+ Ответить в теме
Страница 125 из 1078 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 10779
  1. #1241
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    я тоже поначалу думал, что линька не нужна) в пве ещё туда-сюда, но в пвп промахи без неё частые очень ( даже по варам/обрам, о других луках и не говорю
    теперь даже подумываю к оленю замутить вторую линьку и надевать по необходимости )

    ~ЭльфикА~

  2. #1242

    По умолчанию

    Изначально планировал я собрать на 99-м 50/50 воин/асура. Но кризис дал о себе знать( ( Так что приходиться искать более бюджетный вариант. Почитал форум, понравилась мысль о варианте с грин инеем, вроде такого: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...c188a95a4e9469
    Наверно так и стоило одеться на 85+, но тогда этого не сообразил((
    Сейчас дело в том, что штаны и наручи воина я уже собрал. Так что будет вот так, наверное:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...0d515ec72086ca
    Как думаете, есть смысл взять инеевский шмот? Чтоб привязать его - и в бой, а то Асуру если и соберу, то в очень отдаленной перспективе(
    Еще есть вариант, собрать фул воина, т.к. часть ресов есть https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...79383a6d08b7e8
    Накидку в этом случае за скоростное прохождение 89 (в кальке она неверно введена, поэтому для куклы переделал из 99й )). В итоге от бонуса накидки и сета воина будет +7% уменьшения физурона, что неплохо вроде бы)
    Последний раз редактировалось 15nerv15; 03.06.2010 в 04:13.

  3. #1243
    Защитник Города Драконов Sharikow житель Идеального Мира Аватар для Sharikow
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    1,048

    По умолчанию

    15nerv15 - понимаешь, иней особенно приятно раскрывается фулсетом - экономится 5 статов силы, если же силу необходимо качать под воина, то это его преимущество теряется и актуальней становится путник. Верх и низ воина на мой взгляд смысла особого не имеют. поэтому если руки и штаны воина, то верх и низ таки путника...

  4. #1244
    Гроза бездушных tesla7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Sharikow, эх, еще бы как-то расшифровать и вложить это себе в голову : верх-низ, путника-воина))). Пока не дорасла вообще смутно догадываюсь о чем речь, а в память так совсем вкладываться не хочет).

    Sharikow, вы спрашивали про куклу - там на предыдыщей странице мои куклы. Куклу на ловкость я подправила, в кукле на силу остались нераскиданными 9 очков, и почему-то в куклах на 100+ меньше хп чем в реале(. На 77-78 буду переодеваться. шлем наверно буду последним брать - может голд на ману все-таки возьму, - посмотрю.
    Лук 82+, жрец 88+, умирающий обр 40+.
    Взявшаяся за ум дру 63, с мозгами дру 15+.... бао, фен, голем, олень, стрелок, летяга, скорп, черепах и целый зоопарк в банке))).

  5. #1245
    Защитник Города Драконов Sharikow житель Идеального Мира Аватар для Sharikow
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    1,048

    По умолчанию

    tesla7 Спрашивал, посмотрел, несколько раз посмотрел, в общем симпатично. В перспективе менять голд кольцо на Линь, сапоги на 76 фиолет с вкусными допами, а кирасу на скорбящего. Нижнюю бижу если найти с такими допами но на физ/маг деф было бы отлично, верхняя неплохо (только защита и показатель защиты немного разные вещи - на бижу с показателем защиты +72 думаю долго скидывались бы топгильдии любого сервера)))) При наручах в рогатке можно спокойно ходить до 85, только неплохо бы найти с 2 камнями. Некоторая гибридизация лишает Вас около 10% урона, но повышает выживаемость тоже примерно на 10%, в предстоящем гуе хуже от этого не будет точно.
    А в соседней теме спрашивали про паузу между атаками - ее влияние на скорость атаки несколько меньше, цифровое обоснование привести к сожалению не могу - гуманитарное образование позволяет проводить только линейные вычисления, но пока пауза между атаками больше 1 секунды (как в случае с любыми дальнобойными орудиями) уменьшение паузы на 0,1 секунды даст прирост скорости атаки на 0,05-0,06 удара в секунду, при чем чем большая базовая скорость атаки, тем больший прирост даст уменьшение паузы.

  6. #1246
    На перепутье JlYKOCJlOH житель Идеального Мира Аватар для JlYKOCJlOH
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 15nerv15 Посмотреть сообщение
    Изначально планировал я собрать на 99-м 50/50 воин/асура. Но кризис дал о себе знать( ( Так что приходиться искать более бюджетный вариант. Почитал форум, понравилась мысль о варианте с грин инеем, вроде такого: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...c188a95a4e9469
    Наверно так и стоило одеться на 85+, но тогда этого не сообразил((
    Сейчас дело в том, что штаны и наручи воина я уже собрал. Так что будет вот так, наверное:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...0d515ec72086ca
    Как думаете, есть смысл взять инеевский шмот? Чтоб привязать его - и в бой, а то Асуру если и соберу, то в очень отдаленной перспективе(
    Еще есть вариант, собрать фул воина, т.к. часть ресов есть https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...79383a6d08b7e8
    Накидку в этом случае за скоростное прохождение 89 (в кальке она неверно введена, поэтому для куклы переделал из 99й )). В итоге от бонуса накидки и сета воина будет +7% уменьшения физурона, что неплохо вроде бы)
    А 13 очков выноса зачем тебе? перекинул бы 10 в ловку и вот тебе пол 1/2% крита

  7. #1247
    На перепутье JlYKOCJlOH житель Идеального Мира Аватар для JlYKOCJlOH
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tesla7 Посмотреть сообщение
    10 интеллекта - это остаток, было 20 инта. Теперь в шахматы не могу играть, могу только фигурки расставить на доске .
    В силу-тело последние лвл 30 не кидала статы - раньше круче было)
    Наверно сейчас вкачать луку 10 инта это последний писк моды?
    Имхо чем больше ловки тем выше дамаг, тем быстрее моб ляжет и не добежит до тебя и тогда тебе не потребуется к 10 инту ещё и твои 37 выноса.

  8. #1248
    На перепутье JlYKOCJlOH житель Идеального Мира Аватар для JlYKOCJlOH
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tesla7 Посмотреть сообщение
    куклу на ловку вроде исправила - тормозит калькулятор (- https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...868d1524b74344
    Там я думаю ошибочка в верхней биже, вы поставили показатель защиты +72. а хотели видимо поставить просто защиту 72

  9. #1249
    Гроза бездушных tesla7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Sharikow, спс.
    да одета в общем-то так, как на 68-69 лвл оделась). одеться на лвл - выживаемость еще поднимется, и меткость от Линя.
    Нижняя бижа на магдеф есть фиолет на 70+ лвл : +5 к силе, еще какие-то допы. При необходимости меняю... Но этой есть 105 хп - как-то вроде чуть больше нравится, ну и ловкость +5).

    В калькуляторе 3 часа разбиралась - там 2 защиты нашла, обе по очереди пыталась ставить - так и не разобралась где физ.защита , а потом калькулятор стал виснуть - пращу-то наверно минут 15 вставляла(. исправлюсь)

    Вчера перешерстила аук - нет интересной бижи(. Нашла одну с +8 ловки (других допов нет) - порядка 2кк. кулон на уклонение стоял, на +7 силы (на 10 лвл выше моего) без других допов на физзащиту ожерелье стояло за 3 кк.

    Вот нет того, чего хочется(, бегаешь - меняешь: то магдефа добавить, то силы, то хп, то ловки...
    С другой стороны сейчас конечно не так ограничена, как на 90+, когда точат уже финально))).
    Есть еще бронька на 74 лвл (но она не уравновешена по магдефу, по необходимости одеваю): в допах 94-94-94 физзащиты, магзащита от земли и дерева только, зато бешеная - ядохимикалии в ней вообще не страшны .
    Последний раз редактировалось tesla7; 03.06.2010 в 13:28.
    Лук 82+, жрец 88+, умирающий обр 40+.
    Взявшаяся за ум дру 63, с мозгами дру 15+.... бао, фен, голем, олень, стрелок, летяга, скорп, черепах и целый зоопарк в банке))).

  10. #1250
    Гроза бездушных tesla7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JlYKOCJlOH Посмотреть сообщение
    Наверно сейчас вкачать луку 10 инта это последний писк моды?
    Имхо чем больше ловки тем выше дамаг, тем быстрее моб ляжет и не добежит до тебя и тогда тебе не потребуется к 10 инту ещё и твои 37 выноса.
    +100
    извините - надоедает в каждом посте предисторию писать. Повторюсь

    Мой лук - это б/у "собиратель травки" . Создала ради интереса лука, кинула на акк денег - сразу купила кирку и пошла траву-ресы ковырять. Пока жрецом играла на ноуте, лучницу в паузы на компе направяла травку собирать). Чисто на траве+ресах 1 лвл докачала лучницу до 12лвл: с 1 до 2 лвл надо 10 травы копнуть, чтобы лвл апнуть))).
    20 инта - чтобы на крыльях до города долететь и травку продать),
    тело - чтоб не сдохнуть если мобы-агры накинутся))).

    Потом когда жрец надоел - не захотелось с 1 лвл лука качать, имея уже лука 12 лвл - вот и стала качать.
    А имеющийся фулдекс лук 18 лвл - это новый собиратель травы ))) - заодно и попробовала им играть - мобов побить и пр.

    --
    10 инты+37 тела=скинуть можно 7+34=41 очко у меня не в ловкости. Сейчас допами на ловку имею +45 ловки, т.е. на 4 больше.
    Не уверена, что я потеряла 10% дамага - разве что если сравнивать с теми фулдексами, у которых шмот тоже на ловку... Но опять же у меня есть наручи на -0,1 паузы+праща с паузой, - не у всех они есть... Конечно если сейчас я перекачаюсь в фулдекса в своем шмоте... - то по крайней мере приобрету +2% крита.

    По хп же фулдекс луки, сколько раз сталкивалась, имеют на моем лвл порядка 2,5-2,7к против моих 3,5всек (часть хп добавляют бонусы к силе).
    Последний раз редактировалось tesla7; 03.06.2010 в 13:53.
    Лук 82+, жрец 88+, умирающий обр 40+.
    Взявшаяся за ум дру 63, с мозгами дру 15+.... бао, фен, голем, олень, стрелок, летяга, скорп, черепах и целый зоопарк в банке))).

+ Ответить в теме
Страница 125 из 1078 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 625 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения