+ Ответить в теме
Страница 1255 из 1872 ПерваяПервая ... 755 1155 1205 1245 1253 1254 1255 1256 1257 1265 1305 1355 1755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,541 по 12,550 из 18719
  1. #12541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zxca Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут защитники голубого альянса нормально распетушились.
    Может тогда ответит кто почему у Сарго есть деньги на 80па,но нет денег на ставки чтоб перебить твинковку?Кажется кто то слил казну не в то русло,а сейчас что?Ромине 80 па собирают?Нормально,лучше же ныть что гвг клятые рэды не дают.А потом окажется что эти ребята изначально Линсаном засланы были,вот смеху то будет!
    Кстати можно обсудить как асгарды обоссались на гвг в воскресение,переманили у них тень,все пацаны не тащат?В 6 кат со стражами и не затащили? «Без одного топчика не тащим»,пора распускать я думаю бесполезный клан,раз они без одного безрукого не могут выйграть.Хотя оставлять своих подсосов ордынцев одних тоже тяжело.Ну а как ещё назвать их кроме как подсосами,если пацаны ради 80па пух согласились на конкретные условия союза.Ведь без помощи «без одного топчика не тащим» подсосы ничего не могут.А когда они 2х1 еле еле на равных держаться 100х60 против рэда,и приходят дефайд,пацаны ноют «2х2 НЕЧЕСНА!» тряпки и нытики в голубом альянсе,вам только дальше в крысу пытаться выходить на рэдов,хотя вы и тут 60 пацанов без организации собранных по плюсу не смогли задавить.
    Ромине радужку уже купили с казны, сейчас Сарге на ВЧД фармим.

  2. #12542
    На перепутье klepaopa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Наныл вар охотник, если б не было вара 2х2 то Орда подохла бы уже давно без союзника-то, так что глупые выводы оставь при себе, ибо то что было лишь в плюс противостоянию на сервере пошло.
    Смешное противостояние, в которм единственное что от вас потребовалось, повернуться кормой и слегка прогнуться. И я тебя, наверное, огорчу, но ваша заслуга в стирании Асгарда с карты равна примерно нулю.

  3. #12543
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Интересно узнать, что за очередной Пед сцуль вылез))) Покажи лицо не сисняйся)
    Да лучше пусть Сарго на шмот собирает клан деньги) Которых нету) Чем на дачу свою))) Дачей убить нельзя никого) А пухой можно)

    Но зная как этот псих фармит) Я удивлен, почему тока одну сделал. За клан можно уже и 2ю скрафтить. Не порядок, над спросить: Где вторая пуха с клан казны!

    Добрай раніцы мы беларусы!

  4. #12544
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klepaopa Посмотреть сообщение
    Смешное противостояние, в которм единственное что от вас потребовалось, повернуться кормой и слегка прогнуться. И я тебя, наверное, огорчу, но ваша заслуга в стирании Асгарда с карты равна примерно нулю.
    И что, заслуга? Какая разница, результат на карте(с). Хорошие у тебя ассоциации в игре! Прогнувшийся в воскресенье челик)).
    Эридан Анонимус

  5. #12545
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Интересно узнать, что за очередной Пед сцуль вылез))) Покажи лицо не сисняйся)
    Тоже интересно что тут за сцули Ордеровские пишут!
    Эридан Анонимус

  6. #12546
    На перепутье klepaopa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    И что, заслуга? Какая разница, результат на карте(с). Хорошие у тебя ассоциации в игре! Прогнувшийся в воскресенье челик)).
    Не, мне до прогиба далеко. Дефайд сейчас очень напоминает Нави с Мусей во главе

  7. #12547
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klepaopa Посмотреть сообщение
    Не, мне до прогиба далеко. Дефайд сейчас очень напоминает Нави с Мусей во главе
    Главное самому верить.
    Эридан Анонимус

  8. #12548
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    Talking

    Походу Никитка уже получил лулей а то ветер в другую сторону подул

  9. #12549
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Походу Никитка уже получил лулей а то ветер в другую сторону подул

  10. #12550
    Любопытный JuraV21 на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    а ты сам то давно героем стал?
    наступил в реды смелости прибавилось?
    Я в отличие от тебя не побежал греть 5ю точку в комфортный "без 2х топов нет гвг" ред.
    Так что замолкни.
    Давай я тебе поясню кое что интересное:
    В отличии от тебя я был косом [RED] да, спасибо одному товарищи в свое время...а так же был в косе по личной своей инициативе BFG и Эксодусов.
    При это часть редов меня сливала часть нет.
    И уж не секрет что у порнушников и эксов стояла задача вытащить и развалить Severe в котором я являлся Маршалом и дипом клана два года,
    И сколько раз я слышал что бы мы перешли в экзы и меня туда зазывали и сколько ребята жаловались что их в пм агитировали и на почту слали письма с приглашениями в ги и т.д(привет Акагито)
    и когда к нам зашел Ханзер с тапоком и предложили союз на арене против Реда, так как они его не тянули они и тогда всячески бегали и заключали альянсы с другими кланами, мы не долго обсуждали с мастером вопрос о присоединении к экзам и мой ответ был категорически НЕТ
    да спустя какое то время они опять предлагали а потом предложил Линсан нам их альянс на ремесле, мы приняли.
    Что в итоге потом то было помнишь ? топ 2 Альтаира кинули вар всем кланам которые которые были в альянсе на арене с Редами ?) и плевать что многие из них были пве , результат этого всего и печальную участь Экзов ты помнишь)))
    Точку я не какую не куда не побежал греть , но в таких действиях как вели себя Экзы думаю со мной многие согласятся что это просто жалко от безысходности.
    Ты знаешь что я не конфликтный и оскорблять глобально кого то лично я не буду, но и быть в клане с такими людьми как Химик и другие личности ну просто не могу.
    Выбирая чью то сторону - важно не ошибиться, и будь уверен даже если я когда то покину Ред на другую сторону баррикад я не перейду ибо попросту не смогу бить тех людей которые для меня братья и сестры, хоть есть маленький % кого я не долюбливаю ну и есть те кто и меня) ну так абсолютно у всех людей в этой жизни
    невозможно просто что бы все люди в этой жизни были идеальны и все тебя любили и ты любил их, но есть цели задачи и приоритеты и это самое главное.
    Последний раз редактировалось JuraV21; 20.11.2018 в 17:02.

+ Ответить в теме
Страница 1255 из 1872 ПерваяПервая ... 755 1155 1205 1245 1253 1254 1255 1256 1257 1265 1305 1355 1755 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения