+ Ответить в теме
Страница 126 из 129 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 1282
  1. #1251
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donnerdzek Посмотреть сообщение
    Обалдеть, зашел на форум, ничего не понятно. Одно только знакомое название увидел - Ривайвы. Были у нас на Веге такие, хороший тогда был клан. А что, ни одного старика с Веги на форуме не осталось? Кого-нить из мурров, стронгов, или этих....нудных таких (райдерсов?). Забыл.
    Муроы они ослабли. Таймы распались и превратились в эгейн Againe, стронги распались.
    Логично

  2. #1252
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madhome Посмотреть сообщение
    А чего опровергать то. Это разве вина двух означенных кланов? Нет, это совсем не их вина. Вы играете, вот и сами замутите противостояние. Вот не надо только сразу про шмот и всё такое писать.
    Тут как в старом детском стишке про зайцев и льва. А если нравится болото, скажу сразу у Орды с самого появления клана тяга к болоту, сидите в этом болоте.
    Всё в Ваших руках.

    PS Орда если Александра ещё играет это ей--->
    Ты в этом болоте утонешь((( у орды довольно хорошие люди, а стронги распались из за конфликтов. Таймы тоже, но они щас агейны
    Логично

  3. #1253
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1LiTER1 Посмотреть сообщение
    Ты в этом болоте утонешь((( у орды довольно хорошие люди, а стронги распались из за конфликтов. Таймы тоже, но они щас агейны
    Нет я не утону в болоте, я такое болото прошел вдоль и поперёк и ещё по диагонали. Писать я, ну как то не правильно, не я один, точнее Мы.
    И надо понимать -"Всё новое, это хорошо забытое старое" Довольно хорошие люди есть везде и да основная масса это те кто устраивается где седалищу теплее.
    Ты пишешь про стронгов и таймов, я не знаю этих кланов. И да как всегда внутренний раскол неизбежен, а вот как его преодолеть вопрос очень тяжёлый,
    а иногда как видим и не решаемый. Это не новость.
    Я конечно мог бы описать много из хождении по болоту, будет интересно однозначно. Ну вот немного истории. На Таре были времена тн альянса, это клан ферров и их подстилок, в том числе был и клан ордер.
    Я на данном ресурсе читал посты так называемых хроник по серверу и прочих хроникёров. Там люди видимо не знают что пишут, либо просто лгут.
    Все ТВ этого альянса были договорные, можно было даже не приходить на ТВ, всё уже было за ранее решено. Я сейчас про что, про то, что игрокам такие вещи не нравятся,
    даже внутри клана альянса. В своё время Мы немного обалдели, когда к нам начали приходить игроки из тех кланов альянса. Главное начать, расширить и углубить.

    В любой онлайн игре где есть ещё пвп существуют несколько типов игроков, как и в жизни. Ну если игроки хотят быть терпилами в игре, понятно кто они в жизни.
    По факту это сделать тяжело, однозначно затратно. Но сделать это можно и уже было сделано. Должно быть желание, ведь всегда есть те, кто хочет взять лидерство.
    Видимо на серве ещё это мало кто осознаёт. Поэтому и пишу - Всё в Ваших руках. И пишу, что будет трудно(это правда). Но оно того стоит.
    Да шмот меняется, но люди и их желания соперничества остаются. Конечно же без компромиссов не обойтись и мастера кланов это должны отчётливо понимать
    если решат взять лидерство в этом направлении.

  4. #1254
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madhome Посмотреть сообщение
    Нет я не утону в болоте, я такое болото прошел вдоль и поперёк и ещё по диагонали. Писать я, ну как то не правильно, не я один, точнее Мы.
    И надо понимать -"Всё новое, это хорошо забытое старое" Довольно хорошие люди есть везде и да основная масса это те кто устраивается где седалищу теплее.
    Ты пишешь про стронгов и таймов, я не знаю этих кланов. И да как всегда внутренний раскол неизбежен, а вот как его преодолеть вопрос очень тяжёлый,
    а иногда как видим и не решаемый. Это не новость.
    Я конечно мог бы описать много из хождении по болоту, будет интересно однозначно. Ну вот немного истории. На Таре были времена тн альянса, это клан ферров и их подстилок, в том числе был и клан ордер.
    Я на данном ресурсе читал посты так называемых хроник по серверу и прочих хроникёров. Там люди видимо не знают что пишут, либо просто лгут.
    Все ТВ этого альянса были договорные, можно было даже не приходить на ТВ, всё уже было за ранее решено. Я сейчас про что, про то, что игрокам такие вещи не нравятся,
    даже внутри клана альянса. В своё время Мы немного обалдели, когда к нам начали приходить игроки из тех кланов альянса. Главное начать, расширить и углубить.

    В любой онлайн игре где есть ещё пвп существуют несколько типов игроков, как и в жизни. Ну если игроки хотят быть терпилами в игре, понятно кто они в жизни.
    По факту это сделать тяжело, однозначно затратно. Но сделать это можно и уже было сделано. Должно быть желание, ведь всегда есть те, кто хочет взять лидерство.
    Видимо на серве ещё это мало кто осознаёт. Поэтому и пишу - Всё в Ваших руках. И пишу, что будет трудно(это правда). Но оно того стоит.
    Да шмот меняется, но люди и их желания соперничества остаются. Конечно же без компромиссов не обойтись и мастера кланов это должны отчётливо понимать
    если решат взять лидерство в этом направлении.
    Время уже другое. Может быть и были договорные тв, но щас орде создают сопротивление агейны, один из тех кланов, где все игроки-финал шмот. Их мало, и из за этого ордер вытягивает гвг. Сам по себе ордер сильный клан, но самое главное- раньше мастер был сарго а сейчас хохол. Когда командование поменялось, все стало совершенно другим
    Логично

  5. #1255
    Развивающийся mrFANTIK на пути к Городу Драконов Аватар для mrFANTIK
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1LiTER1 Посмотреть сообщение
    Время уже другое. Может быть и были договорные тв, но щас орде создают сопротивление агейны, один из тех кланов, где все игроки-финал шмот. Их мало, и из за этого ордер вытягивает гвг. Сам по себе ордер сильный клан, но самое главное- раньше мастер был сарго а сейчас хохол. Когда командование поменялось, все стало совершенно другим
    Мил человек, про договорняки я написал в контексте болота, как пример, не более. Время конечно другое я совсем и не спорю, шмот другой, ну почти.
    Но люди остались людьми и у некоторых есть свои, даже игровые амбиции, что в игре с развитым пвп очень даже хорошо.
    На счёт клана агейн, я видел пару замесов с их участием, спасибо тем кто выкладывает видосы, реально спасибо. Визуально, молодцы агейн, что там у них внутри клана не знаю.
    Снова к нашим баранам, повторюсь. Видимо игроки тех кланов которые могут что либо противопоставить, ну им всё надоело и им это не интересно.
    Осуждать их за это нет смысла, да и идиотизм.
    Теперь пра ордир. Тут тоже самое, сменилось руководство, сменилась тактика, всё норм. Их то за что винить, если у них нет конкуренции на сервере.
    Ну это сейчас ордир сильный клан, первый состав орды был такое ещё себе, а мастер клана был тряпка. Но при этом, да там были сильные игроки и не мало.
    То что орда стала сейчас сильным кланом, ну так молодцы. Повторюсь, это не их вина. Видимо игрокам орды надоело, что о них ноги вытирали.
    Это надо у них взять в пример, собрались и я так понимаю они сейчас на серве рулят. Вот лично я могу сказать, что они молодцы.
    Снова какой уже раз говорю, здесь нет вины орды, что их клан успешнее других. Если другие кланы всё устраивает, то всё это уже их проблемы, а не орды.
    Захотели бы, уже что то бы замутили.

    Так что времена другие, но люди, они такие люди=)) Было бы желание.

  6. #1256
    Развивающийся lillipim житель Идеального Мира Аватар для lillipim
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1LiTER1 Посмотреть сообщение
    Ты в этом болоте утонешь((( у орды довольно хорошие люди, а стронги распались из за конфликтов. Таймы тоже, но они щас агейны
    Стронги распустились, потому что ТЕРАСЫ РАЗВАЛИЛИ СТРОНГОВ!11. Ладно шучу, потому что мастер ушёл с игры, а остальное руководство не смогли (или не захотели) заниматься кланом. А сильные чары сказали "Мы что одевались чтоб сидеть в полумёртвом клане?" и ушли в сильные кланы. Правда потом ушли с игры вобще. Сами виноваты, а теперь болото на серве видите ли. Все прекрасно это понимали, что так будет. Но вам была важна сиюминутная победа, а не долгосрочные какие-то планы. А теперь все ходят туда-сюда по кланам, ищут где пригреться, потому что в болоте холодно. А оно везде теперь. Грац.
    Появилась хитрая лисичка!
    Появилась хитрая лисичка!
    Появилась хитрая лисичка!

  7. #1257

    По умолчанию

    Может кто, пожалуйста, скинуть карту? Интересно что там)

  8. #1258
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lillipim Посмотреть сообщение
    вам была важна сиюминутная победа, а не долгосрочные какие-то планы.
    Вот, золотые слова. Без какого либо намёка на издёвку. В принципе я об этом и говорю, хотя да, более косноязычно, ну не без этого.
    Я приведу пример поддерживающий это выражение. Пример из истории этой игры PW, на серве Таразед. Кто то возможно и слышал о кланах которые я буду упоминать, а для кого то это будет в новинку.
    И да проверить мной написанное можно в архиве, а если нет, то можно сказать "спасибо" тем кого нельзя называть. Ибо словив "звезду" была снесена тема противостояний Таразеда.
    На другой ресурс где можно проверить мои слова ссылку давать не буду, Вы туда всё равно не зайдёте =))
    Приступим. Год 2009 Таразед, клан ArtOfWAR, да тот самый который взял одним из первых фулл карту( для меня они первые). Так вот игроки этого клана
    знали, что они хотят, понимали поставленную цель и медленно но уверенно шли к ней. Надо отметить что офицерский состав в Артах работал очень хорошо(я скромно сейчас), всё было поставлено для достижения цели.
    Что и подтверждает слова, работа не перспективу, в долгую. И как некоторые помнят, эта работа принесла желаемый результат. Если кто то думает, что было просто,
    уверяю Вас, просто для них совсем не было.
    Почему не было просто. В те времена Арты были не единственным топ кланом сервера были Тотал, Леги и вроде уже и Проги, нет было и ещё не мало кланов
    которые представляли силу, но я сейчас о топах сервера. Так вот так или иначе Артам вставлялись "палки в колёса", которые те давили с упорством катка, медленно и уверенно.

    Тут Мы подходим к "последней битве Таразеда" Соответственно все кланы выступавшие против Артов решили создать топ клан, дабы не дать забрать фулку.
    Название клана было "Альянс", туда вошли все топы сервера сражавшиеся против Артов и, ну вообщем не слабые игроки на тот момент. И вот тут про сиюминутную победу.
    Да был создан клан сильнее ArtOdWar( это реально так), но он был создан поздно и только с единственной целью, задержать продвижение Артов. Без перспектив на дальнейшее развитие.
    И так, теперь представляем кучу пауков в одной банке, что будет происходить в банке надеюсь понятно. Ибо в Альянс (клан) входили игроки которые скажем мягко, не очень ладили между собой.
    Цель клана Альянс не увенчалась успехом, ArtOfWar взял фулку. Что снова подтверждает о долгосрочных планах и следованию выработанной линии. И тактике сиюминутной победы. И да клан Альянс был очень сильным, по тем временам, местами превосходил Артов.
    Откуда я это знаю? Знаю не по наслышке и от кого то. И да я участвовал в "последней битве Таразеда".

    Выводы делайте сами, я просто озвучил в кратце то, что было. И да времена меняются, шмот меняется. Но тактика и стратегия действий, не изменны.
    Могли бы не дать Артам взять карту? По моему разумению, могли. Но краткосрочность и много чего ещё не дали клану Альянс это сделать.


    PS. К стати у меня есть история противостояний, когда перспектива на долгую может заболотить сервер. И да это плевок в сторону ферров и их подстилок, орда сорь ваш клан не исключение, о вас вытирали ноги.
    Но всё это в далеком прошлом.

  9. #1259

    По умолчанию

    Кстати про условный клан "альянс"
    У феров не получилось дважды) один раз с артами, второй с саважем
    И про пример болота, аналогичному сейчас
    После роспуска аов, карту поделил ордер и феры. Гвг не были договорняком, как говорит старый пердун, но были условности) если кто то выигрывал два раза подряд, теры распределялись для баланса.
    А потом появился клан саваж, три калеки на арене... К которым мы с квестагом и ушли) а потом саваж нагнул всех и вся, да так дико, что потом пару лет осколки саважа (клан после фулки распустили, глава клана ушел из игры) теребонькали всех на серваке
    Призрак, ад

  10. #1260

    По умолчанию

    Кстати я был наверно единственным кто после роспуска аов хотел разорвать с ферами и объявить им мочилово, но Алан испугался что феры натянут орду. Пару месяцев настаивал на своем, пока не надоело и не ушел в саваж, где было около 10 человек
    Призрак, ад

+ Ответить в теме
Страница 126 из 129 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения