Страница 126 из 234 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 2333
  1. #1251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niradzuri1 Посмотреть сообщение
    Знаете,что самое смешное?
    Да мы все будем ворчать,кряхтеть и засыпать администрацию игры "лучами добра",НО никто не уйдет из игры.Не потому,что кто-то зависим от неё,или же сделает одолжение.
    Нет,совершенно не по этому.
    Я,и думаю многие другие,не смогут бросить то,на что потратили столько лет и финансов.В особенности те,кто был в эпоху негиперного кача.Когда каждый ап был мини праздником и достижением.Когда получить надпись "Вы получили 100й уровень",было заветной мечтой в данной игре.
    И как бы я не плевалась в сторону mail.ru,я не смогу поставить своих персонажей на удаление.Это считай мое детище,которое я качала и днями и ночами.Это как хобби,и не бросать же его из-за коммерческих целей администраторов.Хотя сейчас оно уж слишком навязчиво.

    Так что лучше пытайтесь разобраться в ИЦ,и не надо устраивать цирк с просьбами повернуть время в спять.Вам никто такой радости не доставит,и старый лаунчер не вернут.Хоть 1кк голосов соберете.
    Да, вы правы, обратно не вернуть. Но не стоит недооценивать тех, у кого терпение на пределе.
    Да и я сама склонна к тому, чтобы забросить пв. Время, деньги? Да, жалко. Но акк же мой у меня и останется. А если захочу вернуться, то только если ситуация станет улучшаться, а это возможно, на мой взгляд, только при смене продюсера...

  2. #1252

    По умолчанию

    Доброго времени суток Форумчане!
    Подскажите кто в курсе)
    После выполнение пункта №3 инструкции (3. В следующем окне нажмите кнопку)
    у меня ничего не происходит... совсем...в пуске ничего не добавилось, в диспетчере задач висит мертвый процесс гемцентрмайл который даже не кикается... что дальше то? )

  3. #1253
    Banned morozilka4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    13

    Smile

    Цитата Сообщение от MIHON4IK Посмотреть сообщение
    Орионом весь руоф не ограничивается
    знаю тока там как было доф. народу так и осталось

  4. #1254

    По умолчанию

    надо найти в новостях.новость об обновлении.где написано в самом конце красным текстом что 2 окна запрещены.
    реферал
    Помогу с уважением и квестами.
    Социальная сеть Perfect World.

  5. #1255
    Первые шаги KingTeam666 на дне Реки Малиновок Аватар для KingTeam666
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Надеюсь это не то,что сделали с игрой Поднебесье,там я потерял акк 110 лвла на котором играл 4 года,это печально...

  6. #1256
    На перепутье sem66sem на скользкой дорожке Аватар для sem66sem
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niradzuri1 Посмотреть сообщение
    Знаете,что самое смешное?
    Да мы все будем ворчать,кряхтеть и засыпать администрацию игры "лучами добра",НО никто не уйдет из игры.Не потому,что кто-то зависим от неё,или же сделает одолжение.
    Нет,совершенно не по этому.
    Я,и думаю многие другие,не смогут бросить то,на что потратили столько лет и финансов.В особенности те,кто был в эпоху негиперного кача.Когда каждый ап был мини праздником и достижением.Когда получить надпись "Вы получили 100й уровень",было заветной мечтой в данной игре.
    И как бы я не плевалась в сторону mail.ru,я не смогу поставить своих персонажей на удаление.Это считай мое детище,которое я качала и днями и ночами.Это как хобби,и не бросать же его из-за коммерческих целей администраторов.Хотя сейчас оно уж слишком навязчиво.

    Так что лучше пытайтесь разобраться в ИЦ,и не надо устраивать цирк с просьбами повернуть время в спять.Вам никто такой радости не доставит,и старый лаунчер не вернут.Хоть 1кк голосов соберете.
    Самое смешное это то, что ты так думаешь. Думаешь реально будит достичь 100 уровня, да хоть и 20 с адскими лагами и постоянными вылетами. Да сколько бы времени я не тратила на эту игру-с таким я мирится не стану. В мире есть столько замечательных проектов, которые лучше пв и игр майла. А 1кк голосов-это протест. Пусть маил хоть раз нас послушает
    Люди, разрушающие какую-либо систему, всегда вызывают восхищение у тех, кто покорно следует этой системе

  7. #1257
    Неопределившийся MIHON4IK житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Вобщем мэйл.ру готовьтесь к оттоку игроков, ибо у многих в силу разных обстоятельств будут выскакивать ошибки при запуске ИЦ или при обновлении. И сидеть пыхтеть никто не будет - народ просто забьет на игру.

  8. #1258
    Первые шаги tonator житель Идеального Мира Аватар для tonator
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Vice City
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sungria2 Посмотреть сообщение
    Сижу на работе, читаю тему и с ужасом представляю, что меня ждет сегодня вечером... Народ, а кто уже обновился и зашел в игру, ответьте, котов хоть меньше стало на згд? не?
    Да их там вообще полный нулььььь
    а если посмотреть сколько людей отписалось в этой теме про ошибки, то там не точто котов там и игроков тоже нулььььььььь
    Последний раз редактировалось tonator; 13.06.2013 в 17:43.
    Кто ко мне с мечём придёт, тот от меча и погибнет!

  9. #1259
    Banned morozilka4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Queen81 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Форумчане!
    Подскажите кто в курсе)
    После выполнение пункта №3 инструкции (3. В следующем окне нажмите кнопку)
    у меня ничего не происходит... совсем...в пуске ничего не добавилось, в диспетчере задач висит мертвый процесс гемцентрмайл который даже не кикается... что дальше то? )

    читаем до конца там всё описано

  10. #1260
    Неопределившийся MIHON4IK житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morozilka4 Посмотреть сообщение
    знаю тока там как было доф. народу так и осталось
    Орион один из первых серверов - и там все что можно накрабили и скрафтили - проблем нету с покупкой шмота

Страница 126 из 234 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения