+ Ответить в теме
Страница 126 из 230 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 2297
  1. #1251
    Финалистка конкурса красоты 2021 luiza_98 житель Идеального Мира Аватар для luiza_98
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Составьте нормальный гайд. 3 часа своей жизни я потратила впустую.
    Делая квест по "гайду", я пришла опять к 1 цепочке. Что я получила? Опять цикл в 24 часа.
    Концовка 1 : 1-1-1-1-1
    Концовка 3 : 2-2-1-1-2
    Ведет к одному и тому же титулу. Триумф Черного владыки у меня уже получен. Вопрос: как получить "Явление Пяти"?
    К слову, я делала новую цепочку, так как получила порошок духа 50 и 10 эссенций (при выполнении заданий, которые делались ранее, получить порошок невозможно, исходя из вашего же гайда).
    К чему вообще эти сложности? Неужели нельзя было просто вычеркнуть уже сделанную цепочку?
    Вы мне что предлагаете делать? Каждый день цепочку по 2 часа, а затем по будильнику в 7 утра вставать в данж, потому что у вас все сломано и ничего нормально не работает, чтобы запустить опять цикл в 24 часа, дабы понять "где я там ошиблась"?
    Интересно.
    Последний раз редактировалось luiza_98; 10.12.2020 в 08:08.
    aiosseye || Гиперион || Друид

  2. #1252
    Развивающийся Kaete житель Идеального Мира Аватар для Kaete
    Регистрация
    03.12.2020
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xtvgbjy01 Посмотреть сообщение
    Мистом 5 финалку ваще не реально пройти. Времени не хватает на Босса. Сравните дамаг сина и мистика. А обоим дано одинаковое время на проход. Мистик одного босса будет ковырять час.И как его дамажить , когда не успеваешь от плюх убегать, которые пол хп сносят.Ваще дурдом. И где гайд на прохождение ?К боссу со временем не подойти,кидает черные круги которые не исчезают со временем. 4 финалку прошел без хирки.На5 финалке скатал хирку за 1 заход и снял с босса меньше половины хп.
    Только мист - дальник, с контролем и бустом дамага.
    Если 5 реально пройти пристом, то и мистом она проходится.

    В 5 финалке (не считая мобов, проходных, они вешают стаки когда подходят - не даем подходить, отбегаем и бьем издалека).
    Сама Анфантрина: нужно максимально быстро продамажить первую половину хп и не ловить стаки. Если стоять и выбегать даже сразу как появляется черный круг под ногами - первые 5 стаков он вешает почти мгновенно. Ловите свою рутину: дать несколько плюх дамага, отбегать по кругу, чтобы круг ресался уже за спиной. Контролить всем, чем можете контролить. Закинуться всем, чем можете закинуться - вино, па по мобам (крылья, нимбы и т.д.), зелье бойца, томик - всё, что поднимет вам дамаг. Пристом с 25 стаками нормально жилось в танце с хирой и подхилом от ярости ветра, мистом должно быть тоже окей (это случайно пойманные круги + пристом нечем контролить постоянно). Яд на джине не лишний. Бегайте по внешнему радиусу, когда он забьется кругами - мб по чуть более узкому понадобится.
    После второй половины первые круги пропадают, новые она ресает не под персонажем, а случайно, я спокойно била на месте и так и не словила ни один круг.

  3. #1253

    По умолчанию

    сделала только 1 и 4 мистом легко, мист не самый лучший на сервере.. А твиномисту вообще не пройти т.к. просто не успеет по времени раздамажить, еще и петы по 30 сек. спс китаю..
    Последний раз редактировалось Natali5633; 10.12.2020 в 11:13.


  4. #1254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luiza_98 Посмотреть сообщение
    Составьте нормальный гайд. 3 часа своей жизни я потратила впустую.
    Делая квест по "гайду", я пришла опять к 1 цепочке. Что я получила? Опять цикл в 24 часа.
    Концовка 1 : 1-1-1-1-1
    Концовка 3 : 2-2-1-1-2
    Да, по "дереву" концовок так. Но на деле 3-я концовка это 2-2-2-1-2. Нужно довериться Шелли. Это вариант 2 в диалоге.
    Ледяная суть - Учитель Энжен - Довериться Шелли - Музей - Тайна воспитания.
    Вчера проскипал этот момент и пришлось выходить на надежную 4-ю концовку. Можешь попробовать через "Расспросить матушку" на 2 развилке, говорят, так тоже на 3 выходили.
    Последний раз редактировалось Reaper66613; 10.12.2020 в 11:53.
    rln

  5. #1255
    Финалистка конкурса красоты 2021 luiza_98 житель Идеального Мира Аватар для luiza_98
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    Можешь попробовать через "Расспросить матушку" на 2 развилке, говорят, так тоже на 3 выходили.
    Спасибо, но я уже даже данж прошла и запустила опять цикл в 24 часа.
    Попробую через 20 часов.
    __
    У самого нипа перепутаны строчки, получается?
    aiosseye || Гиперион || Друид

  6. #1256
    У наставника epifan163 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergjuse Посмотреть сообщение
    (Если после одного из финалов вы хотите снова пройти сюжетную линию, у НПС Дух святого источника возьмите задание 'Ледяной цикл', а спустя 24 часа с

    дайте тому же НПС.) А если я не дошел до финала могу я по новой начать сюжетку?
    а где этот НПС?

  7. #1257
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luiza_98 Посмотреть сообщение
    У самого нипа перепутаны строчки, получается?
    Либо перепутаны, либо рандомны, либо это особенности отображения в пв.

    п.с. Проходите уже по картинке ._.


    Цитата Сообщение от epifan163 Посмотреть сообщение
    а где этот НПС?
    Стоит у ледяного источника (там где желания загадывать), называется Дух святого источника

  8. #1258
    На перепутье klepaopa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, если отменила квест, всё фейл цепочки? Нет никаких доступных кроме "Конфликт вокруг острова". Спасибо за ответ

  9. #1259
    У наставника epifan163 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    не могу сообразить где искать по карте да и не помню уже где загадываются желания ,если можно подробно где искать?

  10. #1260
    Финалистка конкурса красоты 2021 luiza_98 житель Идеального Мира Аватар для luiza_98
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    п.с. Проходите уже по картинке ._.
    Именно этим и занималась. Что я имею в итоге? Впустую потраченное ни на что время.
    aiosseye || Гиперион || Друид

+ Ответить в теме
Страница 126 из 230 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения