Страница 128 из 140 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 1396
  1. #1271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Помню в том году спорили, что делает локтар с помощью проги от мышки, тоже самое что использование стороннего по) Тока не помню к чему в итоге пришли
    Я бы сказал создатели стороннего ПО используют то что сделал Локтар, только уже на другом уровне, Лок создатель этого свапа так-то

  2. #1272
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    Я бы сказал создатели стороннего ПО используют то что сделал Локтар, только уже на другом уровне, Лок создатель этого свапа так-то
    Создатель чего?) Проги которая меняет вещи?)

  3. #1273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Создатель чего?) Проги которая меняет вещи?)
    Свапа. Изначально свап был придуман и осуществлен Локтаром с помощью драйверов мышки Razer Naga. Затем уже появились всякие прогое(ну ты понял), которые сделали свап с помощью стороннего ПО.

  4. #1274

    По умолчанию

    Странно, сегодня не пятница, а Гиззвер вдуплищу. Или я **, чем можно вызвать еще такие мощные приступы параноидального бреда. И ведь сидит, сочиняет.
    По поводу лайков - Романтик, по моему мнению, чуть ли не единственный человек во всей команде, с кем там можно адекватно общаться. Сразу вспоминается Паренёк, который вломился после финала в комментаторскую ВТ, начал орать и его сразу кикнули оттуда. Искренне желаю ему и дальше так же весело проводить время в бане.

  5. #1275
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    Свапа. Изначально свап был придуман и осуществлен Локтаром с помощью драйверов мышки Razer Naga. Затем уже появились всякие прогое(ну ты понял), которые сделали свап с помощью стороннего ПО.
    Первый человек который придумал менять вещи в пвп?) Хотя может быть, спорить не буду

  6. #1276
    Неопределившийся Gizverr житель Идеального Мира Аватар для Gizverr
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrisaAether Посмотреть сообщение
    Странно, сегодня не пятница, а Гиззвер вдуплищу. Или я **, чем можно вызвать еще такие мощные приступы параноидального бреда. И ведь сидит, сочиняет.
    Воспринимаю это как личное оскорбление и прошу модератора обратить внимание на данный факт. Моё состояние в данный момент полностью адекватное и трезвое во всех отношениях. А вот у вас, как говорится, "рука руку моет". И сразу почувствовали запах жаренного... Ничем другим подобные наезды не объяснить. До последнего сомневался, но теперь уже готовлю текст заявки в саппорт... Следствие разберётся.

  7. #1277

    По умолчанию

    О, год прошёл.
    А Гаару позовут чо-нить подкомменчивать со стримерами?
    Антарес. Эридан. Лиридан.
    Souhait. Strongs. Terras.
    Bеlоvеd. lacrimоza.

  8. #1278

    По умолчанию

    Не понимаю связи модераторства и параноидального бреда/троллинга.

    оО
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #1279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizverr Посмотреть сообщение
    Про рейзер мне не надо рассказывать, речь не об этом. А ссылки были на Floomby. Такая прога, что выделяет часть экрана, скринит и размещает на собственных серверах изображение. Дата размещения - сегодняшняя. Было бы глупо брать старые 2-хгодовалой давности скрины с облака, повторно прогонять их через floomby.
    О ужас.
    Говорят о свапе на форуме, он взял и зашел. И ПРИКИНЬ. ЗАСКРИНИЛ!!!
    Цитата Сообщение от XvBopoHvX Посмотреть сообщение
    О, год прошёл.
    А Гаару позовут чо-нить подкомменчивать со стримерами?
    Нет Я стесняюсь.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  10. #1280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Нет Я стесняюсь.
    Поздно стесняться
    Антарес. Эридан. Лиридан.
    Souhait. Strongs. Terras.
    Bеlоvеd. lacrimоza.

Страница 128 из 140 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения