+ Ответить в теме
Страница 1266 из 1366 ПерваяПервая ... 766 1166 1216 1256 1264 1265 1266 1267 1268 1276 1316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,651 по 12,660 из 13658
  1. #12651
    У наставника y1987 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    1

    Question

    На прошлой недели ломанули почту, изменили пароль и секретное слово (как позже оказалось почту ломанули не по моей вине, а это был какой то массовой взлом, много почтовых ящиков ломанули и мой попал в то число)
    О взломе акаунта я узнал минут через 5 после взлома (Этот вредитель зашел моим сином и начал просить чтоб ему одолжили деньги, друзья сразу поняли что это не я (я никогда не одалживаю) и позвонили мне). Потом он начал вымогать пароль у моей игровой жены от банка говоря что если она не скажет пароль то он собьет все точки и поставит на уделение шмот и книгу Глас полуночи (ну если б он узнал то точно б посбивал точки и поставил бы на удаление шмот), но пароль от банка и акаунта незнает игровая жена, да что говорить я даже жены с реала не даю пароль от акаунта и банка.
    Я сразу же написал в службу поддержки, отослал им скрины переписки игровой жены со взломщиком (она сразу скинула мне по скайпу, в сапорте был пункт скинуть ксерокопии чеков пополнений я туда закинул кучу скринов пополнений з LiqPAY(2Pay) и клиент банка за пару лет игры. Пока служба поддержки среагировала на мой запрос он успел перерезать кучу народу в морае (наверно попал в ЧС до кучи кланов) и развести меня у свахи.

    Так вот, еще 10 сентября я восстановил почту и изменил пароль на вход в игру. Написал это в сапорт что все востановлено, и что можно снимать блокировку, пришел ответ «Благодарим за уточнения, ожидайте ответа старшего специалиста».
    Вот я и жду ответа, а его еще нет, кто может сказать примерно через сколько времени з акаунта снимут блокировку. (Уже и так Сокровища фей пропустил, не хочу завтрашнею битву династий пропустить)
    Правил игры не нарушал, кроме меня никто моими персами не играл никогда (кроме этого вредителя который меня ломанул и то он поиграл минут 20), последние 2 года играл почти всегда з одного компьютера но з 2-х интернет соединений (оба кажется з динамическим IP)

    А сегодня что ото з сайтом http://games.mail.ru/support/pw/ случилось при нажатии кнопки личный кабинет, не появляется окошко для ввода логина и пароля а просто пишет Perfect World а ниже белый фон и все.
    Вот скрин
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ebe09e5cb33407

  2. #12652
    На перепутье Beretta житель Идеального Мира Аватар для Beretta
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Как говориться, "не знала куда написать, оставлю это здесь" При попытке пополнения счета, через карту VISA выдает вот это "Fraud control fail" Могу я узнать в чем проблема или как это исправить?
    Орион 彡Michonny, Эбола

  3. #12653
    Неопределившийся Skubi- житель Идеального Мира Аватар для Skubi-
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Хотелось бы узнать у администрации. Возможно ли сделать за ГТЗ награду вместо ПВО, ПКС и Длани?. Потому что ПВО уже кольцо прошлого века и оно ни кому не нужно =_=

  4. #12654
    На перепутье taran568 житель Идеального Мира Аватар для taran568
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Город Единства
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Можно ли как ни будь изменить ник на форуме?(а то какой то нубский у меня)

  5. #12655
    Banned barbocco на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    1,078

    По умолчанию

    В последнем выпуске Ид.новостей Вячеслав говорил что будут моды пух. А можно сделать их постоянными? Это бы многим понравилось. Не для себя прошу, для народа.

  6. #12656
    Неопределившийся aerosteon на пути к Городу Драконов Аватар для aerosteon
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barbocco Посмотреть сообщение
    В последнем выпуске Ид.новостей Вячеслав говорил что будут моды пух. А можно сделать их постоянными? Это бы многим понравилось. Не для себя прошу, для народа.
    ага и смайлы

  7. #12657
    У наставника law_lina на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Создадут ли когда либо легендарного питомца для воды? То есть питомца типа бао и феникса, но только для воды.

  8. #12658
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Когда-то был об этом разговор, но так все и затихло. Вопрос в следующем:

    Будет ли в ближайшее время в ИМ (игровой магазин) введен итем для обновления квестов по доске семи убийств?

  9. #12659
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Оо а разве его убрали?
    Вот есть для 81+ уровней

    А мелкие можно получить у нипа обменом
    Последний раз редактировалось Denobula81; 27.09.2013 в 15:38.



  10. #12660
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от law_lina Посмотреть сообщение
    Создадут ли когда либо легендарного питомца для воды? То есть питомца типа бао и феникса, но только для воды.
    Зачем? Теперь все легендарные питомцы могут вызываться в любой среде. Бао и феникс после эволюции.

+ Ответить в теме
Страница 1266 из 1366 ПерваяПервая ... 766 1166 1216 1256 1264 1265 1266 1267 1268 1276 1316 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения