Страница 128 из 434 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 4338
  1. #1271
    Развивающийся katerinasamarina на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xehcby1321 Посмотреть сообщение
    Как по мне, так это не справедливо! Марафон должен быть для всех одинаков я 87 маг И У МЕНЯ ВОПРОС: КАК МНЕ ПРОЙТИ МОРАЙ,И МИР ЛЮДЕЙ???? чтобы завершить полностью марафон и получить допом 5 монет
    Ах да, еще и души тоже персом не 100+ самый сок фармить)

  2. #1272
    Воин irina1975 смотритель древней обсерватории irina1975 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xehcby1321 Посмотреть сообщение
    Как по мне, так это не справедливо! Марафон должен быть для всех одинаков я 87 маг И У МЕНЯ ВОПРОС: КАК МНЕ ПРОЙТИ МОРАЙ,И МИР ЛЮДЕЙ???? чтобы завершить полностью марафон и получить допом 5 монет
    начинайте марафон с 1 строчки-пройти 30 раз иней...ходите на ежу,делайте карты+яшму,делайте квесты-на них много опыта...качая косулю до 95 ур за неделю квестов апнутся можно учитывая ваш 87ур....я спокойно бегала по квестикам 2-3 часа в день ,без всяких уф и гипов,просто поиграться и ручки выпрямить....

    а вообще 2 часть хорошая,мне нравится...половина и так делается...ну на битву за 10 монет точно схожу,голышом....иней-да реборну косулю и побегаю...души и так наберутся думаю....а вот знаки...эм...ну как выйдет.....и за это 50 монет,на что вполне можно что то вкусное взять,бижульку там или полетик.камушки....так что нос не задираем граждане пв,а идем дротить или донатить=)

  3. #1273

    Первоапрельский кляксодел
    Angeleo на скользкой дорожке Аватар для Angeleo
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Где-то там...В небе
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bachusseclub Посмотреть сообщение
    Так-с:
    1. Иней. Побегаем, а если можно засчитывать более одного раза в день на одного персонажа, то по 4 захода в день недельки хватит.
    2. 40 душ 5 уровня. Начну, а дальше по обстоятельствам. Если будут падать так же, как 4-е в июне, то вряд ли меня вдохновят 5 монет на 100 заходов по душам, особенно учитывая фулл 7-е ячейки.
    3. Битва орденов в Морае. Самая лёгкая и приятная часть марафона, собрались кланом, перемочили друг друга, три субботы - 10 монет. Для сравнения - сотня походов за душами стоит 5 монет.
    4. Тигры-небожители. Не был ни разу, будем осваивать. Думаю, что три ивента из четырёх возможных вполне проходимы.
    5. Поиск силы. Ещё приятнее, чем третий пункт, 5 монет из ниоткуда за квест, который я и так каждый день делаю. Хотя и прогнозирую активизацию неадекватов, смысл жизни которых состоит в том, чтобы мешать жить другим.
    6. Карта сокровищ. 5 монет за 2,5кк юаней и 4 часа времени при том, что репутация мне даром не нужна. Если будет свободное время - будем делать.
    7. Взаимовыручка. 13 походов по знакам в 59/69/79. Думаю, должно получиться. Только в клане проходов на 10 твинами наберём.

    В целом задания марафона очень уж неоднозначны, то 10 монет ни за что, то за 5 вкалывай, как лошадь. особенно при сравнении с прошлыми марафонами. 14 монет за 10 походов в Иней полгода назад и 5 монет за 30 походов теперь, почувствуйте разницу.


    У меня фулл ячейки, всё прекрасно поглощается.
    А насчёт шестых душ в третьей части - вы слишком хорошего мнения об организаторах марафона, поскольку шестые души можно спокойно выбивать по три за один заход в 79, а самый цимус этого задания как раз в чертыханиях игроков, которым по 10 раз подряд в июне выпадали пятые души. Так что если и будут шестые души в августе, то не меньше 75 штук.


    13 заходов в 59/69/79 за месяц - это в среднем 1 заход в 2,3 дня. Точно уверены, что три раза в неделю клиенты не попадутся с учётом клановых твинов?
    Удачного ****отства ; )
    Тигра..Таразед

  4. #1274
    На перепутье Dookie94 на пути к Городу Драконов Аватар для Dookie94
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    "Поиск силы"... что это? Больно название знакомое, но вспомнить никак не могу, хоть убейте.


    Что ж, вот он, твой счастливый день.

  5. #1275
    Воин irina1975 смотритель древней обсерватории irina1975 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dookie94 Посмотреть сообщение
    "Поиск силы"... что это? Больно название знакомое, но вспомнить никак не могу, хоть убейте.
    кв в мл 80+ ур...

  6. #1276
    У наставника Deptem на дне Реки Малиновок Аватар для Deptem
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Сервер: Луна
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Такие марафоны теперь будут ежемесячно? Неплохо! Не обязательно же выполнять всё и всем, а 5+ монеток на дороге не валяются.

  7. #1277
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    25 повозок было бы нормально, реанимировало б даже Теразед
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  8. #1278
    Воин irina1975 смотритель древней обсерватории irina1975 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    а вообще этот марафон сделан чисто для больших ур и реборнов...не знаю как на луне это дело с мл будет особенно кто только создал акаунт...
    так что твины,склады,барыги в пролете....хотя за 1 часть за ежу и яшму хватит на 2 зажигалки барыжкам=)

  9. #1279
    2015_silver Опытный SailorPel житель Идеального Мира Аватар для SailorPel
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    В целом, неплохо. Частично можно что-то и выполнить.
    Поиск силы там, карты, ордена.
    Если на тиграх достаточно бумажного сундука, то замечательно. Еще и его сделаем.
    (хотя чот я с объединения не ходила на них, мб слишком быстро боссы убиваться будут и мобов будет не хватать, ну лан)

    Самое хорошее, что опять же, привязки к датам нет. Выделил несколько дней, всеми персами на акке отбегал и свободен.
    Эта форма проведения определенно лучше старой. Особенно то, что такой вот он поэтапный. С прошлого весго 6 монет вынесла, зато сейчас можно более приятные задания поделать и в конце все же накопить на какой-нибудь ништяк

  10. #1280
    Гроза бездушных keepa кавалер Знака железной крови Аватар для keepa
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мир не сбывшихся надежд
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    мама роди меня обратно иней 30 раз

Страница 128 из 434 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения