+ Ответить в теме
Страница 1257 из 1771 ПерваяПервая ... 757 1157 1207 1247 1255 1256 1257 1258 1259 1267 1307 1357 1757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,561 по 12,570 из 17703
  1. #12561
    Неопределившийся KnockoutDes житель Идеального Мира Аватар для KnockoutDes
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Появился небольшой вопрос по поводу фарма луком на 100+ - в нирвану берут онли аспдешеров, и изредка танков из-за утробы. В магистр вроде всех берут, но там особо много не нафармишь, иногда даже больше на мобах нафармишь, чем в гуе. Берут ли луков в инт нирвану, и если берут, то как остальные классы к этому относятся? Не кикаются сразу после того, как увидят в пати в инт нирву лука, и т.п.? И берут ли именно рай луков в инту?

  2. #12562
    Воин nesterxx на пути к Городу Драконов Аватар для nesterxx
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Нубландия
    Сообщений
    614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KnockoutDes Посмотреть сообщение
    Появился небольшой вопрос по поводу фарма луком на 100+ - в нирвану берут онли аспдешеров, и изредка танков из-за утробы. В магистр вроде всех берут, но там особо много не нафармишь, иногда даже больше на мобах нафармишь, чем в гуе. Берут ли луков в инт нирвану, и если берут, то как остальные классы к этому относятся? Не кикаются сразу после того, как увидят в пати в инт нирву лука, и т.п.? И берут ли именно рай луков в инту?
    Не всегда, но берут. Рай луков тем более, особенно с рай молниями)
    и 80 маг
    Главный девиз оборотня - умереть, но сармагеддонить кучу. (c) FlamingWind.

  3. #12563
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KnockoutDes Посмотреть сообщение
    Появился небольшой вопрос по поводу фарма луком на 100+ - в нирвану берут онли аспдешеров, и изредка танков из-за утробы. В магистр вроде всех берут, но там особо много не нафармишь, иногда даже больше на мобах нафармишь, чем в гуе. Берут ли луков в инт нирвану, и если берут, то как остальные классы к этому относятся? Не кикаются сразу после того, как увидят в пати в инт нирву лука, и т.п.? И берут ли именно рай луков в инту?
    много раз натыкался, когда брали людей из мира:
    - лук открывашка?
    - нет.
    "такой-то" покидает отряд...
    расиситы, ну
    насчет рай/ад у меня не спрашивали ни разу, по поводу кровавой тоже, но у нас это как бы само собой разумеющееся. блин, даже шифт не припомню когда спрашивали, если уж лука берут, то берут, если нет - то нет. хотя чаще собираем сами с женой.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  4. #12564
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KnockoutDes Посмотреть сообщение
    Появился небольшой вопрос по поводу фарма луком на 100+ - в нирвану берут онли аспдешеров, и изредка танков из-за утробы. В магистр вроде всех берут, но там особо много не нафармишь, иногда даже больше на мобах нафармишь, чем в гуе. Берут ли луков в инт нирвану, и если берут, то как остальные классы к этому относятся? Не кикаются сразу после того, как увидят в пати в инт нирву лука, и т.п.? И берут ли именно рай луков в инту?
    Уточняйте сервер)) Думаю, вам не станет легче, что, скажем, на Пегасе луков берут в инт, если вы играете не на нем =))

    Вообще, я специально возвращалась на Пегас, чтоб сбегать в инту в составе такой экзотической пати. На Веге хороший знакомый, лук, бегал в физ чисто с кланом. Идея по приколу взять в инту лука - вот хотелось пробежаться, попробовать, вызвала только недоумение) Хотя, повторяюсь, по приколу кого только куда не берут. Сина в инт, например, было такое.
    А вообще, я бы на вашем месте на это слишком не рассчитывала)

  5. #12565
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Если точка позволяет и кровавая в наличии, то берут. Реагируют все по-разному, кто-то кикается, кто-то идет и потом добавляет в друзья и зовет в следующий раз. Ходила и с луком(присткой), и луком (ад, +9 на Драконий лук-Сансара, кровавая, 11 скиллы далеко не все), особой разницы во времени прохождения не заметила. Если есть друзья, из которых можно сколотить консту, то луком в инт попасть не проблема.

    В физе мне луком не понравилось категорически, сама не рвусь теперь.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  6. #12566
    Любопытный likemoon житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Всем привет,решил играть за лука,оружие какое лучше всего?их З лук,арбалет,и что то на подобии рогатки)как качать я почитал гайд,спасибо человеку написавшиму его,4ловкости 1 сила)играть буду без доната(чтобы знали=))

  7. #12567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от likemoon Посмотреть сообщение
    Всем привет,решил играть за лука,оружие какое лучше всего?
    Ну особо выбора у тебя не будет. На 19 дадут арбалет, на 30 снова арбалет, на 43 дадут рогатку, на 50 лук, на 60 опять арбалет...а вот с 70 лвла можешь выбирать, если ты за 70 лвлов не поймешь в чем разница между орудиями, то лучше тебе за лука дальше не играть.

  8. #12568
    Любопытный likemoon житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VANDER422 Посмотреть сообщение
    Ну особо выбора у тебя не будет. На 19 дадут арбалет, на 30 снова арбалет, на 43 дадут рогатку, на 50 лук, на 60 опять арбалет...а вот с 70 лвла можешь выбирать, если ты за 70 лвлов не поймешь в чем разница между орудиями, то лучше тебе за лука дальше не играть.
    надеюсь что пойму,а то 70 уровней в пустую,а за лука я вобще не играл)
    даже если я не пойму то попытаюсь понять-форум то не спит

  9. #12569

    По умолчанию

    Кто то пробовал ходить в интирку патей луков? Как больно бьют боссы, как скоро улетают?

  10. #12570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от escobar84 Посмотреть сообщение
    Кто то пробовал ходить в интирку патей луков? Как больно бьют боссы, как скоро улетают?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DJ3KktF8aSkQ

+ Ответить в теме
Страница 1257 из 1771 ПерваяПервая ... 757 1157 1207 1247 1255 1256 1257 1258 1259 1267 1307 1357 1757 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения