+ Ответить в теме
Страница 127 из 140 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1395
  1. #1261
    Любопытный Klounesa житель Идеального Мира Аватар для Klounesa
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Хочу услышать очень опытных дру ПВПешников и ПКашниц.
    что лучше качать Джину для ПВП
    у меня голд джин я 93 ур с феном.
    джина нехочу портачить

  2. #1262
    Опытный alcatelru житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Качай скилЛлЛл: Прямые руки.
    начинающий троль*
    Дру 95+
    Вар 65+
    * я знаю как пишется слово Тролль

  3. #1263
    Комментатор Второго Российского PvP-турнира 2014
    Moderator
    artem994 житель Идеального Мира Аватар для artem994
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Навь
    Сообщений
    486

    По умолчанию

    Товарищи шарфики)
    Давайте организуемся и напишем с какими джиннами бегаете, какие скиллы юзаете (можно даже характеризовать скиллы в скобочках ). Вобщем произведем массовую переписку джиннов.
    Debes, ergo potes.

  4. #1264
    На перепутье dirtylemur житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    а что, можно)
    у меня пока белый нубоджинн 64/100, который когда-то был небезнадежным 61/80
    джиннов принципиально не покупаю, качаю сама, все еще надеясь на 81+/100
    Пока что скиллы такие:
    • Слово истины (ну, стандартно)
    • Защитник (не хочется делать второго джинна для пве, менять лениво)
    • Проклятие князя (1 лвл)
    • Камикадзе (связка камикадзе+проклятье заменяет уверенность во многих случаях, ну а иногда и просто из стана выйти надо)
    • Печать (нравится она мне, вот именно из-за нее без уверенности бегаю :3)
    Как только надоест качать джиннов-неудачников и я куплю-таки джинна, поставлю то же + Спасение металла и Секрет духа. Или Огонь души, хоть ни разу потрeбности не было, а теоретически-то полезно
    Статы:
    качаю по принципу 84 в ловку, далее до 100 добью бижами на 4 ловки+4 инты
    40 кидаю в тело, что останется — в инт
    off

  5. #1265
    Любопытный Every1993 житель Идеального Мира Аватар для Every1993
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Россия, Тамбов
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Люди, какой джинн нужен друиду, цвет хотя бы, и где взять нового или "обновить"старого? У меня сейчас вроде розовый...

  6. #1266
    На перепутье Sora7 житель Идеального Мира Аватар для Sora7
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Every1993 Посмотреть сообщение
    Люди, какой джинн нужен друиду, цвет хотя бы, и где взять нового или "обновить"старого? У меня сейчас вроде розовый...
    Джинны - это носители дополнительных скиллов,сами по себе они идентичны,отличаются друг от друга только начальным скиллом и цветом.Нового джинна можно сделать у нпс "Исследователь пяти стихий" за 3 миража.


    У меня сейчас розовый джинн (фиол,претендующий на голд),скиллы:
    -Слово истины (куда ж без нее);
    -Отраженный свет (много раз спасал);
    -Чистая сфера (вот ею как раз не часто пользуюсь),ну и родной джинновский скилл - пока не стираю.Еще хотела поставить что-нибудь от стана/слипа,но пока не знаю что именно,пока с таким бегаю,дальше видно будет.
    Последний раз редактировалось Sora7; 20.08.2011 в 17:30.
    Райский лисец, Орион

  7. #1267
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Вообще неплохо бы было, елси бы ктонибудь взялся за гайд по джинам для лис.
    Даже если судить по этой странице люди вообще невьезжают что джинам качать. Всякие отраженные светы , спасения металла и прочую муру качают.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  8. #1268
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KlOuNeSa Посмотреть сообщение
    Хочу услышать очень опытных дру ПВПешников и ПКашниц.
    что лучше качать Джину для ПВП
    у меня голд джин я 93 ур с феном.
    джина нехочу портачить
    ПВП бывает разное.
    2 направления джинов есть у друли в пвп.
    С чистой сферой и с уверенностью. Смысл в том что оба этих мегаполезных скила на одного джина поставить невозможно.
    Джин на ПВП у друли должен быть белый с незатертым родным скилом.
    Прокачиваются кон и инт. У меня инт 75 кон 85. Сила и ловка некачается.

    1) -Ловкость ветра
    - слово истины
    - чистая сфера
    - проклятье князя
    - Ссылка Это обязательный набор скилов для джина , основанном на чистой сфере.
    Кроме этого у меня стоит еще сотый яд . Вопрос что можно поменять имеет место только в отношении сотого яда. Всетаки использование специфическое.
    Если бы было место для еще одного скила поставил бы секрет духа. Он у меня стоял - для работы дебафером по асисту скил хороший. Но сейчас я все больше соло гоняю и без ловки на джине там всего 6 сек длительность.

    2) Джин на основе уверенности. Такой джин у меня был запасной - популярности неимел. Какие именно скилы с уверенностью сочетаются я уже непомню. Я его для хаоса души качал, но както непошло дело. Помню что ссылка у меня нелезла.
    Поэтому просто смотрите на список скилов из джина описанного выше и пытаетесь впихнуть их к уверенности.
    Разумеется ловкость ветра обязательна.
    И разумеется джин непоможет вам если вы фуллинтовое непонятно что. Выбор правильного билда важнее выбора джина.

    P/S/ И чистая сфера и уверенность не так эффективны если у вас джин ниже 100 левела. Особенно это касается уверенности , чистая на 95 уже ничего так. Так что качайтесь.

    Ну и чуть чуть о скилах, которые традиционно качают и рекомендуют , но которые качать ненужно.
    - Отраженный свет. Хилит до 2 кхп при прокачанной силе которая на джине *** ненужна. Без силы хилит 1.2кхп. У меня 8.9 селф, нафига мне такой убогий хил за 90 маны.
    - Защитник. Даже с моим хп неспасет от серьезных дамагов. 115 маны можно потратить интереснее. Его любят в основном бесхирочные , но ПВП без хирки я даже необсуждаю.
    - Имун от металла. Если вас убивают присты - вам лучше качатся, точится или выпрямлять руки . Присты вас убивать недолжны.
    - Имунка от огня. Хороший маг кидает мид перед огненюком, когда защитится от него уже невозможно. Плохой маг вас убивать недолжен полюбому. От него имунка ненужна.
    - Камикадзе. Хороший скил, но требует никак не менее 80 ловкости, что делает невозможным прокач адекватного кона и инты. В ПВП очень важно именно кон и инт и без крайней нужны качать ловкостного или силового джина неимеет смысла. лучше учитесь пользоваться проклятьем князя грамотно.
    - защита от кровотока ( их 2 скила один снимает кровоток, второй недает наложится) Для грамотно прокачанной друли кровоток не так опасен, чтобы тратить на него джина. Кроме того они завистя от ловкости, о ловке см выше.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  9. #1269
    На перепутье -Spotty- житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    нора в лесу
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    выбор скилов и билда джина крайне зависит от стиля игры и билда самой лисы.
    присоединяюсь про уверенность и чистую сферу. это маст хэв на пвпшном джине.


    про своего джина и стиль игры могу добавить, что я толстая фулконовая саппортная табуретка практически без атаки и пвп соло не представляю и на ноги практически не встаю. поэтому джин такой:
    красный, силовой (80 силы, остальное инт и тело, примерно поровну)
    1. слово истины
    2. чистая сфера(уверенность как то не пошла)
    3. шарик (чтоб гады не бегали от изгнания и прочих проклятий)
    4. грязь (для ассиста милишникам, опять же зависит от силы)
    5. спасение металла (ну присты наше все, позволяет отимунить усердие или вспышку без фена, а еще, а еще эта штука очень помогает на фасте 99ого, и в гбп)
    6. сотня ядов (пользуюсь редко, воткнула не зная что б еще воткнуть)

    не претендую на истину, но под мой стиль игры подходит) для пве ношу этого же джина, хотя секрета духа и защитника не хватает но этим скилам нужна ловкость чтобы они имели реальный смысл. терять же шанс у шарика, реген и тело я не могу.
    Орион райское лисо
    недостижимая мечта) лиса с закосом под кастетчика
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....50be5f59a1128a

  10. #1270
    Комментатор Второго Российского PvP-турнира 2014
    Moderator
    artem994 житель Идеального Мира Аватар для artem994
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Навь
    Сообщений
    486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Вообще неплохо бы было, елси бы ктонибудь взялся за гайд по джинам для лис.
    Даже если судить по этой странице люди вообще невьезжают что джинам качать. Всякие отраженные светы , спасения металла и прочую муру качают.
    Цитата Сообщение от Volk_Voin Посмотреть сообщение
    Товарищи шарфики)
    Давайте организуемся и напишем с какими джиннами бегаете, какие скиллы юзаете (можно даже характеризовать скиллы в скобочках ). Вобщем произведем массовую переписку джиннов.
    Я не просто так это писал
    Гайд сделан, скоро будете пинать меня за ошибки)
    Debes, ergo potes.

+ Ответить в теме
Страница 127 из 140 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения