек прокачал скорпиона и показал что он вполне себе хорош не только до 50-60, но и далее. Я вот подрасту и тоже попытаю своего жучка на прочность и в ХХ и в Гуе, и везде. Вот тогда и посмотрю. А пока он вполне себе справляется с теми задачами что я ему ставлю. Кстати, я эти задачи описывал в данной и других темах, но что-то никто не написал, что тоже самое он проделал на том же уровне големом, мишкой. А??
    Мне просто есть с чем сравнивать.

    А мне так и не ответили... Т_Т
    1: ПОСЛЕ ГОЛЕМА кто, всё-таки, лучший танк?
    2: Какого цвета бывают скорпионы.
    1)Гоем физ танк - сразу после него мишка идёт - потом жук.
    Если против магических мобов - то олень /мишка - потом жук - голем ваще в самом конце списка =)

    2)Я видел синих / Красно синих / Желтых (имхосамые красивые) скорпионов. К сажелению чем пет сильнее тем он страшней =(

    1 голем - нифига не лучший танк.
    2 разноцветные. можно найти даже нетеймящихся.
    Лудший танк это бао =) -а дальнейшую последовательность читай выше =)

    Хотя у меня лично лудшим танком является феникс =)))) Но это уже особенности конечно кто что делал со своими петами =)
    Последний раз редактировалось OwnerOfSuccuby; 24.11.2008 в 18:05.

  10. #1250
    Неопределившийся stalker7q житель Идеального Мира Аватар для stalker7q
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от speek Посмотреть сообщение
    учимся пользоваться базой.
    Уху, гений. Там все прям называюццо "Скорпион"? Вот поэтому я и спрашиваю людей.
    А я томат

    Воин ваты о/

+ Ответить в теме
Страница 125 из 385 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения