+ Ответить в теме
Страница 1255 из 1767 ПерваяПервая ... 755 1155 1205 1245 1253 1254 1255 1256 1257 1265 1305 1355 1755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,541 по 12,550 из 17665
  1. #12541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nVador Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...e158c26972f485

    Текущая кукла. ХП больше, хотя круг такой же. Пуха +8 и на 4к! ф атаки больше твоей +10, а это дохера. и На 9% крита ещё больше, что тоже не мало. Ах да, ещё и 11п.а просто со шмота. И мне мои 1.0 под беглым вообще за глаза хватает :C Ах да, ещё 1.5к физ дефа, что с бафами помножится + 1к мдефа.
    Атаки больше из-за допов на пушке,но низ бижа и камни всеже ацтой =\
    EA/TA
    Alsanadar/Droy

  2. #12542
    Развивающийся Finikson житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Какой шлем лучше для лучника на 90+: Шлем львиного сердца или шлем Панцирь водяного демона. Вроде как все лукари гоняют с первым, но если взглянуть на характеристики явно лучше в прибавке хп 2ой вариант. Помогите выбрать пожалуйста.
    P.S. сейчас вообще нубогрин на 80лвл с 5ми камнями хД, так что все уже не так плохо будет.

  3. #12543
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finikson Посмотреть сообщение
    Какой шлем лучше для лучника на 90+: Шлем львиного сердца или шлем Панцирь водяного демона. Вроде как все лукари гоняют с первым, но если взглянуть на характеристики явно лучше в прибавке хп 2ой вариант. Помогите выбрать пожалуйста.
    P.S. сейчас вообще нубогрин на 80лвл с 5ми камнями хД, так что все уже не так плохо будет.
    cмотря сколько силы, я вообще с безумным воином гоняю =)
    посмотри на ауке, иногда появляются шлемы с минусом по талантам и бонусами на хп\ловку. как вариант, гсн-шлемов очень много. хотя если лень заморачиваться, то одевай панцирь. но как финал лучше рассмотреть что-то получше.

  4. #12544
    Развивающийся Finikson житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Надо ли разгонять адским лукам аспид или лук это безнадежно "улитка" по сравнению с варами и синами? Скоро предстоит выбор, я хочу в ад. ПасАны говорят одеваться на аспид уже на 90: грудь за 5к репы, наручи 90гг. В аду очень привлекает беглый который превращает нашу пуху в пулемет + адские 3 чи. Пугает лишь цена беглого - 50кк.

  5. #12545
    На перепутье nowait житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finikson Посмотреть сообщение
    Надо ли разгонять адским лукам аспид или лук это безнадежно "улитка" по сравнению с варами и синами? Скоро предстоит выбор, я хочу в ад. ПасАны говорят одеваться на аспид уже на 90: грудь за 5к репы, наручи 90гг. В аду очень привлекает беглый который превращает нашу пуху в пулемет + адские 3 чи. Пугает лишь цена беглого - 50кк.
    Насчёт надо или не надо, почитайте тут https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=121757 и выберите билд, который больше понравится. 90гг наручи нафиг в любом случае. Насчёт цены на скилл.. А что пугает то? У всех проф на скиллы приходится раскошеливаться и ничего.

  6. #12546
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finikson Посмотреть сообщение
    Надо ли разгонять адским лукам аспид или лук это безнадежно "улитка" по сравнению с варами и синами? Скоро предстоит выбор, я хочу в ад. ПасАны говорят одеваться на аспид уже на 90: грудь за 5к репы, наручи 90гг. В аду очень привлекает беглый который превращает нашу пуху в пулемет + адские 3 чи. Пугает лишь цена беглого - 50кк.
    как уже сказали, наручи на 90 в топку.
    работает либо темный беглый, либо 3 чи, вместе не пашут.
    50кк достаточно дешево, я только по 100кк видел.

    ну и выбирать ад только ради автоатаки и ололо-аспида имхо глупо. ну и беглый не превращает пуху в пулемет. это не кастеты с 5.0, даже не надейтесь.

  7. #12547
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    наручи на 90 отличная недорогая вещь, еще и с аспидом. еще если понножи сделать то будет еще + к ловки значительный. Если аспид хоть какой то планируется, то почему не сделать то? до 100-го и асуры еще пулять и пулять. Правда это затраты и они уйдут на ветер, ибо автопривязка. Это решать каждому самостоятельно. Зависит от скорости кача. Если нормальная, то не стоит.
    а беглый весчь)) нормально пулеметит))
    П.С. только не берите безумный воин. Это тупость полная. Если не +8 точка и не 3-4 дыры. Ну или билд не под кастеты.
    ...Ну када выходные то?!!...

  8. #12548
    Защитник Города Драконов plank2ne житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    наручи на 90 отличная недорогая вещь, еще и с аспидом. еще если понножи сделать то будет еще + к ловки значительный. Если аспид хоть какой то планируется, то почему не сделать то? до 100-го и асуры еще пулять и пулять. Правда это затраты и они уйдут на ветер, ибо автопривязка. Это решать каждому самостоятельно. Зависит от скорости кача. Если нормальная, то не стоит.
    а беглый весчь)) нормально пулеметит))
    П.С. только не берите безумный воин. Это тупость полная. Если не +8 точка и не 3-4 дыры. Ну или билд не под кастеты.
    90гг стоит вроде 10+кк, кач с 90 на 100 сейчас достаточно быстрый, так что уж лучше асуру сразу купить. да и хоть какой-то аспид - это не 90гг наручи +60 бронь.
    а безумный у меня пошел на смену уг-фиолу. в любом случае дал больше хп, чем фиол\панцирь\51 шлем. 3 дыры и норм, точку на дня перенесу (правда + 6 всего). как скину силу - продам ))

  9. #12549

    По умолчанию

    Стало интересно - в саппорт кто нить писал по поводу бага с белыми крыльями? Для тех кто не в теме, у лучника темные пассивки дают бонус в 1% крита. Но вот загвоздка в том что в статах это отображается только с крыльями сида.

  10. #12550
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Скорее всего это не баг, а такая задумка... + к криту дается именно только с белыми крыльями...
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

+ Ответить в теме
Страница 1255 из 1767 ПерваяПервая ... 755 1155 1205 1245 1253 1254 1255 1256 1257 1265 1305 1355 1755 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения