+ Ответить в теме
Страница 127 из 280 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 2798
  1. #1261
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Я плохо отношусь ко всем королям всех династий но в это т раз если бы хавк не затвиниковал титан нам была бы опа. И не пойму почему ноет титян тоесть для вас же норма твинковать других а когда вас вы заревели.
    Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    сами же в короли и начали на чужих серверах выдвигаться первыми.
    получили в сапатэлло в ответ, и разнылись как бабы, одно слово: титяники !
    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Нет же, нас твинковали до того как он ответил. В другой группе.
    Еще раз повторюсь. ТИТАН НИКОГО НЕ ТВИНКОВАЛ, И ДАЖЕ МИРА. ВАС ТВИНКУЮТ ДРУГИЕ СЕРВЕРА. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ТО НЕ ПИШИТЕ ЭТУ ЕРЕЗЬ. Если вы докажете обратное сюда напишите, я реально возьму свои слова назад.

  2. #1262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь. ТИТАН НИКОГО НЕ ТВИНКОВАЛ, И ДАЖЕ МИРА. ВАС ТВИНКУЮТ ДРУГИЕ СЕРВЕРА. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ТО НЕ ПИШИТЕ ЭТУ ЕРЕЗЬ. Если вы докажете обратное сюда напишите, я реально возьму свои слова назад.
    1. А ты откуда знаешь, стоял что ли свечку держал? Сам докажи, что от Титана/Миры твинковок не было...

    2. Это в любом случае не имеет значения, потому, что короли Титана находятся в сговоре с теми, кто твинковал, пусть они делают западло чужими руками, но с них это ответственность не снимает.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 13.05.2019 в 12:58.

  3. #1263
    Любопытный 11qwerty22 смотритель древней обсерватории 11qwerty22 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Дракон уже который раз на 2 месте, вот только это не заслуга короля, просто у Титана-Электры больше на Саргас горит, поэтому щиты ставятся на Дракон не потому что союзник, а гонят своих на Саргас
    Именно так. Даже Турбина, который в прошлом наработал себе репутацию за счёт умения выжимать максимальный результат из, казалось бы, безнадёжных ситуаций, теперь тупо гонит топов умирать на Саргас, не задумываясь о конечном результате для сервера. Этим же грешат и короли Саргаса в своём желании нагнуть Титан с Электрой. А Дракон тихой сапой набирает очки, пока идиоты с объективно более сильных серверов грызут друг другу глотки.

  4. #1264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь. ТИТАН НИКОГО НЕ ТВИНКОВАЛ, И ДАЖЕ МИРА. ВАС ТВИНКУЮТ ДРУГИЕ СЕРВЕРА. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ТО НЕ ПИШИТЕ ЭТУ ЕРЕЗЬ. Если вы докажете обратное сюда напишите, я реально возьму свои слова назад.
    Капси не капси,а факт в истории противостояния ветки где была Мира и Антарес не вырубишь "топором",и все кто еще играл на том сервере прекрасно это помнят.

    Ну и довеском х.ф. "Брат" ..Любишь медок(союзы),люби и холодок(твинковки)
    Последний раз редактировалось krewetka444; 13.05.2019 в 16:54.

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  5. #1265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь. ТИТАН НИКОГО НЕ ТВИНКОВАЛ, И ДАЖЕ МИРА. ВАС ТВИНКУЮТ ДРУГИЕ СЕРВЕРА. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ТО НЕ ПИШИТЕ ЭТУ ЕРЕЗЬ. Если вы докажете обратное сюда напишите, я реально возьму свои слова назад.
    Из истории..

    "надо в 3 сервера пару бд альтаир придавить к базе, чтобы онлайн упал до нашего, иначе так и будут первое место фармить.
    Мира
    сторонник NWO"
    и это после всего 2 бд в ветке Мира,Сириус,Антарес,Альтаир Мира такая Мира ! шел 2014г

    Были конечно и здравые мысли..

    Стоп-Стоп никаких союзов. Союзы сейчас признак слабости и собственно немощьности. Всего 2 бд, а уже столько овна всплыло.
    У нас хорошая группа серверов и незачем ее гробить, упадет онлайн первыми же будете кричать: "хотим перетасовку, бд уг".
    Уж лучше так, чем по 30 мин искать врагов по террам.

    Но здравомыслие это не про Миру и если не поленишься то найдешь "где мира "порылась""

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  6. #1266
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Креветка не напрягайся он конечный(слот))) там понимание приходит наверное после тактильного объяснения не раньше.)

  7. #1267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 11qwerty22 Посмотреть сообщение
    Не вали всё с больной головы на здоровую. Первым показал пример твинковки королей на чужих серверах как раз твой любимый железнолобый Хавк.
    Я плохо отношусь абсолютно ко всем королям считая что они зло для бд.

  8. #1268
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Администрация, а компенсируйте, пжалста, Саргасу монтеки за сегодняшнее бд в Х5 размере. а то чето не очнеь красиво получилось

  9. #1269
    Любопытный timeerror житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    почему я с базы не могу выйти?(сервер саргас[2]) какая то шляпа. вообще все время щиты там были,ни на одну терру не зайти((((((

  10. #1270
    Первые шаги tu134vpw на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    потому что "трио" гномиков объединилось против саргаса. ни один из них иначе не может ничего. пора привыкнуть

+ Ответить в теме
Страница 127 из 280 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения