+ Ответить в теме
Страница 125 из 140 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 1395
  1. #1241

    По умолчанию

    у меня слабые чары стояли.. унылые чуть более, чем полностью-откат в 1 секунду отнюдь не радует, тк скил ест очень много энергии, замедление асп висит 6 секунд что ли, а то и меньше. бесполезный скилл

    PW Орион рыжий хвост 102+
    JD Нефрит истеричный вим 143+

  2. #1242

    По умолчанию

    слабые чары отличны в хх при фарме зеленого на танке. кинуть пока кастуется изгнание.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  3. #1243
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    спасибо) попробую наверное пока гнев металла. все равно джинна не сбрасывать, если что)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #1244
    На перепутье grayrath житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K0zochka Посмотреть сообщение
    Имхо бред, и вот почему - всё зависит в первую очередь не от класса, а от стиля игры. Кто-то любит драться, кто-то хочет задать жару боссам и вынести весь возможный лут из хх.
    вспомнился фоллаутовский перк на "утащить с собой побольше груза"..

  5. #1245
    Воин Hally20 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Разыскивать комбинации скилов джина для ПВП интовой друле не вижу смысла. Друид обладает самым большим пением и самым слабым демагом скилов из всех магических классов. Если на 80-90+ друид имеет равные шансы в ПВП с другими персонажами, то на 100+ при одинаковой точке и примерно равной пряморукости у него нет никаких шансов даже с фениксом. Возражения вроде "да я сливал себе равных!" и "да я легко рву кого угодно даже синов!!!" - это просто потому, что льёте всякую криворукую шалупень, имеете преимущество по шмоту и точке, а то и просто враньё.

    А для ПВЕ друли, как мне кажется, лучшие скилы у джина - Чистая Сфера, Защитник, Грязь, Треснувший Коготь(его дебаф ложится поверх других не заменяя их), Слово Истины (пригодится только райским друлям).

    Цитата Сообщение от grayrath Посмотреть сообщение
    вспомнился фоллаутовский перк на "утащить с собой побольше груза"..
    Да, нормальному друиду он не помешал бы.
    Последний раз редактировалось Hally20; 01.07.2011 в 13:49.

  6. #1246
    На перепутье murachka99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    У меня на джине такие скилы: защитник (макс лвл), гразь (макс лвл), слово (макс лвл) и гнев металла (макс лвл). Сейчас в планах изучить ссылку.
    Сливаю много кого и без фена. Прокачка гибридная. Что-то среднее между инт и лайт, но нито ни се. Может лью и криворуких, но зная, как играют мои друзья с которыми бывают замесы, я сомниваюсь.
    Последний раз редактировалось murachka99; 01.07.2011 в 16:26.

    Время игры: октябрь 2008 - март 2012; нынешний статус: off

  7. #1247
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hally20 Посмотреть сообщение
    Разыскивать комбинации скилов джина для ПВП интовой друле не вижу смысла. Друид обладает самым большим пением и самым слабым демагом скилов из всех магических классов. Если на 80-90+ друид имеет равные шансы в ПВП с другими персонажами, то на 100+ при одинаковой точке и примерно равной пряморукости у него нет никаких шансов даже с фениксом. Возражения вроде "да я сливал себе равных!" и "да я легко рву кого угодно даже синов!!!" - это просто потому, что льёте всякую криворукую шалупень, имеете преимущество по шмоту и точке, а то и просто враньё.
    Очередной фуллинтовый неточеный нуб падающий с тычки?

    Для пве друле нужно то же что и другим классам. Что нибудь на живучесть ( чистая , и защитник если без хирки) и дебафы , предпочтительно на физу ( секрет духа и грязь).
    Для пвп обмусоливали уже 100500 раз. Живучесть живучесть живучесть ( чистая. уверенность, ссылка, сотый яд, проклятье князя). Дебафов своих хватает. Ну секрет можно поставить если хочется.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  8. #1248
    Воин Hally20 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Очередной фуллинтовый неточеный нуб падающий с тычки?
    Я говорю основываясь и на своём и на чужом опыте. Моя собственная дру ещё мелкая. 90 всего. Причём фул-коновая аж с перебором. 190 тела только своего. И точка средняя +5 местами +6 с бижей на физу и с хирой. Один фиг, син 90 в лисе меня сносит секунды за 2-3 после стана. У подруги 102 друля с точкой +9 по кругу в ПВП равнопроточеным пачти всегда проигрывает. Просто на 100+, с ранговыми пухами или сансарой с точкой +12, фен любому персу на 2-3 укуса.

    Говорят станы Уверенностью снимается, но этот скил с Защитником в одном джине не живёт. Есть ещё Спасительная Буря - откат быстрый, жрёт мало, эффективен если сильно ловку джину качать.

  9. #1249
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    То что ты и твоя подруга неумеют играть друлями, исключительно ваша проблема.
    Друля 90+ с +5+6 вкруг в принципе обязана сливать все что движется 90 левела. Ну может кроме аналогичных фулконовых армоебов. Луки, маги, вары, шаманы, присты на таком левеле мясо в принципе. сины с макс скоростью 1.82 тоже.

    При +9 вкруг ситуация меняется. Сливать феном трудно, но своя живучесть то растет. И получается ., что слить неможешь, но и тебя немогут.
    При таких точках асист работать уже должен, а 1 на 1 - только хиру катать. ну если ты коненчо имеешь дело не с луком , их точка неспасает.
    При таких уровнях заточки друля начинает работать тем, кем и должна - дебафером и полутанком, держащем асист, пока пати раскладывает противника. Да и +9 вкруг несамая распространенная точка на серверах. В топкланах веги средняя заточка +7, вполне норм.

    Чтобы фен небыл на 2-3 укуса надо вешать ему бафы.

    После смерти фена ПВП незаканчивается, ибо друлю слить намного труднее чем фена.

    Защитник пвп друле нафиг ненужен. Спасительная буря тоже.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  10. #1250
    У наставника creeper77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Подскажите, что еще повесить на джина с Уверенностью?
    Последний раз редактировалось creeper77; 02.07.2011 в 14:25.

+ Ответить в теме
Страница 125 из 140 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения