+ Ответить в теме
Страница 1256 из 1872 ПерваяПервая ... 756 1156 1206 1246 1254 1255 1256 1257 1258 1266 1306 1356 1756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,551 по 12,560 из 18719
  1. #12551

    По умолчанию

    Пацанов обворовывают а они радуются.противостояторы.Я вот хочу гвг,но мой мастер ворует деньги на пуху.Нафиг мне такой клан нужен?Что вот тогда делать?Зачем мне идти в альянс которые сами на себя нейтралов агрят,а потом слезы мажут мол вот,какие плохие,взяли да вар кинули.Ну подлецы слов нету.Идите крабьте дальше,на вчд.И нойте что гвг нету.

  2. #12552
    На перепутье klepaopa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ну не ожидал от Редов вчера конечно... Позорище не иначе. Хотя с такой политикой по переманиваю людей с союз кланов не долго им осталось).
    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Конечно не норма, сидит такой челик в таксебе шмоте попадает на гвг и мбг с более менее равным противником, а потом уходит в Орду/Ред и сидит в запасе, ну вот и в чем смысл? Типо ушел в более лучший клан, только вот что для него лучшего от этого? Больше фарм шкатулок на мбг или типо замесы(от которых толку 0). Вон взять пример с вас уйти к вам и сидеть на тв с МВП где у вас уровень организации по сравнению с основным тв - 0, или же идти на убой Асгардам, весело аднака!
    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Я свечку не держал, друзья подруги руководство мож и ты вообще за всем стоишь!1 Конечно позиция они сами хороша, только вот из-за таких б-людей(бегающих людей) и портится отношение к таким кланам, хотя у вас итак о союзниках не лучшего мнения ваши сокланы.
    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Асгарды очень хотели захватить ГО, но не получилось, т.е. хотели иметь выход на мвп, дальше сам думай)). Хотя я не против если будут ставить на нас, так даже лучше.
    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Конечно, каждый выход/вход можно оправдать красивой адекватной отмазкой, по мне так это неуважение к союзнику типо "если чет не нравится примем вас по плюсу с радостью, смотрите идите к нам". Я уж молчу про рему "кто дефайд тпшится(с)" или например как на замесе слышали "дефайд шотные толку от них(с)", но конечно правда только в ваших словах. Влейте там ещё друзей Джипа, постройте комфорт как на Лиридане(** почему Озер не кинул вам вар после приёма Джипа), а лучше ещё кого с Орды примите!
    пс. Правда? Я всего лишь высказываю своё недовольство, наши-ваши теперь часть вашего клана, или Ред это только рук-во, а остальные так для массовки?
    И как итог:
    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Я думаю мы больше потеряем от этого чем приобретем.
    А я да, верю. В основном потому, что не играю))

  3. #12553
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuraV21 Посмотреть сообщение
    Давай я тебе поясню кое что интересное:
    бла бла бла, ко ко ко....
    В отличии от тебя я был косом, [RED]
    в Severe в котором я являлся Маршалом
    При это часть редов меня сливала часть нет.
    Выбирая чью то сторону - важно не ошибиться,
    когда то покину Ред на другую сторону баррикад я не перейду
    ибо попросту не смогу бить тех людей которые для меня братья и сестры,
    ага. куда же продаться подороже на заболоченом Альтаире...
    ааа.. точняк в педы! там жи движуха топавая!
    косник редов топает в ред, где находит братьев и сестер.
    воссоединение семьи состоялось. Занавес!
    с табой все ясно.
    пей чай, не болей!


    вот те свежий скринчик,
    всплакни. они не побежали сверкая пятками в теплый и уютный как ты маршал-фигаршал
    Последний раз редактировалось zzzz12xxxx; 20.11.2018 в 17:17.

  4. #12554
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuraV21 Посмотреть сообщение
    и когда к нам зашел Ханзер с тапоком и предложили союз на арене против Реда, так как они его не тянули они и тогда всячески бегали и заключали альянсы с другими кланами, мы не долго обсуждали с мастером вопрос о присоединении к экзам и мой ответ был категорически НЕТ
    да спустя какое то время они опять предлагали а потом предложил Линсан нам их альянс на ремесле, мы приняли.
    Что в итоге потом то было помнишь ? топ 2 Альтаира кинули вар всем кланам которые которые были в альянсе на арене с Редами ?) и плевать что многие из них были пве .
    Вот в этом и вся логика.
    За Эксодус не пойду воевать! ничего предложить не могут.
    Как только Линсан лизнул. Всеми руками ЗА!
    А еще удивляются за что вар. Если вы считали себя независимыми. То и Педам должны были сказать НЕТ!
    Поступок свинский. И вы даже этого не осознаете... Жаль(

    Добрай раніцы мы беларусы!

  5. #12555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zxca Посмотреть сообщение
    Пацанов обворовывают а они радуются.противостояторы.Я вот хочу гвг,но мой мастер ворует деньги на пуху.Нафиг мне такой клан нужен?Что вот тогда делать?Зачем мне идти в альянс которые сами на себя нейтралов агрят,а потом слезы мажут мол вот,какие плохие,взяли да вар кинули.Ну подлецы слов нету.Идите крабьте дальше,на вчд.И нойте что гвг нету.
    В смысле нафиг такой клан нужен? А кто мастеру будет ВЧД фармить?

  6. #12556
    Любопытный JuraV21 на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    ага. куда же продаться подороже на заболоченом Альтаире...
    ааа.. точняк в педы! там жи движуха топавая!
    косник редов топает в ред, где находит братьев и сестер.
    воссоединение семьи состоялось. Занавес!
    с табой все ясно.
    пей чай, не болей!
    Не пей алкоголь много до добра не доведет, сходи воздухом свежим подышать , очисть свой разум от мусора))
    Я тебе одаренному написал что в КОСе Реда я был по ошибке и врагами их не когда не считал, если кто то и агрился я давал отпор но не нападал на них первый не когда, грязью тоже не поливал
    в замесах я бил противников Реда бывало что попадал под раздачу от них самих.
    Мне нравиться политика клана и руководства если они что то делают то они делают это молча а не сотрясают воздух пустыми словами и нытьем в чатике и на форуме.
    Ну ты можешь дальше верить в то что за вами пойдет огромное количество народу и вы в силах сделать что то достойное на высоком уровне но увы этого не будет, рыба гниет с головы ваша давно уже протухла.

  7. #12557
    Неопределившийся LordMax888 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Да пусть лучше мастеру фармят он точно с клана никуда не уйдет

  8. #12558
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuraV21 Посмотреть сообщение
    рыба гниет с головы ваша давно уже протухла.
    купривет, бывший маршал
    твоя уже сгнила видимо.
    Топчи свои сапоги молча. Товарищ рядовой батрак.

  9. #12559
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klepaopa Посмотреть сообщение
    И как итог:

    А я да, верю. В основном потому, что не играю))
    Не играешь, но следишь за моими сообщениями, ужас то какой).
    Эридан Анонимус

  10. #12560
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Не играешь, но следишь за моими сообщениями, ужас то какой).
    ты не в состоянии осознать суть поста? Расшифрую! Челиков пишет с аккаунт созданного неделю назад.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

+ Ответить в теме
Страница 1256 из 1872 ПерваяПервая ... 756 1156 1206 1246 1254 1255 1256 1257 1258 1266 1306 1356 1756 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения