Страница 126 из 612 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 6113
  1. #1251
    Первые шаги perevezencevevg житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ну а 100к это что так много, вот у меня в другой игрушке было всегда минимум 50кк, в этой еще нуб.

  2. #1252
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=perevezencevevg;2552911]ну а 100к это что так много, вот у меня в другой игрушке было всегда минимум 50кк, в этой еще нуб.[/QUOTE]

    Ну, в данный момент в ПВР 50кк это нуб.

    оффтоп
    OFF
    ===================================

  3. #1253
    Первые шаги perevezencevevg житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ну тем более, тогда любой нуб может девушке дать 50к за поцелуй))))

  4. #1254
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;2552893]Зато вы представьте каково в реальности встретить девушке такого предприимчивого парня. Поцелуи за деньги. И им приятно, и себе на "мерседес" накопить можно при достаточном усердии :D:D:D[/QUOTE]
    Так эти неясного пола друли и копят так на что-то))
    В реале, увы, они об этом только мечтать могут)) Особенно тяжело друлям, которые в реале парни)) Хоть в ПВ поотрываться: "Помогите слабой девушке", "Отдайте лучшее милой девушке"))) В реале же не прокатит: "Дайте денег прыщавому 8-класснику")))

  5. #1255
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=perevezencevevg;2552970]ну тем более, тогда любой нуб может девушке дать 50к за поцелуй))))[/QUOTE]

    Ну, насколько я понял, с девушки просили 100к за то, что ее персонажа поцелует его персонаж. Любовь как оказание экономически выгодной услуги

    [QUOTE=WhiteCaty;2552976]Так эти неясного пола друли и копят так на что-то))
    В реале, увы, они об этом только мечтать могут)) Особенно тяжело друлям, которые в реале парни)) Хоть в ПВ поотрываться: "Помогите слабой девушке", "Отдайте лучшее милой девушке"))) В реале же не прокатит: "Дайте денег прыщавому 8-класснику")))[/QUOTE]

    Ну, на счет парней, играющих друлями, это да. Сам играл так в свое время. Любвеобильные школьники до такой степени достали, что бросил "друлю в расцвете сил" и начал по новой приста качать.
    Жаль, что нет саммонера - мужчины. Играя пристом, завел декора, а то без питомца играть некомфортно. Куплю еще цветочного котенка. Назву "БАО" (вычитал в одном посте, хотя вот гипертрофированному зайцу - топотуну было бы идеальное имя)
    Последний раз редактировалось xxxyyyxxx1; 01.02.2010 в 15:07.
    OFF
    ===================================

  6. #1256
    Первые шаги perevezencevevg житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    эт точно)))))

  7. #1257
    Первые шаги perevezencevevg житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Согласен если тебя обманывает 8-класник это все неправильно и даже тьфу как мерзко, но на то он и мелкий нуб который еще ничего не понимает и которого никто не ограничит в этом. Думаю любое отношение зависит от правды, а из за таких мелких нубов которые сами не хотят всего добиться я ушел с рз, но сперва врубил пк и слил сток нубов скок мог

  8. #1258
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    [QUOTE=perevezencevevg;2553042]Согласен если тебя обманывает 8-класник это все неправильно и даже тьфу как мерзко, но на то он и мелкий нуб который еще ничего не понимает и которого никто не ограничит в этом. Думаю любое отношение зависит от правды, а из за таких мелких нубов которые сами не хотят всего добиться я ушел с рз, но сперва врубил пк и слил сток нубов скок мог[/QUOTE]

    ой,ой - ушли громко хлопнув дверью))) на самом деле знаю несколько замечательных парней,которые играют друлями.это самые пряморукие друли сервака.девушки,играющие друлями почему-то более сумбурны и с ними в пати сложнее) за то с этими парнями куда угодно идти не страшно даже без приста) так что про парней-друлей что это мерзко...это только юные прыщавые комерсанты мерзкие))) я таких пока не встречала)))
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  9. #1259
    Любопытный AkuuuumA житель Идеального Мира Аватар для AkuuuumA
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Чем знакомство в игре принципиально отличается от какого либо другого( клуб, улица, ит.д.) ?? Да, лица мы не видим, но характер человека можно узнать даже по переписке в пм или кланчате) Наврать с три короба могут и в реале, но если нас интересует только игра, то какая к черту разница, к т о на другом конце света шлет тебе электронные цветочки в розовый чат? Разве в аське незнакомые раньше люди не могут общаться и получать от этого удовольствие? А в игре возможностей только больше. Ну и если есть деньги, почему не сделать друг другу приятное и не добавить себе еще надписи над головой?
    И, вконце концов почему люди не могут встретится, если позволяет расстояние, и им этого хочется? А Что будет в реале - это уже совсем другая история...
    хыы, мое скромное имхо...)
    "Друль с феней - вообще отдельная раса..."
    Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы.
    Вега - AkumA - адская друля ^_^

  10. #1260
    Первые шаги perevezencevevg житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    дело не в этом, просто я считаю что человек не достигший хотя бы 16, даже это не возраст, этот человек еще ничего не ценит. Вот почему ребенок которому лет 11, накачается в игре и путает все с реалом, может грубить и матом гнать 20-25 летнего человека, разве не это нубизм? Ведь в реали он бы даже слова не сказал. Не нужно людям врать. Да и поведение парня который прикинулся девушкой можно расценить как какой то комплекс, играй честно не обманывая и тебе твой близкий друг за правду даст тебе не 100к, а 100кк

Страница 126 из 612 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения