Закрытая тема
Страница 126 из 189 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 1883
  1. #1251
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    Сегодня возможно будет сдвоенка =Р
    апасна (((
    Лук 95+

  2. #1252
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    я не вижу ни смысла, ни логики в твоем сообщении.
    1. Я никого не посылал.
    2. Я людям которые ходят соло даже не писал ничего.
    3. У меня нервишки может и пошаливают иногда, но не от игры и ей причастных поводов, а в основном по работе.
    4. Было бы вместо твоего сообщения:
    "Гончару так нужен друид в пати на бд, что он готов послать друида, которого хочет зазвать в пати)) Снова нервишки шалят?))"
    вот так:
    "Гончару так нужен друид в пати на бд, что он хочет зазвать в пати друида, которого послал)) Снова нервишки шалят?))",
    тогда бы был смысл. Но нет, я никого не посылал, и тем более лично не звал из тех кто ходит соло и говорит об этом, и я вполне спокоен.

    п.с. все еще нужен прист.

    Сегодня возможно будет сдвоенка =Р
    1. "Готов послать" не = "Послал"
    2. Ты точно ничего не писал Вике, которая ходит соло?) Ты ведь даже сказал, что таким как она...даже с вражулями не придёшь помочь. Бред короче)
    3. Тебя так прорывает из-за работы? Срочно смени работу, а то есть вероятность получить в подарок сломанную челюсть за свой язык))
    4. Я не пойму, чем тебя смутило "готов послать" - сие показывает твои негативные намерения в сторону того или иного человека, но действие было не завершено по причине того, что: 1.) ты слишком мил и любезен, чтобы послать девушку (Хотя нет, ты - трамвайный хам, уже проходили в ВТ) 2.) у тебя тонка кишка 3.) ты побоялся осуждения других и поэтому решил не делать глупостей и собрав свой гнев в кулак сломал ручку от переполняющей тебя злости и негодования хД (вот твой вариант)
    З.Ы. И да, Никит...если захочется ответить на данный пост... Пожалуйста, обойдись без помощи "зала"))
    А по поводу того, что ты ищешь приста, а не друида: "нужен прист и друиды" (с.) Криворукий нупас, он же Гончар хД
    З.Ы.Ы. Затаила дыхание в ожидании появления ещё одной, которая так "страстно любит" меня хД
    Последний раз редактировалось Sorita86; 22.08.2014 в 16:06.

  3. #1253
    На перепутье VikingSS кавалер Знака железной крови Аватар для VikingSS
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    84
    ассист

  4. #1254
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Я не хам и не буду хамить, но послать вполне могу, что в твой адрес и было сделано. Это не меня по пол часа бомбит без остановки в вентре, что аж барабанные перепонки лопаются, а тебя, Вера. С Викой я нормально общаюсь и посылать ее не то что не собирался, даже в мыслях не было, сообщее было написано всем ходящим соло, а не только конкретно ей. Каждый ходит как хочет, но у меня свое мнение на этот счет, я его и высказал.

    Про остальной вброс про челюсть, длинный язык (что за собой не замечал), криворукость, помощи какой-то даже писать не буду, как и про остальное вырывание и переворачивание смысла фраз из контекста. За 5 лет игры в пв кстати послал так чтобы именно туда вроде только тебя, да и вообще не помню чтобы сильно с кемто так ругался (хотя как ругался, больше ты орала, а мы все слушали), хотя с чейзом ругался сильно, но щас мы нормально общаемся. А есть еще люди с кем ты не поругалась? - делаем выводы кто создает конфликты, а кто нет.

    п.с. ненавижу кидал и эгоистов, а ты Вера - самый натуральный эгоист.
    Последний раз редактировалось goh4ap; 22.08.2014 в 16:32.

  5. #1255
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    Я не хам и не буду хамить, но послать вполне могу, что в твой адрес и было сделано. Это не меня по пол часа бомбит без остановки в вентре, что аж барабанные перепонки лопаются, а тебя, Вера. С Викой я нормально общаюсь и посылать ее не то что не собирался, даже в мыслях не было, сообщее было написано всем ходящим соло, а не только конкретно ей. Каждый ходит как хочет, но у меня свое мнение на этот счет, я его и высказал.

    Про остальной вброс про челюсть, длинный язык (что за собой не замечал), криворукость, помощи какой-то даже писать не буду, как и про остальное вырывание и переворачивание смысла фраз из контекста. За 5 лет игры в пв кстати послал так чтобы именно туда вроде только тебя, да и вообще не помню чтобы сильно с кемто так ругался (хотя как ругался, больше ты орала, а мы все слушали), хотя с чейзом ругался сильно, но щас мы нормально общаемся. А есть еще люди с кем ты не поругалась? - делаем выводы кто создает конфликты, а кто нет.

    п.с. ненавижу кидал и эгоистов, а ты Вера - самый натуральный эгоист.
    Каждый человек должен быть в какой-то мере эгоистом, иначе будет трудно по жизни идти=) А вот лицемером быть...гораздо хуже. Зачем ты тогда сразу извинялся? Я же тебе ещё тогда говорила...не извиняйся, если мнение своё не поменял о человеке. Извинения ради извинений, это так забавно печально.
    п.с. Покажи мне свою ненависть!))

  6. #1256
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    А я воспитан так прощать людей и пытаться искать компромиссы, всякое бывает и может у тебя в первый раз случилось что-то и возможно я погорячился (даже не смотря про то что я слышал о тебе). После второго раза - я сожалею, что извинялся перед тобой.

    Лицемер? Я вроде или сразу в лицо говорю, или вообще не говорю.

    Найди другого собеседника - я не то что общаться, в принципе не хочу иметь с тобой никаких дел. На сим дальше твои сообщения не замечаю.

  7. #1257
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    А я воспитан так прощать людей и пытаться искать компромиссы, всякое бывает и может у тебя в первый раз случилось что-то и возможно я погорячился (даже не смотря про то что я слышал о тебе). После второго раза - я сожалею, что извинялся перед тобой.

    Лицемер? Я вроде или сразу в лицо говорю, или вообще не говорю.

    Найди другого собеседника - я не то что общаться, в принципе не хочу иметь с тобой никаких дел. На сим дальше твои сообщения не замечаю.
    Ты не прощал, а просил прощение=) Когда у меня что-то случается, я не вымещаю злобу на других...в отличие от тебя. Второй раз? У нас и первого с тобой не было, чтобы хотя бы изредка вспоминать о тебе =Ь Я просто мимо проходила и слегка зацепила, а ты уже пошёл разносить слова Мираклии по свету, что даже овечку сюда призвал)
    З.Ы. Я в тебе не ищу и не искала собеседника. Так, на уровне пустого трёпа.
    Последний раз редактировалось Sorita86; 22.08.2014 в 17:23.

  8. #1258
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Весело Вам тут

  9. #1259

    Thumbs up

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 194
Размер:	114.7 Кб
ID:	170184 111111111111

  10. #1260
    Развивающийся Glaz37ru житель Идеального Мира Аватар для Glaz37ru
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Полное говно а не БД не одного боя нормального!!!

Закрытая тема
Страница 126 из 189 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения