+ Ответить в теме
Страница 1258 из 1366 ПерваяПервая ... 758 1158 1208 1248 1256 1257 1258 1259 1260 1268 1308 1358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,571 по 12,580 из 13658
  1. #12571
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hzk22 Посмотреть сообщение
    Может технический вопрос или нет. Незнаю.

    Будет ли введено в PW такой функционал, как - 1 персонаж с одного IP-адреса?
    Не просто в виде правила, которые наверняка нарушают, а в виде программного обеспечения и какой-нибудь сетевой технологии.
    Другие популярные онлайн-игры давно ввели эту защиту. И не страдают. И самое что странное - её до сих пор не могут "обойти".

    Ps: Вы, администрация, понимаете ведь, что это "вылечит" много проблем.
    Сомневаюсь, что такая защита появится без участия китайский разработчиков, а тк там такой системы нет, то и у нас ждать ее на данный момент довольно бессмысленно.

    Цитата Сообщение от Usop Посмотреть сообщение
    *много текста про диалоги*
    Работа по улучшению локализации проходит постоянно. Вы можете оказат помощь в этом, отправляя найденные недочеты в локализацию в систему содействия игроков

    Цитата Сообщение от Kosha2709 Посмотреть сообщение
    что делать то а? ради справедливости хочу его наказания, кстати когда в мировой чат написал что он кидала мне бан дали, теперь сообщения писать не могу
    В будущем будьте осторожны. За все внутриигровые действия несете ответственность лишь Вы сами. И старайтесь не употреблять мат в сообщениях в игровых чатах.
    Колючая сущность лажности

  2. #12572
    2015_bronze Неопределившийся kiseev житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    будут ли введены какие либо модераторы мирового чата? т.к обойти систему антимат может каждый и это наблюдается каждый день каким либо умником который матерится на право и на лево в течении нескольких часов
    PS: ЧСов на всех ненапасешся и оскорбить к тому же можно не только матом тут нужен человеческий мозг дабы предотвратить вынос мозга всему серверу

  3. #12573
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiseev Посмотреть сообщение
    будут ли введены какие либо модераторы мирового чата? т.к обойти систему антимат может каждый и это наблюдается каждый день каким либо умником который матерится на право и на лево в течении нескольких часов
    Вячеслав Уточкин уже как-то говорил про это. Система пока хорошо себя рекомендует, тч вряд ли в ближайшем будущем появятся такие модераторы и иные лица.
    Колючая сущность лажности

  4. #12574

    По умолчанию

    Сейчас у многих классов в 8 ранге с кх очень много показателя атаки, а точнее 35+. У стражей 35 показателя защиты скил. Это ж бисбаланс. Если упросить, то это как маг с 0па бьёт вара без сутры в 0пз. Почему разработчики на обращают на это внимание? Мы страЖи считаемся самыми недамажными классами, так нас ещё обидели. Будут ли с этим что-то делать?
    Последний раз редактировалось 33ZippeR33; 15.05.2013 в 22:12.

  5. #12575
    Воин antonkbv кавалер Знака железной крови Аватар для antonkbv
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    453 566 10 высота
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    И так, у меня есть аккаунт от которого я знаю пароль и логин но я не помню почту так как регестрирувал очень давно и на сонную голову. Как я могу вернуть почту или узнать как она называеться? Я уже заходил по специальной ссылке где писал логин и пароль от аккаунта и мне должно было написать почту но к сожелению мне пишет что я ввожу не правельный логин или пароль, ответьте пожалуйста есть ли спосоп узнать почту от этого аккаунта?

  6. #12576
    Воин antonkbv кавалер Знака железной крови Аватар для antonkbv
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    453 566 10 высота
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    как же админы активно тут работают

  7. #12577
    У наставника desebl2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    2

    Cool с кв 4го кузнеца тупо придумано

    почему не сделать так чтоб нужная пуха попадалась сразу на 2 -... звезды или скоко там надо по кв но только 1 раз чтоб не делали на продажу !
    Ато уже 7 кк влепил и не как не могу сделать оружку больше фиг вам а не донатить !!!!!!!!!!!!!Ато только денги сдирает ета игра довольно хотябы чегонить для людей ане для кармана своего сделали !!!!!!!!!!!

  8. #12578
     Medal 
    Воин
    Sined1 на скользкой дорожке Аватар для Sined1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    New Eden
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от desebl2 Посмотреть сообщение
    почему не сделать так чтоб нужная пуха попадалась сразу на 2 -... звезды или скоко там надо по кв но только 1 раз чтоб не делали на продажу !
    Ато уже 7 кк влепил и не как не могу сделать оружку больше фиг вам а не донатить !!!!!!!!!!!!!Ато только денги сдирает ета игра довольно хотябы чегонить для людей ане для кармана своего сделали !!!!!!!!!!!
    Рандом вас просто любит, любовь рандома нужно ценить
    Я невнимательно читаю правила форума
    Принимаю минусы в репутацию

  9. #12579
    У наставника desebl2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    2

    Post рандом

    Админы почему не сделают чтобы на 4м лвл кузнеца и ремеселника вобщем без рандома только ровно столько сколько нужно на выполнение данного квеста тоисть 3 оружия с рандомом в 2 звезды ато очень затратливо да и щей как я потратил столько денег скоклько мог одеть персонажа в фулл голд и при етом денег на скилы бы осталось ! Есле можна так сделать то просьба сделайте есле же нет почему ? Есле сделать так чуб пухой на 4 лвл кузнеца нельзя было торговать а чисто на квест то былобы не так затратливо !!Зарание Спс ато просто достало тратить деньги !!!

  10. #12580
    Развивающийся vero2440nika на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    В мире Иллюзий
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Хм а собираються ли уважаемые.....уважаемый... "локализатор" напишем так
    делать что нибудь с читами и сторонними программами, к примеру на Проциона у Гильдии джас прекрастно зарекомендовавшая себя программа Ув. Михаила, или её не оч на мой взгляд дороботанный аналог программа мираккл ?
    Я вот как честный игрок не пользуюсь не мирраклом ни подобными читами (из меленьких автопоты прога по поиску вар кланов и многое другое).Но встречая на той же БД противника с ЧИТАМИ просто поражаюсь насколько же они действенны и заметны.
    Не видят их почему то только уважаемые работники ...эм...Локализаторы =)
    Не так важно кто я и кто вы.

+ Ответить в теме
Страница 1258 из 1366 ПерваяПервая ... 758 1158 1208 1248 1256 1257 1258 1259 1260 1268 1308 1358 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения