+ Ответить в теме
Страница 126 из 1366 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 626 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 13658
  1. #1251
    На перепутье Demondark86 житель Идеального Мира Аватар для Demondark86
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GaZZZa Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация. перечитывая данную тему я увидела данное сообщение от Cat911, далее ЦИТИРУЮ

    "У меня вопрос, который, я надеюсь, волнует многих игроков ПВ. После обновления клиента мы столкнулись с одним "гениальным" нововведением: в данжах 69 и выше перестали падать тёмные символы на репутацию. В связи с этим возникает справедливый вопрос: будет ли администрацией исправлен этот игровой момент, или введены новые возможности для игроков зарабатывать себе очки репутации на 4 и более высокие воинские звания? Поскольку в игре и так набор репутации находится в ДИКОМ дисбалансе с набором опыта и духа, то с этих пор, имхо нормальными, игровыми методами, набрать, скажем 5000 репутации к 60 уровню (как просит НПС), чтобы купить хорошие вещи на перса, становится просто нереально. Остаётся только переводить в игру реал, и покупать за голды конфетки в шопе. И это - "Бесплатная" игра???? Заранее извиняюсь, если кого обидел, но УБЕДИДЕЛЬНАЯ просьба к администрации: верните, пожалуста, в данжи выпадение тёмных символов!!! Или сбалансируйте набор репутации с прокачкой опыта и духа."

    На данный вопрос я не увидела ответа от лиц Администрации, единственное что то от членов форума о некой политике китайских разработчиков... Хотелось бы знать поддерживает ли Администрация Русской локализации ИГРЫ данную *политику*?

    Или нормальным считаетса вкладывание денег на ранги к примеру, 6му - 35 000 репы, при 20 репы с голда - 1750 голда, по курсу 13.38, 23415 рублей. это шестое. в переводе на юани, к примеру по курсу 80 000 юаней - голд 140 000 000 юаней.. Вы, Уважаемая Администрация, считаете нормальным данный факт? Стоимость 7 го звания еще более забавляет. При том с теми же самыми символами получение званий было не просто, но реально.

    Я ничего не имею против лавки ценностей, но в любой (условно бесплатной) игре, как мне кажетса, должнена быть предусмотрена возможность полноценной игры для большинства играющих в нее людей.

    В данном случае эта возможность исчезает...

    Просьба МОДЕРАТОРАМ, если я не верно понимаю тематику данного форума, и данный вопрос здесь неуместен, сказать где и кому его задать.
    полностью согласен =)
    ЗЫ а если от разработчиков =) то рукибы им пооторвать за такие не доразумения.
    ЗЫЗЫ хотя насколько я помню это можно и настроить руками если очень посторатся всерано все сервера одинаковые =)
    Последний раз редактировалось Demondark86; 20.04.2009 в 05:06. Причина: ЗЫЗЫ
    Атака Joker'ov

  2. #1252
    У наставника IMYLYA житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я кароче поставил замок на персе по истечению времени замка я поставил новая время но он не ставица! каждый раз когда зашожу стаит 1час! как мне это исправить?)

  3. #1253
    У наставника CSFcorp житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Germany, Kasell
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Эм вот такой вопрос прочитав гайды и здесь и на китай офе написанно что 2 теры первой степени(ГИ и ГД) не могут пренадлежать 1му клану ну на веге у мура и ГД и ГИ как вы можите это обьяснить??

    ПС к муру притензий нет
    - йа пью алко и курю стаф

    www.CSFcorp.de - cиcьки

  4. #1254
    Гроза бездушных w000w житель Идеального Мира Аватар для w000w
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    У клана может быть два состава, которые внешне ничем не отличаются друг от друга - та же эмблема, то же название, в котором заменена одна две буквы на кирилицу. Получается два клана, но выглядят как один. Первому составу принадлежит один город, второму другой.

  5. #1255
    У наставника CSFcorp житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Germany, Kasell
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    спс)) не догодался)) а вот цвета клана?? карта вся оранжевая например у мура или это специально договаривались с администрациеей??
    - йа пью алко и курю стаф

    www.CSFcorp.de - cиcьки

  6. #1256

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Как недавно обнаружилось, у нас на руоффе можно захватывать 2 города 1 уровня одним кланом.. И даже делать на них ставки, не имея вообще территорий.
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  7. #1257
    У наставника komarik20 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Привет, я являюсь фаном PW и подумал что если у какого то сервера будет интернет радио,мы с группой таких же фанов организовали группу RJ(радио ведущих) которые будут передавать приветы и различные объявления в эфир, сообщать о торгах, путевках в данж,где собираются бездушные ну и т.п. Ну и конечно же музыка куда без нее! Думаю идея не плохая и тем более что интернет вещание уже работает в тестовом режиме и готово запуститься в полную силу! Каких то сборов с игроков мы не будем делать тем более плату за заказы Все бесплатно и честно! Так вот хотелось бы узнать к кому нам обратиться для беседы о реализации проекта Радио Мира! Спасибо!

  8. #1258
    У наставника XOXOL1314 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Уважаемые Админы У меня Призапуске клиента Вылазит ошибка и пишет что не хватает файла config.pck Подскажите Что мне сделать?

  9. #1259
    Первые шаги VitaliyShastun житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    6

    Cool

    У меня возни такой вопрос: В продаже в шопе есть камни хранилища ресурсов и одежды, но перед тем как их покупать я подошел к нпц, дающему квест на расширение хранилища ресурсов и он мне говорит что на данный момент такой возможности расширения в игре пока нету - нажмите ескейп. Так вот - можно ли уже сейчас расширять хранилище ресурсов и стиля? Или все же прийдеться ждать нового обновления игры.

  10. #1260

+ Ответить в теме
Страница 126 из 1366 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 626 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения