+ Ответить в теме
Страница 127 из 230 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 2291
  1. #1261
    Развивающийся stikri777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klepaopa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если отменила квест, всё фейл цепочки? Нет никаких доступных кроме "Конфликт вокруг острова". Спасибо за ответ
    Если не ошибаюсь, то это по 3-му финалу. Подходите к матушке, и она отправит вас на остров (2-я локация). Или у матушки квест не горит?

  2. #1262
    На перепутье klepaopa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stikri777 Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то это по 3-му финалу. Подходите к матушке, и она отправит вас на остров (2-я локация). Или у матушки квест не горит?
    Вообще нигде не горит. Я отменила проход во дворец, теперь нету доступных

  3. #1263
    У наставника u_93b0ea724d на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Пытаюсь пройти 1 сюжет,вообще, беда((

  4. #1264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luiza_98 Посмотреть сообщение
    Именно этим и занималась. Что я имею в итоге? Впустую потраченное ни на что время.
    Лучше сверять непосредственно текст при выборе. На дереве - слева "Довериться, справа - "Не доверять". У самого Шелли - сверху "Не доверять", снизу "Довериться". Почему так - возможно, удобство рисования ответвлений.
    Могу предложить воспользоваться этим постом: https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11751494
    rln

  5. #1265
    У наставника vaha297 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    а когда будут от администрации комментарии или извинение?

  6. #1266
    Любопытный ivanka55 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Шла по сюжетке ровно как указано в гайде и в таблице до 3 го финала, в итоге попала в данж, убила консула пошла по следам, убила 5 мобов,дальше ни нипа распросить вообще ничего, тупо обовалась цепочка кв, вообще ноль квестов, а в доступных только кв у кормилицы на запретные земли. Вопрос, мне выпала опять 1 финалка? Или это еще один чудо баг от майл ру?

  7. #1267
    Развивающийся Kaete житель Идеального Мира Аватар для Kaete
    Регистрация
    03.12.2020
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanka55 Посмотреть сообщение
    Шла по сюжетке ровно как указано в гайде и в таблице до 3 го финала, в итоге попала в данж, убила консула пошла по следам, убила 5 мобов,дальше ни нипа распросить вообще ничего, тупо обовалась цепочка кв, вообще ноль квестов, а в доступных только кв у кормилицы на запретные земли. Вопрос, мне выпала опять 1 финалка? Или это еще один чудо баг от майл ру?
    У 1, 2 и 3 финалки там всё одинаково, во второй другие 5 мобов только.
    По 3 вас должно было дальше кинуть во вторую локу - залагало что-то на этом этапе, видимо.

  8. #1268
    Любопытный ivanka55 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaete Посмотреть сообщение
    У 1, 2 и 3 финалки там всё одинаково, во второй другие 5 мобов только.
    По 3 вас должно было дальше кинуть во вторую локу - залагало что-то на этом этапе, видимо.
    спасибо огромное, есть надежда на светлое будущее, завтра утром пойду)

  9. #1269
    На перепутье Priestxx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    г.Тверь
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    вот и и у меня делала 3,а попала опять на 1, 1 у меня зачет, майл как всегда молчит,отписки смешные, по принципу как хотите,так и делайте-это видимо наши проблемы что майл поставил коряво обнову((нет слов,утром истеричный смех был. Не профессионализм на лицо, за что люди только з/пл получают?

  10. #1270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaete Посмотреть сообщение
    Только мист - дальник, с контролем и бустом дамага.
    Если 5 реально пройти пристом, то и мистом она проходится.

    В 5 финалке (не считая мобов, проходных, они вешают стаки когда подходят - не даем подходить, отбегаем и бьем издалека).
    Сама Анфантрина: нужно максимально быстро продамажить первую половину хп и не ловить стаки. Если стоять и выбегать даже сразу как появляется черный круг под ногами - первые 5 стаков он вешает почти мгновенно. Ловите свою рутину: дать несколько плюх дамага, отбегать по кругу, чтобы круг ресался уже за спиной. Контролить всем, чем можете контролить. Закинуться всем, чем можете закинуться - вино, па по мобам (крылья, нимбы и т.д.), зелье бойца, томик - всё, что поднимет вам дамаг. Пристом с 25 стаками нормально жилось в танце с хирой и подхилом от ярости ветра, мистом должно быть тоже окей (это случайно пойманные круги + пристом нечем контролить постоянно). Яд на джине не лишний. Бегайте по внешнему радиусу, когда он забьется кругами - мб по чуть более узкому понадобится.
    После второй половины первые круги пропадают, новые она ресает не под персонажем, а случайно, я спокойно била на месте и так и не словила ни один круг.
    Дорогой пристик.Спасибо огромное за подсказку.Я все время хожу раздетый ,без аптеки и без пухи.Теперь буду знать и наверно пробегу данж быстренько.И еще одна просьба - назовите скилы контроля мистика,буду очень признателен.С уважением мистик.
    Последний раз редактировалось xtvgbjy01; 10.12.2020 в 17:54.

+ Ответить в теме
Страница 127 из 230 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения