+ Ответить в теме
Страница 1268 из 1369 ПерваяПервая ... 768 1168 1218 1258 1266 1267 1268 1269 1270 1278 1318 1368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,671 по 12,680 из 13683
  1. #12671
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotenok279 Посмотреть сообщение
    Я зашла в магазин.Мне нужно было купить клетку для питомцев,но вот что случилось.Я думала что она будет только за золото.Увидела что стоит она 2 золота и 50 серебра.И тут появился вопрос как заработать серебро?
    Серебро-дольная валюта от золота (как копейка от рубля).Если нет проблем с монетами-купите 3 золотых,тогда после покупки у вас останется 50 серебра =).

  2. #12672
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotenok279 Посмотреть сообщение
    Я зашла в магазин.Мне нужно было купить клетку для питомцев,но вот что случилось.Я думала что она будет только за золото.Увидела что стоит она 2 золота и 50 серебра.И тут появился вопрос как заработать серебро?
    никак, возьмите 3 золота и купите клетку,и у вас еще 50 серебра останется.

    Серебро отдельно нельзя приобрести



  3. #12673

    По умолчанию

    Люди оч нужна помощь! у меня полет все время летит вниз и чтобы кудато прибыть надо давить пробел( как это исправить?

  4. #12674

    По умолчанию

    Купил в коте точку +10 за 400кк, получил красную шмотку, которая исчезла через несколько секунд и что мне делать? Везде пишут что утерянные ценности не возвращаются, так что, мне и дальше играть и скупать левые багнутые вещи? Это не взлом и не моя ошибка как игрока.

  5. #12675
    Опытный REMBO2698 житель Идеального Мира Аватар для REMBO2698
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Купил в коте точку +10 за 400кк, получил красную шмотку, которая исчезла через несколько секунд и что мне делать? Везде пишут что утерянные ценности не возвращаются, так что, мне и дальше играть и скупать левые багнутые вещи? Это не взлом и не моя ошибка как игрока.
    А кое-кого ты очень обрадовал
    ________________________________
    Прист с точкой пухи, равной количеству месяцев в году

  6. #12676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Купил в коте точку +10 за 400кк, получил красную шмотку, которая исчезла через несколько секунд и что мне делать? Везде пишут что утерянные ценности не возвращаются, так что, мне и дальше играть и скупать левые багнутые вещи? Это не взлом и не моя ошибка как игрока.
    Оказалось этот баг ловят многие кто покупает очень дорогие вещи, они исчезают и не появляются до релога, вопрос снят.

  7. #12677
    У наставника dzidokas0808 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Играть в 2 окна легально? (запускается без сторонних програм).

  8. #12678
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dzidokas0808 Посмотреть сообщение
    Играть в 2 окна легально? (запускается без сторонних програм).
    Игра в 2 и более окон запрещена правилами игры

  9. #12679
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Добрый день.
    Можно ли стать тестером до новости о наборе? Если да, то как?

  10. #12680
    Опытный wolf3707 на дне Реки Малиновок Аватар для wolf3707
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    57

    Exclamation

    А у меня вопрос .....год назад я создавала акаунт,т.к. на основном все места были заняты(персонажи),ну так вот...играла,играла,потом нужно было уехать....пользоваться им не могла....сейчас захожу ,не могу вспомнить пароль от банка,соответственно пробую зайти на сайт...но почтовый ящик не помню какой создавала для него...(
    Пробовала узнать по функции:"Как вспомнить свой регистрационный e-mail?"c основного сайта,но логин и пароль,с которого я захожу в игру,не подходит как логин для входа на сайт...(((
    Вопрос вот в чем,смысла нет уже что то делать????Или есть???Если есть помогите,пожалуйста...!!!!!!
    Годы геймерства дают о себе знать: теперь я не ищу легких путей, потому что за более сложные дают больше опыта..

+ Ответить в теме
Страница 1268 из 1369 ПерваяПервая ... 768 1168 1218 1258 1266 1267 1268 1269 1270 1278 1318 1368 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения