Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6406. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,546 70.96%
  • Нет

    1,860 29.04%
+ Ответить в теме
Страница 1251 из 1796 ПерваяПервая ... 751 1151 1201 1241 1249 1250 1251 1252 1253 1261 1301 1351 1751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,501 по 12,510 из 17957
  1. #12501
    У наставника vbhfyf22 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    qqqqqqq
    Сообщений
    2

    Question

    Ребят подскажите( можно ли переносить морайские камни 9 лвл при грейде шмота в нирване так же как точку и ячейки с обычними камнями?Если да то количество мирозданий при переносе будет таким же как и у камня 9 го грейда?

  2. #12502
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeigeGirl Посмотреть сообщение
    vitasam2006, потому что такого нет в понятиях у Китая. Я вот тоже не представляю Женского персонажа, который сидит на руках у другого Женского персонажа.
    Да ладно, ничего особенного в этом нет, меня не раз на руках девушки носили. Даёшь cекшл революшн в ПВ! XD Опять же, чи набивать удобно.

    Кстати, ещё протестую против того, что нельзя взять женскому персонажу на руки мужской персонаж (на кнопочке-то у дамских персов, кстати, написано "взять на руки", а не "залезть на ручки"). Так хотелось друлей таскать на себе синенького твина подруги, а не ждать, пока он добежит на своих 4.8 м/с. Трюх-трюх. А то в реале я на ручки парня взять могу, а в игре - фигушки.
    ***
    И в тему: как можно поднять аптекаря до 8 уровня, кроме как с шоповской коробкой? Только выбивать книгу с мобов с шансом 0.08%, или всё же есть какие-то другие варианты?
    форумный маскот

  3. #12503
    NeigeGirl житель Идеального Мира Аватар для NeigeGirl
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Real world
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Ahenor, купить, ведь по 300к продают книгу.
    Атлас ~ Dementi

  4. #12504
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeigeGirl Посмотреть сообщение
    Ahenor, купить, ведь по 300к продают книгу.
    О, так её нпc продаёт? А не подскажете, который? Что-то база мне не помогает.
    форумный маскот

  5. #12505
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vbhfyf22 Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите( можно ли переносить морайские камни 9 лвл при грейде шмота в нирване так же как точку и ячейки с обычними камнями?Если да то количество мирозданий при переносе будет таким же как и у камня 9 го грейда?
    Морайские камни считаются за камни 9 лвл и потребуют столько же мирозданий,сколько и обычные.
    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    О, так её нпc продаёт? А не подскажете, который? Что-то база мне не помогает.
    На аукционе или в котах продают от 200к до 2кк в зависимости от сервера.Ни один НПС не продаёт эту книгу.)

  6. #12506
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem--Maltsev Посмотреть сообщение
    На аукционе или в котах продают от 200к до 2кк в зависимости от сервера.Ни один НПС не продаёт эту книгу.)
    Надо же, а мне ни разу не попадалась, хотя на аук заглядывала неоднократно, да и по котейкам шастаю. Значит, она доступна; это радует. Спасибо, буду знать))
    форумный маскот

  7. #12507
    Воин zeitlos на скользкой дорожке Аватар для zeitlos
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    mushroom age
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeigeGirl Посмотреть сообщение
    vitasam2006, потому что такого нет в понятиях у Китая. Я вот тоже не представляю Женского персонажа, который сидит на руках у другого Женского персонажа. Если же парень создал женского персонажа, то это его проблемы ( для этого как раз есть персонажи Мужского пола) =)
    в игре кстати есть оборотни и друиды, у которых нельзя выбрать пол =) посему я тож за возможность таскания на руках всякого и каждого
    Мои мысли медленно перетекают из одной половины черепа в другую, мерцая красивыми звёздочками.
    Я уже вижу пенек взаимопонимания, на котором растут опята дружбы.


  8. #12508
    Первые шаги WingedMarvel житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Здравствуйте все!
    Как поменять масштаб в игре? У меня неожиданно весь интерфейс стал мелким

  9. #12509
    Неопределившийся ZooKre на скользкой дорожке Аватар для ZooKre
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    по ту сторону экрана
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Надо же, а мне ни разу не попадалась, хотя на аук заглядывала неоднократно, да и по котейкам шастаю. Значит, она доступна; это радует. Спасибо, буду знать))
    как вариант можно посмотреть, тем персом у которого есть 8 аптекарь у "торговца книгами" там где все книжки крафта можно купить по оочень высоким ценам)), но при условии что прокачено. а так да покричите в мир - мониторьте аук - они есть.
    Стою Котом, играю в W.O.T. При прокачке не пострадало ни одного моба хД

  10. #12510
    Неопределившийся ZooKre на скользкой дорожке Аватар для ZooKre
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    по ту сторону экрана
    Сообщений
    288

    Red face

    Цитата Сообщение от deresa25 Посмотреть сообщение
    а если письмо было случайно удалено уже ничего не поделать да?
    всмысле не вернуть? - да, а делать то можно все что хочется)))
    Стою Котом, играю в W.O.T. При прокачке не пострадало ни одного моба хД

+ Ответить в теме
Страница 1251 из 1796 ПерваяПервая ... 751 1151 1201 1241 1249 1250 1251 1252 1253 1261 1301 1351 1751 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения