+ Ответить в теме
Страница 127 из 387 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 3870
  1. #1261
    У наставника vasya0012 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Мистик-стихия дерева-молний+бафф+2пета минусы-нельзя брать оружие не своего класса-монстр погиб ты становишся слабее без его помощи(смотря какой уровень) плюсы+силен против убийц силен против оборотней силен против воина На самом деле Мистом очень интересно играть и качаться Мист это перс самый раз для новичков достигнув 20 уровня вы можете победить 40 уровня моба с помщью питомца СОВЕТУЮ БРАТЬ В ПАТИ МИСТА ОН Н ЗАМЕНИМ НО МИСТА С 60-70 УРОВНЯ СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ ЗА ЭТУ РАССУ ПОЯВИТЬСЯ ИНТЕРЕС

  2. #1262
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от satanova Посмотреть сообщение
    Ребят, я начала качать мистика, и всё вроде понятно (по пвп сервам, но всё таки...) и у меня есть вопрос.
    Мисты не самый живучий класс, поэтому это очень важно. Какова должна быть точка по кругу +пуха, чтоб не испытывать неудобств с нехваткой хп?=)
    Билд, направленность ПВП-ПВЕ, лвл? Почитайте гайд ОлиОли, там вроде все подробно. До 100+ мне и круга +4-5 хватает. Что дальше будет, посмотрим.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  3. #1263
    У наставника vasya0012 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    КТО НИБУДЬ КАЧАЛ МИСТИКА ДО 70-80 уровня ВОТ КАЧНИТЕ А ПОТОМ ПОСМОТРИТЕ КТО СИЛЬНЕЙ!!!!

  4. #1264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya0012 Посмотреть сообщение
    Мистик-стихия дерева-молний+бафф+2пета минусы-нельзя брать оружие не своего класса-монстр погиб ты становишся слабее без его помощи(смотря какой уровень) плюсы+силен против убийц силен против оборотней силен против воина На самом деле Мистом очень интересно играть и качаться Мист это перс самый раз для новичков достигнув 20 уровня вы можете победить 40 уровня моба с помщью питомца СОВЕТУЮ БРАТЬ В ПАТИ МИСТА ОН Н ЗАМЕНИМ НО МИСТА С 60-70 УРОВНЯ СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ ЗА ЭТУ РАССУ ПОЯВИТЬСЯ ИНТЕРЕС
    против убийц?)) каким местом?) спрашиваю как мист, самому интересно)

  5. #1265
    У наставника 20nekoti12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    2

    Question Пропал квест На демона золотую-молнию

    У меня вообще не появлялся этот квест на демоницу (БДСМ), из-за этого не могу выучить остальных петов..бегаю с одним Чи Ю и уже 78ур..
    Цветки все выучены...книги на стрекозу и Бога Огня есть.
    Почему на книги стрекозы и бога у меня квесты были а на Золотую молнию не было????
    И как получить эту этот квест????

  6. #1266
    Защитник Города Драконов yadembel житель Идеального Мира Аватар для yadembel
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Stalker Вольный
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 20nekoti12 Посмотреть сообщение
    У меня вообще не появлялся этот квест на демоницу (БДСМ), из-за этого не могу выучить остальных петов..бегаю с одним Чи Ю и уже 78ур..
    Цветки все выучены...книги на стрекозу и Бога Огня есть.
    Почему на книги стрекозы и бога у меня квесты были а на Золотую молнию не было????
    И как получить эту этот квест????
    Я не понимаю как можно профукать вылезающее системное сообшение

    По делу загляните к Могучий знахарь Цзи Юань - "Мир" 379 243(25)
    Он выдает и принимает квест на Электро-тетку.

    {офф}: Блин зашел на мистика,я в печали тетку пофиксили, раньше такая няшка с хлыстом,а теперь дали какую-то фигнюшку "электрошоковую"
    Последний раз редактировалось yadembel; 07.08.2012 в 17:57.
    Я тебя бум-бум-бум,ты меня бум-бум-бум

  7. #1267

    По умолчанию

    кто знает, сколько требуется дыроколов, для второй ячейки в Потопе тысячи волн?


    Seventh Son of a Seventh Son

  8. #1268
    Неопределившийся dnbsem житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gugeg Посмотреть сообщение
    кто знает, сколько требуется дыроколов, для второй ячейки в Потопе тысячи волн?
    2к дырок, плохая идея его дырявить...

  9. #1269
    Первые шаги 1000ls житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ребят , а кто-нибудь изучал 100ый скил ( хил которой ) Танец дрожащее облако или как его там.... стоит учить его вообще или нет?

  10. #1270
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1000ls Посмотреть сообщение
    Ребят , а кто-нибудь изучал 100ый скил ( хил которой ) Танец дрожащее облако или как его там.... стоит учить его вообще или нет?
    Анимация красивая,но в целом бесполезеным показался,проще 11м светом хилить. Ну и + тупо,что баф на хп вешается после отхила,т.е. отхилит вам хп до максимума и останется неотхиленные +8% к хп.


+ Ответить в теме
Страница 127 из 387 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения