Страница 125 из 612 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 6113
  1. #1241
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Осилила все посты :) ну наконец-то! долго я ждала постов,где блещут мысли)))и не только цинизм или жизнерадостные сопли)))
    По поводу садов и гробниц - на самом деле жизнь бывает не только чёрной или белой,и человек может находится не только в этих двух состояниях. Я думаю,что жизнь разноцветная)))просто,я согласна,у каждого своё,свой взгляд,свои мысли,свой мир...Вот лично для меня любовь это душевный труд.Считаю,что для чувств обязательно нужно увидеть человека,пообщаться вживую.был опыт знакомств в виртуале - не самый лучший,хочу заметить.Может просто мне не повезло,но с тех пор решила,что никакого вирта.Только реальный парень "которого можно потрогать,на которого можно посмотреть в 3D так сказать :)". Дело в том что виртуал такое пространство...где ты можешь быть кем угодно.Приведу пример из своего плачевного опыта на сайте знакомств: мне пишет парень,с желанием познакомиться. смотрю анкету - ну вроде симпотичный.анкета нормальная,ну курит,за то не пьёт совсем.учиться. нормальный парень. общаешься с ним,общаешься...понимаешь,что темы для разговор иссякают, пишешь: давай встретимся уже. ладно,после долгих разговоров(и это я должна его уламывать на встречу,когда ОН захотел со мной познакомиться) договорились. прихлжу на встречу. НИКОГО. а на сайте потом сообщение: извини,это фотка моего друга, если бы увидела меня нкогда бы не захотела встретиться.
    И сколько ещё было такого - человек пишет одно,оказывается другое...правдивого и честного ни одного не встретила.все лгут на сайте зачем-то про себя. пишет,что ищет романтики а сам на первом свидании чуть ли не под юбку лезет. пишет,что не имеет вредных привычек,а сам закуривает. или наоборот - строит из себя супер-мачо,что весь такой крутой по жизни,а на свидание приходит побитый жизнью паренёк,который еле вытягивает учёбу в институте и живёт с мамой.
    Думаю,игра не является исключением.там примерить на себя роль ещё проще - реальное встречи не состоится и ты можешь быть кем угодно) ведь так или иначе общение порой затрагивает реал,интересно же,с кем познакомился,кто управляет персонажем...
    Но это моё ИМХО,мой горький опыт общения в виртуале,и,пока счастливый опыт общения в реале ;)
    Поэтому всё ещё стою на своём - полюбить через виртуальное протранство человека очень сложно. практически невозможно.максимум флирт.
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  2. #1242
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=Valkyre;2552215]Осилила все посты :) ну наконец-то! долго я ждала постов,где блещут мысли)))и не только цинизм или жизнерадостные сопли)))

    ... удалено для уменьшения размера сообщения.

    Думаю,игра не является исключением.там примерить на себя роль ещё проще - реальное встречи не состоится и ты можешь быть кем угодно) ведь так или иначе общение порой затрагивает реал,интересно же,с кем познакомился,кто управляет персонажем...
    Но это моё ИМХО,мой горький опыт общения в виртуале,и,пока счастливый опыт общения в реале ;)
    Поэтому всё ещё стою на своём - полюбить через виртуальное протранство человека очень сложно. практически невозможно.максимум флирт.[/QUOTE]


    Поддерживаю каждую написанную букву насчет знакомств в виртуале. Лично мое прагматичное (циничное ?) мнение, что знакомства в виртуале стоит рассматривать как времяпровождение, не больше. Потому, что нет гарантий, что человек хоть немножко говорит правду.
    ЗЫ. Но еще многое зависит от самого человека. Есть такие, что влюбляются и прыгают в воду с головой. Правда зачастую мелковато оказывается. :)
    Последний раз редактировалось xxxyyyxxx1; 01.02.2010 в 13:12.
    OFF
    ===================================

  3. #1243
    На перепутье alfoff житель Идеального Мира Аватар для alfoff
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    а у меня только удачный опыт знакомства в вирте :) ни я никого не разоравал, ни меня :)
    ,
    все мои посты не несут смысловой нагрузки :P

  4. #1244
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    ну вы, блин, даете народ)) заладили, как новое дыхание открылось
    Valkyre, слишком у вас большие видно критерия были, есть и будут, по этому не везет
    WhiteCaty, я уже не раз говорил, актриса, в душе еще так *ангелочек с перчинкой дьяволицы*
    с(:

  5. #1245
    Первые шаги perevezencevevg житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Народ я тут в первой, рз ****ал. Друг посоветовал сюда зайти, вот думаю найду тут девушку, может что то и выйдет)))) Хорош говорить реал не реал, все возможно, не спорьте, если хорошо ищешь всегда найдешь))))

  6. #1246
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=perevezencevevg;2552589]Народ я тут в первой, рз ****ал. Друг посоветовал сюда зайти, вот думаю найду тут девушку, может что то и выйдет)))) Хорош говорить реал не реал, все возможно, не спорьте, если хорошо ищешь всегда найдешь))))[/QUOTE]

    Да здесь (на форуме) тоска смертная, и найти можно разве что "многа букаф". А вот если в игру войти там настолько много друлечек... в школу идти не захочется :D:D:D
    OFF
    ===================================

  7. #1247
    Первые шаги perevezencevevg житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    так это же класс, вот только я давно школу покинул, а игру ток скачал. Обнова пройдет гляну)

  8. #1248
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2552308]ну вы, блин, даете народ)) заладили, как новое дыхание открылось
    Valkyre, слишком у вас большие видно критерия были, есть и будут, по этому не везет
    WhiteCaty, я уже не раз говорил, актриса, в душе еще так *ангелочек с перчинкой дьяволицы*
    с(:[/QUOTE]

    ага,такие супер-критерии,что в виртуале сплошь лжецы попадались,за то в реале такой парень нашёлся...не нарадуюсь) офигенскии критерии.просто заоблачные)
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  9. #1249
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;2552653]Да здесь (на форуме) тоска смертная, и найти можно разве что "многа букаф". А вот если в игру войти там настолько много друлечек... в школу идти не захочется :D:D:D[/QUOTE]
    Аха) Хорошо сказано) Стоит только в го прилететь. как гарантирован успех среди синих друлек)) Восхищение они выражают примерно так: "Привет) Ты такой красивый) Дай 100к" или как вариант "Давай я тебя поцелую, а ты мне 50 к"))

  10. #1250
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=WhiteCaty;2552854]Аха) Хорошо сказано) Стоит только в го прилететь. как гарантирован успех среди синих друлек)) Восхищение они выражают примерно так: "Привет) Ты такой красивый) Дай 100к" или как вариант "Давай я тебя поцелую, а ты мне 50 к"))[/QUOTE]


    Зато вы представьте каково в реальности встретить девушке такого предприимчивого парня. Поцелуи за деньги. И им приятно, и себе на "мерседес" накопить можно при достаточном усердии :D:D:D
    OFF
    ===================================

Страница 125 из 612 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения