+ Ответить в теме
Страница 127 из 1872 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 18719
  1. #1261
    Любопытный NeftJek приспешник Бездушных Аватар для NeftJek
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    О магди заливает, видимо забыл совсем как твинковали ставки на альтаире ты деточка балабол самый натуральный, там еще вроде лысый орал вы фиг поставите я все затвинкую денег дохера же))) девочка магда иди чупачупс себе купи

  2. #1262
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeftJek Посмотреть сообщение
    О магди заливает, видимо забыл совсем как твинковали ставки на альтаире ты деточка балабол самый натуральный, там еще вроде лысый орал вы фиг поставите я все затвинкую денег дохера же))) девочка магда иди чупачупс себе купи
    ты, наверное, совсем глупенький, да?

  3. #1263
    У наставника zergotip на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.10.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    безусловно, совершенно случайно в последнюю секунду до закрытия ставок наша ставка была перебита
    или же по-твоему сейчас, когда это так важно(общая картина да и марафон) мастер клана мог забыть сделать ставку? серьезно?
    я не говорю о том, что мастер клана мог что то забыть, я говорю о том, что ставки могло и не быть или что её сбили случайно

  4. #1264
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zergotip Посмотреть сообщение
    я не говорю о том, что мастер клана мог что то забыть, я говорю о том, что ставки могло и не быть или что её сбили случайно
    не такие суммы ставятся чтобы случайно сбить
    давай проследуем по логике, зачем нам не делать ставку? какой смысл?

  5. #1265
    У наставника Macudair12 на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ору, сколько балаболов на форум вылезло, это вы сами себе внушаете что ставку редов не ваше руководство затвинили? Всем итак все ясно! Придумщики про то что кому-то нужен гвг-марафон по 20кк на чела в клане, ооооочень много что аж стоит твинить на 200кк+! ФФ и Дамнеду гораздо выгодней если Реды пойдут на их вар-кланы, тем более что у дамнеда изи угол а у редов на 1терру меньше, тоже касается и фф затвинить редов и незатвинить орду(чтоооо?)), молчу уж про то что если им гвг-марик нужен был они б не спускались вниз к трасе. Ставка на 17 вполне логична очень выгодное положение у редов было б - 1терра до Орды, 1терра до Террас.
    пс. Аж захотелось вкинуть бабок чтоб скинуть скрин про "Провал" и "Успех" тем кто сомневается что ставка была, но пожалуй ну его вы того не стоите.
    ппс. Смотрю хитифай у орды в майорах ходит, он что офицер по офф.форуму? Просто знаний о игре в целом у него 0, ну или он просто тупенький что не может сложить 2х2.
    Эм офицер по офф форуму? Это что то новенькое, а вообще я смотрю ты тут самый осведомлённый обо всех действиях красных даже больше чем сам линсан, балаболишь нормально и как же вы все любили тыкать на доказательства и пруфы, а когда тыкают вас, "зачем нам доказательства и так не понятно" норм маза, базара нет, если бы у нас в стране в органах работали такие как вы, то можно было бы первых встречных обвинять и сажать без суда и следствия (поговорю на языке магди, который любит сравнивать игру и реал)

  6. #1266
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klepaopa Посмотреть сообщение
    Агада, еще кто то кричал в мир про гвг с трассой на следующей неделе и 2 недели твинковал свою теру, с криками "что т р а с с а, испугались что денег не хватит ставку перебить?!". Все таки ты очень предсказуем.
    Ого, мои шутки воспринимают всерьёз, да ещё и я твинковал оказывается, у меня нет доступа к "всевидящему оку" по ставкам, но судя по тому что нави 3недели сидели без ставок, все понятно кто затвинился(кстати у нашего мастера тоже нету "всевидящего ока") и причем 1ю неделю ставка поверх нашей шла, но денег не хватило, вот и крикнул про хватит ли денег у террасов если вдруг они решат пойти к редам через нас.
    Эридан Анонимус

  7. #1267
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Для всех провокаторов, Линсан-петушара не ставил!!!!
    Пэтон и Сарго честные пацаны.
    И другим клоунам по многоходовочкам.
    Специально для вас и только сегодня на экранах офф форума.
    От братюней любителей мам лукашей, друзям редам с дракона

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111111.jpg
Просмотров: 639
Размер:	83.0 Кб
ID:	210194

  8. #1268
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macudair12 Посмотреть сообщение
    Эм офицер по офф форуму? Это что то новенькое, а вообще я смотрю ты тут самый осведомлённый обо всех действиях красных даже больше чем сам линсан, балаболишь нормально и как же вы все любили тыкать на доказательства и пруфы, а когда тыкают вас, "зачем нам доказательства и так не понятно" норм маза, базара нет, если бы у нас в стране в органах работали такие как вы, то можно было бы первых встречных обвинять и сажать без суда и следствия (поговорю на языке магди, который любит сравнивать игру и реал)
    Где я балаболю, ты наверно не тот пост в цитату тыкнул. Чу поделать если у рук-ва орды и трасы нету яиц признать что они первые начали бодягу с твинковкой.
    Эридан Анонимус

  9. #1269
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesmbo Посмотреть сообщение
    Для всех провокаторов, Линсан-петушара не ставил!!!!
    Пэтон и Сарго честные пацаны.
    И другим клоунам по многоходовочкам.
    Специально для вас и только сегодня на экранах офф форума.
    От братюней любителей мам лукашей, друзям редам с дракона

    Вложение 210194
    Сейчас они скажут "чтоэта?какаятофигнянеможитбытьпруфом".
    Эридан Анонимус

  10. #1270
    У наставника zergotip на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.10.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    не такие суммы ставятся чтобы случайно сбить
    давай проследуем по логике, зачем нам не делать ставку? какой смысл?
    можно только предположить и не более, наврятли когда то простых смертных посвятят во всё это
    инфовойна, предлог для использования того же софта (тип вы сами первые начали), попытка выкрутиться и может быть увести N-ую сумму денег, но это всё только предположения
    как и то что вы предполагаете как и кем была сбита ставка и основываясь на очевидном предположении (во всём виноват враг) вы кидаетесь обвинениями
    Последний раз редактировалось zergotip; 17.11.2017 в 14:33.

+ Ответить в теме
Страница 127 из 1872 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения