Страница 127 из 166 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1652
  1. #1261

    По умолчанию

    ну вообще как тут описывают про огромадные куча станов я согласен их 2(два) один с откатом 30 сек другой с откатом 3 минуты ) а к чему это я да чтоб не создавалось у людей ложного впечатления и прокачав сина одев его об этом не пожалели) я просто когда врываюсь в замес спамлю станами как человек паук такой паутинками в разные стороны всех прям подрят такой застанил убил и ушел довольный

  2. #1262
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    впечатления об игре у людей складывается не от прочитанного на форуме а от увиденного в самой игре и проблемы создают именно сины а не луки или стражи какие нибудь
    спамить станами в каждые стороны и всех убить - это из какой то другой игры, в пв таких классов нет а вот уйти в глухую защиту син может заставить запросто (при этом сам син остается практически безнаказанным) исключение пожалуй составляют теперь маги, которым дали просто читернющие инвизные прыжки на 30 м с кд всего 10 сек и легализировали так называемые "программируемые мышки" , что конечно тоже жуткий дисбаланс и с этим тоже надо что то делать, правильнее всего - заблокировать свап снаряжения во время боя
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  3. #1263
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    прям как ты, тоже теперь не можешь продержаться 60 сек...
    на гвг и арену он теперь только ходит... а раньше ты куда ходил, даже любопытно?
    и это... много костей линсю то уже скупил для порезаного безперспективного класса?
    0 костей,70к рублей пока жалко на такую классную имбу тратить!
    Цитата Сообщение от ZhenyaAd Посмотреть сообщение
    ну вообще как тут описывают про огромадные куча станов я согласен их 2(два) один с откатом 30 сек другой с откатом 3 минуты ) а к чему это я да чтоб не создавалось у людей ложного впечатления и прокачав сина одев его об этом не пожалели) я просто когда врываюсь в замес спамлю станами как человек паук такой паутинками в разные стороны всех прям подрят такой застанил убил и ушел довольный
    Просто ты крявой-как и я,у ровных синов стан бесконечный.прыжки бесконечные,дамаг шотает.птп 100% контролей блочит.

  4. #1264
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    впечатления об игре у людей складывается не от прочитанного на форуме а от увиденного в самой игре и проблемы создают именно сины а не луки или стражи какие нибудь
    спамить станами в каждые стороны и всех убить - это из какой то другой игры, в пв таких классов нет а вот уйти в глухую защиту син может заставить запросто (при этом сам син остается практически безнаказанным) исключение пожалуй составляют теперь маги, которым дали просто читернющие инвизные прыжки на 30 м с кд всего 10 сек и легализировали так называемые "программируемые мышки" , что конечно тоже жуткий дисбаланс и с этим тоже надо что то делать, правильнее всего - заблокировать свап снаряжения во время боя
    ХДДДД
    бой 3х3 прист дру лук
    лук всех раздолбал-всем срать.
    бой 3х3 прист дру син
    син всех раздолбал-ВААААА СИНЫ ИМБААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААА


  5. #1265
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    зато синам дали столь нужную паузу на 70па пухе, и столь же не нужную паузу дали стражам на этой же пухе... это как тебе бы ману дали на пухе за 70к рублей, цена одинаковая а профит как небо и земля, так что не стоит считать свой класс самым обиженным
    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    .
    бой 3х3 прист дру син
    син всех раздолбал-ВААААА СИНЫ ИМБА
    нет, не так... син остался 1 и раздолбал 3-х, вот в чем имба
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  6. #1266
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    нет, не так... син остался 1 и раздолбал 3-х, вот в чем имба
    ахахахах 10 примеров в студию.Можно даже до фикса птп

  7. #1267
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    варам должны давать все 4 пухи комплектом и в море и за 9й ранг, нас обделяют!

  8. #1268
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Я вот могу.даже если постараюсь поискать диаметрально противоположные ситуации-когда сина в птп шотают буквально в первые секунды боя,но мне в падлу чето доказывать аутятам есличесн
    пусть дальше ноют что их порезаный класс контачит.мне уже плевать.

  9. #1269
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    пусть дальше ноют что их порезаный класс контачит.мне уже плевать.
    Сины, убивающие за мейгуровскую иммунку 3 башни на мосту БД так порезаны, шо дальше некуда.

  10. #1270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Сины, убивающие за мейгуровскую иммунку 3 башни на мосту БД так порезаны, шо дальше некуда.
    Скинь мне видяшку я тож хочу так научиться

Страница 127 из 166 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения