Страница 126 из 329 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 3288
  1. #1251
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimok2410 Посмотреть сообщение
    А почему бы и не радоваться? Ну влом качать твинов, ну не интересно это, и времени нет на 100500 окон, а так все равные будут)
    Все на равных? Или же про донат все забыли.
    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Новичкам не нужен фарм "живых" денег. Вот серьезно.
    Хз сколько я играл всегда нужны были эти живые деньги и новичкам они тоже пригодятся, собирая что-то продавал другое будь то монеты с циты чтоб крутить шмотье или купить точку, или например собирая сет карт продавал кх-ресы.
    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    фарм новичкам как раз таки не убивают, ибо убили фарм твинам которые шли в циту и передавали все на основу, зато ввели привязанный лут в 5 раз больший чем был отвязанный, т.к. новички фармят сами себе, то им только плюс что лута стало в 5 раз больше
    Может для прокачки карт оно и хорошо будет новичкам, только где допустим им взять бабок на норм точку? Или на 3и осколки звезды? Фарм режут и твинам и заодно новичкам.
    Эридан Анонимус

  2. #1252
    Неопределившийся ajumilee на пути к Городу Драконов Аватар для ajumilee
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    скилы будут падать с черного и ары, так что проблем со скилами тоже не будет
    Но будет проблема их выучить, потому что на морайские, 11-12-13 нужны деньги, на рунные скилы так вообще по 10 кк 6 раз, а в идеале на все 13-е по 10 кк. Чтобы повысить уровни контроля тоже нужны деньги. А ещё есть мелкие неприятности вроде маны-хп и починки. Интовики жрут ману пачками, физики так же пачками жрут на хп, стражи вообще попали дважды, потому что им и ману нать, и пельмени нать, если синобафа нет, у меня большая часть знакомых стражей вообще без хирки на ману не ходит, и не потому что мажоры, а потому что либо на карусель не хватает пельменей, либо скилы сжирают так, что пельмени не откатывают вовремя. Починка у физиков тоже регулярная и неприятная. И это только выглядит - пф, ну 200-300 к, но и эти 200-300 накладываются, накладываются. И вуа-ля! Кто там про колечки с арены говорил? Чтобы сделать группу, тоже нужны - тадаааам - деньги - 30-50 кк, ну ок, 10 кк с души, если ты в одну моську к пати прибился. Ой, а давайте вспомним про постулат "дру без бао не дру"? Ок, сейчас не бао правят миром, но дру без пета таки не дру, а петы тоже стоят живую копеечку. Можно, конечно, со скелетом бегать, особенно если получится его таки выловить, когда с возможностью отстрела он один такой на весь сервак. Я не ною, у меня твиноферма вся с рб, скилами и в шмоте. И да, с петами и на хирках. Может потому я ещё и помню, куда нужны именно живые деньги, а не встроенные непередаваемые шняги.

    з.ы. Меня не бомбануло, я просто зацепилась мыслёй за тему "зачем в пв деньги"
    Последний раз редактировалось ajumilee; 28.10.2017 в 16:46.
    Инфузория тапочка! //Злодейка со сферой//

  3. #1253
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    деньги можно поднять с еж на ивенты и с бд, как раз тех 10-20кк в месяц именно живых денег на скилы/шмот потянуть + ремонт вполне себе хватит, а в остальном новичкам нужны именно вещи, а деньги нужны в довольно таки мизерном количестве

  4. #1254
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение



    Может для прокачки карт оно и хорошо будет новичкам, только где допустим им взять бабок на норм точку?
    Круг +6 делается шарами из Башни Будды + халявные подземки за уровни/небеса. +8 на пушку делается халявными шарами, +9 = 100 древних монет с марафонов, +10 шаром за музей.

  5. #1255
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Немного с позиции именно нуба опишу, не твиновода )

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Хз сколько я играл всегда нужны были эти живые деньги и новичкам они тоже пригодятся, собирая что-то продавал другое будь то монеты с циты чтоб крутить шмотье или купить точку, или например собирая сет карт продавал кх-ресы
    Чтобы крутить морай, деньги не нужны. Вернее нужны, но далеко не в таком количестве (200к, чтоли?). Чтобы заточиться +5 в круг, деньги тоже не нужны.
    Если хочется круг выше +5, и уже есть ранг, значит человек считает что может себе ранг позволить.

    Лично мне за всё время что я играю (~с мая где-то) не хватает денег только на одно — на бижу, которую хрен руками зафармишь по разным причинам. И копить не выходит, т.к. вечно куда-то в другое место фармится, часто по вполне уважительным причинам )
    На остальное вполне монеток с БД хватает.
    Раньше ещё на пельмени тратился, теперь начал с хиркой бегать, с хиркой и банок за доску хватает с головой. Если считать, что с каждого БД (когда оно не сломано, привет мейлу) идёт +6-8кк, то вполне можно купить одну хирку на хп на неделю вперёд интовику и с ней бегать.

    Текущий фарм с циты, нирки и ХС (вне рейтов) это в основном на расходники, необходимость которых с прокачем становится всё меньше (например те же пельмени стали мало где нужны с поднятием физдефа).

    Лично я с нетерпением жду обновы, т.к. там:
    1) добавят скиллы на аре/чёрном — наконец повыучиваю всё то, что не могу купить в коте или на что цены неоправданно высокие.
    2) будут давать 40+ синек на прокач карт — у меня 5 голдовых карт и 1 фиолка, при этом все кроме загадки 1лвл, а загадка 27лвл.
    3) будут давать карты А — наконец вытяну ГБП Ну, со временем, конечно. Два краснозубых уже )
    4) будет фарм розовой крови в ХС — сделаю несколько пассивок на ПЗ.

    Вот честно, на фоне перечисленных моментов то что там порезали чуть-чуть юанек абсолютно не выглядит существенным.

    Другим классам возможно немного по другому бабло распределяется, но всё равно что-то придумать можно.

    А ещё здесь нужно понимать, что новичок, одевшийся в морай, заточившийся до +5, качнувший небо, чакры, ячейки, и повыучивавший пассивки уже вполне может идти в обычное МИ.
    Да, далеко не всегда возьмут (точнее, почти всегда не возьмут), да, будет долго, но может ходить.

    Не могу сказать, что так уж защищаю китайцев и их решения по балансу, но вообще, чаще всего, если что-то усложняется, то это делается не без причины и с компенсацией.
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 28.10.2017 в 19:15.
    Жняки рулят

  6. #1256
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Какой нафиг морай и круг +6? Ну сделает новичок это себе а дальшето что, марафон сча тоже режут так что +8 на пухе максимум у новичка будет, новичек не значит пвешник, а реалии сча таковы что для пвп надо кучу бабла и его фарм режут.
    Эридан Анонимус

  7. #1257
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Нуб идущий сразу в пвп это реалии 2009 года. Сейчас это в принципе невозможно без огромной кучи доната.
    И будет очень прикольно, если ты сейчас опишешь сбор пвп перса с пока что не порезанными данжами

    Напомню, что мы тут обнову обсуждаем, а не принципиальную ситуацию с фармом. Принципиальная ситуация с фармом это в теме "фарм 2017".
    Жняки рулят

  8. #1258
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Лично мне за всё время что я играю (~с мая где-то) не хватает денег только на одно — на бижу, которую хрен руками зафармишь по разным причинам. И копить не выходит, т.к. вечно куда-то в другое место фармится, часто по вполне уважительным причинам )
    ну гбп довольно легко фармится в рейты, никакого убер шмота там не нужно, куб сам фармил в кубе, письмо брал из морая, талоны ничего не стоят, карты могущества падали с еж на ивенты, в итоге 1 шестерня на продажу, чтоб окупить заход и получить сверху 300-500-800-1000к в зависимости от удачи, а вторую в банк, 30 дней и куб готов, еще и лямов 10-15 сверху вышло

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    А ещё здесь нужно понимать, что новичок, одевшийся в морай, заточившийся до +5, качнувший небо, чакры, ячейки, и повыучивавший пассивки уже вполне может идти в обычное МИ.
    Да, далеко не всегда возьмут (точнее, почти всегда не возьмут), да, будет долго, но может ходить.
    с мораем кстати попасть легче чем с рангом ибо китайский шифт перса почему-то считает морай убер шмотом и показатели в нем значительно так выше шифтуются чем в р8р, а в догонку можно шифтовать морай +8-9, шансы попасть есть вполне, особенно не дд профами
    Последний раз редактировалось defar94; 29.10.2017 в 01:34.

  9. #1259
    Первые шаги xeks83 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Что то я не пойму ,Совершенный камень за слом гсн уберут ,его купить можно будет только у нпс за 1 к-1 шт . Сейчас он стоит 300 монет в котах ) Т.е можно уже запасаться им ) шт так миллион а потом в кота ) или там привязка будет ?!

  10. #1260
    Развивающийся 579990857 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Тут писали про сокращение времени Дворца Рассвета. А что по морю? если кто знает, поделитесь)

Страница 126 из 329 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения