+ Ответить в теме
Страница 1257 из 1369 ПерваяПервая ... 757 1157 1207 1247 1255 1256 1257 1258 1259 1267 1307 1357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,561 по 12,570 из 13683
  1. #12561
    Любопытный SmitExos житель Идеального Мира Аватар для SmitExos
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Арада
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    есть ли информация где можно выбить "Форма брони Огненного дракона"? про мобав с шансом 0.0007% знаю.

  2. #12562
    Первые шаги Magicnagi000 житель Идеального Мира Аватар для Magicnagi000
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Доброго времени суток. У меня такой вопрос: если персонажа убивает другой персонаж, с него выпадают вещи, даже если его ник не изменил окраску и даже если у него нет флажка пвп?Такая же ситуация с боссами в данжах, при смерти от босса выпадают вещи с инвентаря. Если это нормално,то где можно посмотреть шансы на эти выпадения....
    Сколько людей, столько и мнений. Каждый по-своему прав, а по-моему нет...)

  3. #12563
    Первые шаги Magicnagi000 житель Идеального Мира Аватар для Magicnagi000
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    кстати за прически....почему победил персонаж нарушивший правила????
    Сколько людей, столько и мнений. Каждый по-своему прав, а по-моему нет...)

  4. #12564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magicnagi000 Посмотреть сообщение
    кстати за прически....почему победил персонаж нарушивший правила????
    потому что много донатит и его нельзя банить)

  5. #12565
    Первые шаги 1-1-1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Понимаю, что скорее всего буду отправлен в FAQ, но все же... Надежда умарает последней. Дозрел до написания поста. Несколько вопросов по ботам.
    Играю на Антаресе. За 3 года насмотрелся в части ботоводства всего. И по 20 ботов в одной локе, и поштучно возле шахт. Потом с горем пополам с ботами начали бороться. Сейчас снова такая ситуация, что ботам не хватает мобов/ресов. На северо-западе порта мечты 3 друлебота, плюс син и страж отнимают друг у друга мобов. Четыре месяца наблюдается эта картина. Десятки запросов в сапорт остаются с одним и тем же автоответом: "Информация будет проверена. Надеемся на дальнейшее сотрудничество." А боты как били морских котов так и бьют. В раю/аду на полянах стоят боты с привязанным шмотом и копают Т5. Их десятки. Скриншоты отправлены по кругу по 5-6 раз, а боты копают месяцами и по сей день. Друлеботы в небе над городом оборотней лупят летяг. Им элементарно не хватает мобов. Оружие сломано в ноль, одеты белые шмотки/бижи. За магов перестали играть/качать, так друлеботы фармят муравьев и волков в опустевших землях севернее города мечей.
    Естественно, проверка бот/небот сводится к приходу ГМ с криками в белый чат "Персонаж такой-то ответь ГМу!!!" Сейчас не трудно найти программы АнтиGM, которые сами отвечают на (внимание!) СТАНДАРТНЫЕ, с бумажки, вопросы ГМа и оповещают хозяина звуковым сигналом что пришел GM. В это время хозяин бота может спокойно смотреть фильм за тем же компьютером или делать квест во втором-десятом окне и реагировать на приход GM. Зачем вообще что-то спрашивать? Понаблюдайте за персонажем 5-10 минут. Алгоритм круговой, рестарт персонажа из одной и той же (до сантиметра) точки, реакция на респ моба/шахты молниеносная, и т.д. Посмотрите на белые оружие/шмот с прочностью 0/74.
    Да, я читал соответствующие форумы (что не мешало бы сделать менеджерам и администраторам провекта), и понимаю суть происходящего на экране.
    Где-то на форуме видел сообщение, что mail.ru несколько обеспокоен увеличением юаневой массы на серверах. Не пора ли что-то сделать в сторону борьбы с ботоводством? Последний случай, когда по моей жалобе на бота обратили внимание, был 1,5 года назад. Если сапорту все равно, то так и напишите, зачем тратить время и трафик на написание глупых жалоб?

  6. #12566
    Banned barbocco на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    1,078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magicnagi000 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. У меня такой вопрос: если персонажа убивает другой персонаж, с него выпадают вещи, даже если его ник не изменил окраску и даже если у него нет флажка пвп?Такая же ситуация с боссами в данжах, при смерти от босса выпадают вещи с инвентаря. Если это нормално,то где можно посмотреть шансы на эти выпадения....
    Помню у меня в уф гипы выпали вот это я впал в ступор.

  7. #12567
    На перепутье hzk22 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Может технический вопрос или нет. Незнаю.

    Будет ли введено в PW такой функционал, как - 1 персонаж с одного IP-адреса?
    Не просто в виде правила, которые наверняка нарушают, а в виде программного обеспечения и какой-нибудь сетевой технологии.
    Другие популярные онлайн-игры давно ввели эту защиту. И не страдают. И самое что странное - её до сих пор не могут "обойти".

    Ps: Вы, администрация, понимаете ведь, что это "вылечит" много проблем.

  8. #12568

    Thumbs down

    Предистория:
    В общем решил вернуться на руофф и что бы интересней было играть решил читать все диалоги в квестах без исключений, скажу честно диалоги ужасно далеки от литературного текста во множестве случаев с чем я в принципе смирился давно зная руофф, но то что я увидел в Роковом городе у Кастеляна поразило еще больше, беру у него квест и читаю и сразу начинаю чувствовать, что где то я это уже видел, к концу диалога осознал, что слово в слово такой же диалог у Лодочника в городе Драконов когда он на двадцатых уровнях дает квест поговорить с Ши Лянем который в свою очередь дает задание на убийство деревьев на западе Города драконов что бы починить достать древесины ему для ремонта лодки.....

    Вопрос к администрации:
    Как российский локализатор данной игры, чем занимается данная компания предлагая в бесплатной игре платные услуги в виде всевозможных вещей в игровом магазине, а также сайтовых флеш игр, обьявив свою локализацию релизом, при этом за такое кол-во лет даже не имея адекватного перевода диалогов(некоторые любители делают это бесплатно намного качественней вас) и видать в случаях не знания перевода текста просто вставки диалогов из других квестов которые по смыслу не имеют не какого отношения к тому куда этот текст вставили. Собственно вопрос чем занимается ваша компания, все обновления придумывает разроботчики игры в китае(то есть придумывать вам не чего не надо), банальный перевод текстов как показала практика вы тоже не способны сделать на професиональном уровне, все что от вас наблюдается это акции купите побольше золота и клонирования миров.... собственно вопрос в кратце чем вы все эти годы занимались раз не смогли даже до 60го уровня заданий перевести нормально диалоги?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-05-10 00-32-05.jpg‎
Просмотров: 139
Размер:	229.5 Кб
ID:	119234   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-05-10 00-31-53.jpg‎
Просмотров: 101
Размер:	226.2 Кб
ID:	119237   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-05-10 00-32-08.jpg‎
Просмотров: 85
Размер:	226.4 Кб
ID:	119240  

  9. #12569
    Неопределившийся ForumOnly житель Идеального Мира Аватар для ForumOnly
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Там, где нужно.
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drk Посмотреть сообщение
    Незнаю туда ли я попал с данным вопросом и был ли он, но думаю не будет сложно ответить еще раз.

    Вопрос касаеться морай данжа (100+).
    На нижней платформе, где появляються финальные боссы, нельзя вызывать петов.
    В чем суть проблемы. Самая большая проблема это для мистиков, т.к. не вызываються не только петы, но и цветы и те же заросли.
    Исправят ли это, может разрешат вызывание петов в этом месте в будущем?
    Непряитно когда половина скиллов недействуют.
    Вот, вот на 3 этаже 90-100хх тоже самое, в песках на червей не только заросли не работают, так еще и шквал( я не про рут и несогласие, а про то , что даже урон не наносит шквалом). И таких мест очень много, где не работают половина умений, из и так небольшого количества атакующих. Пора с этим что-то делать в конце концов
    " Dum spiro, spero "

  10. #12570
    Первые шаги Kosha2709 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    не знаю куда написать, собстенно произошло следующее:
    нанял я качера на острове с ником Siker_Tru заплатил ему как обычно 2,5кк, но потом произошло совершенно удивительное этот человек пытался качать без очереди(о чем я не знал) его слили и он просто напросто распустил пати и деньги естественно не вернул

    что делать то а? ради справедливости хочу его наказания, кстати когда в мировой чат написал что он кидала мне бан дали, теперь сообщения писать не могу

+ Ответить в теме
Страница 1257 из 1369 ПерваяПервая ... 757 1157 1207 1247 1255 1256 1257 1258 1259 1267 1307 1357 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения