+ Ответить в теме
Страница 125 из 305 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 3046
  1. #1241
    Опытный IANNA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2021
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Без активации ключа?

  2. #1242
    Опытный IANNA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2021
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Спокойно взял 310.Работая 5/2.вложив примерно 200 тысяч р более правдоподобно бы написано было)

  3. #1243
    На перепутье animelovels на дне Реки Малиновок Аватар для animelovels
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    в сердце кассиопеи
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210775398 Посмотреть сообщение
    Как работает антимат система для меня остается загадкой. Как же я могу с тиммейтами общаться 30+ ну что котятки пойдем в данжики или что?
    сто раз писали даже в прямом тексте. если вы пишете мат/слово, похожее на мат или слово, которое система не понимает (слова на английском языке, слова заборчиком, иероглифы, просто непонятные русские слова, которые не входят в систему) - могут откинуть в бч

    что бы не давали бч пишите лучше чисто русскими словами, нет смысла умничать)0

    Гидра9>Скорпион12>Саргас13>Гиперион15>Фафнир17>Диона20>☆~Кью21~☆

  4. #1244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от animelovels Посмотреть сообщение
    сто раз писали даже в прямом тексте. если вы пишете мат/слово, похожее на мат или слово, которое система не понимает (слова на английском языке, слова заборчиком, иероглифы, просто непонятные русские слова, которые не входят в систему) - могут откинуть в бч

    что бы не давали бч пишите лучше чисто русскими словами, нет смысла умничать)0
    Меня калит этот бч. То он за слово идиот банит, то на днях забанил за слово "внеплановые". Видите ли с 3 по 7 букву он увидел плохое слово и отправил меня в бан на 3 суток.
    Гениальная система. В саппорте пишут, что всё норм, и я сам виноват. Ок.

  5. #1245
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Если функционал использования чата на вашем аккаунте был временно ограничен, то это могло произойти из-за нарушения вами пункта 14 Правил Игры.

    Существует два типа фильтрации:
    • Клиентский антимат - это фильтр, который встроен в клиент игры. Данный фильтр заменяет плохие слова на звездочки, преобразование происходит на стороне клиента игры. После этого отправляются в чат только звездочки. Серверный антимат после преобразования эти слова видит как есть - со звездочками. Серверный антимат не блокирует за части слов (корабля, монах и прочие), серверный антимат не блокирует за звездочки ("запиканные" слова).
    • Серверный антимат (Система "Антимат") - это система, которая использует в своей работе исключительно серверные логи, то есть блокировка невозможна в случаях, когда персонаж в чате не использовал ненормативную лексику. Блокируют только за те слова (и их вариации), которые не получится технически добавить в клиентский антимат, либо их добавление приведет к огромному раздуванию клиентского антимата. Блокировка чата происходит через несколько часов или несколько минут после нарушения.
    Использование завуалированной (искажение написания с сохранением узнаваемости) ненормативной лексики и оскорблений позволяет лишь обойти клиентский антимат, но не серверный антимат и не снимает ответственности за факт нарушения. Некоторые слова или сокращения могли настолько проникнуть в ежедневное использование, что люди уже не замечают, что в корне лежит нецензурная лексика. Результаты блокировок периодически проверяются, чтобы не было ложных блокировок. На сколько мне известно, за последнее время ложных блокировок замечено не было.

    По поводу запросов https://support.my.games/pw/violations_issues/1543 (например, жалобы на нецензурную лексику), которые игроки отправляют через службу поддержки игры. После получения заявки на возможное нарушение правил проводится расследование (проверяются логи игрового сервера) специалистами службы поддержки игры. При подтверждении фактов нарушения правил игры к такому аккаунту применяются соответствующие санкции. В большинстве случаев, к тому моменту, когда специалисты службы поддержки игры начнут проверку по запросу, уже могут быть применены соответствующие санкции к нарушителю. Создание запроса в службу поддержки в некоторых случаях может ускорить процесс применения санкций.

    Подробно можно почитать тут: https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11509488.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 30.01.2022 в 05:44.

  6. #1246
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IANNA Посмотреть сообщение
    Спокойно взял 310.Работая 5/2.вложив примерно 200 тысяч р более правдоподобно бы написано было)
    а чё надо было 200к вдонить чтоб 310 апнуть вот блин, а я не вдонил и апнул без напряга как так то

  7. #1247
    Любопытный prostonik88 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210825492 Посмотреть сообщение
    309 как по мне куда более оптимален по сложности.
    Хз, сделал 100, ушел на реборн, потом апнул 103 и 104 и снова на реборн. Потом на изи уже взял 103. По небесам может и отстал немного, но 6 власть есть, в принципе норм. Пару дней пропустил, парк не делал вообще, квесты только пару дней назад закончил, монеты бд вообще на опыт не менял. Хз, как вы так качаетесь.

  8. #1248
    Любопытный u_1210775398 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от animelovels Посмотреть сообщение
    сто раз писали даже в прямом тексте. если вы пишете мат/слово, похожее на мат или слово, которое система не понимает (слова на английском языке, слова заборчиком, иероглифы, просто непонятные русские слова, которые не входят в систему) - могут откинуть в бч

    что бы не давали бч пишите лучше чисто русскими словами, нет смысла умничать)0
    Ну так это нужно исправлять очевидно же. Получив такой бан тебе просто нечего делать в игре и "ты" ливаешь. 50% игры завязано на чате.Да если сказал 1 матерное или или похожее на матерное слово, бан на 2-3 дня это бред полнейший. Только у ru комьюнити такие правила которые как мы видим только вредят проекту
    Последний раз редактировалось u_1210775398; 30.01.2022 в 09:04.

  9. #1249
    Неопределившийся decpiz смотритель древней обсерватории decpiz смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.12.2021
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IANNA Посмотреть сообщение
    А во у меня возникла идея)Пусть мыло честно скажет скок людей не активировавших ключ в пути новичка взяли 310 лвл чтоб новички призадумались стоит ли в эту(без платную) игру воще играть))))
    Как ключ влияет на опыт?
    Нифига не сделано на персе, но 310 лвл есть, интересно как…
    Или типо с ключом можно пройти зз, а без - нет? xD
    Играл по 1-2ч в день, в начале только побольше, когда уважуху и небеса закрывали. ара, ежа, ежи дз, ежа кх, бычок, только это даёт 40кк опыта в день, + ещё можно делать если не лень гео, морай, парк. за все время это и только это приносит опыта на 104 лвл.
    А 309 не взять за увагу, зз, небеса, 6! Башен, ну это вообще вышка. Мне 4 башен хватило, но тут уже более индивидуально

  10. #1250

    По умолчанию

    Решил посчитать, правда делал это фаст промоткой но статистика определенная есть. ВОЗМОЖНЫ ОШИБКИ!!!!
    Подсчитаны были только 310 лвл
    1. воин 64
    2. маг 52
    3. шаман 45
    4. друид 80
    5. танк 19
    6. син 94
    7. лук 35
    8. прист 30
    9. сик 92
    10. мист 68
    11. гост 76
    12. коса 69
    13. ганер 71
    14. пал 67
    15. макака 86
    итого: 948 на 23:59 29.01.2022 получают награду за январь.
    Это 63.2% игроков, которые прописаны в списках топ 100 каждой профы.
    К концу марафона скорее всего доапается около 7% процентов это еще 100тка тел.

    Ребятки которые умеют в статистику предполагаю могут довести определённые выводы челикам которые жалуются на невыполнимость марафона.

+ Ответить в теме
Страница 125 из 305 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения