+ Ответить в теме
Страница 128 из 381 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 3807
  1. #1271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1337vaalbara Посмотреть сообщение
    учитывая то что коваленко недели 2 писал о том что у них танков нет и всякое такое то да, оправдания гы гы)))0
    А есть? Ты шо, даун?

  2. #1272
    Любопытный 1337vaalbara житель Идеального Мира Аватар для 1337vaalbara
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrahHackBoy Посмотреть сообщение
    А есть? Ты шо, даун?
    дядь не ругайся плизон так, я лишь имел в виду то что ты уже подготовил оправдашки по поводу луза и все
    там какой-то клоунич написал про оправдашки, я ему ответил про оправдашки зачем ты мне про танков (которых и так понятно что нет) пишешь я ** карочи не ори на меня пожалуйста так больше мне страшно становится
    holy ea / hate
    359const/furyconst/exfighter/exemption/fazmuerte/consultum/conflate/anabioz
    BRING ME BACK TO SUMMER 2017 bbnd on3 lov3 <3

  3. #1273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1337vaalbara Посмотреть сообщение
    дядь не ругайся плизон так, я лишь имел в виду то что ты уже подготовил оправдашки по поводу луза и все
    там какой-то клоунич написал про оправдашки, я ему ответил про оправдашки зачем ты мне про танков (которых и так понятно что нет) пишешь я ** карочи не ори на меня пожалуйста так больше мне страшно становится
    Да чета не понимаю в чем прекол писать про оправдашки, или ты реально думаешь шо мы в равных составах деремся? Лол.

  4. #1274
    Любопытный 1337vaalbara житель Идеального Мира Аватар для 1337vaalbara
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    ало я не тебе писал ето вообще, в пример приводил прост твои слова
    я не понимаю зачем вообще про оправдашки писать в целом если тут все такие за фан мир дружбу
    holy ea / hate
    359const/furyconst/exfighter/exemption/fazmuerte/consultum/conflate/anabioz
    BRING ME BACK TO SUMMER 2017 bbnd on3 lov3 <3

  5. #1275
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Эффект испорченного телефона , посты выше

  6. #1276
    Неопределившийся LeoMax на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    мы пришли, нам понравилось. по результату предсказуемо по-шмоту. жалко что шининглы и остальные получают в лисо по 20-30к и прикрываются другими. надеюсь что такие тв будут каждую неделю и сервер не сдохнет, как уже сдох через месяц, когда нет ни одного противника ни на локах, ни в замесах, ни пустой хитклиф.

  7. #1277
    Любопытный lolololo888 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeoMax Посмотреть сообщение
    мы пришли, нам понравилось. по результату предсказуемо по-шмоту. жалко что шининглы и остальные получают в лисо по 20-30к и прикрываются другими. надеюсь что такие тв будут каждую неделю и сервер не сдохнет, как уже сдох через месяц, когда нет ни одного противника ни на локах, ни в замесах, ни пустой хитклиф.
    Язык вроде русский, судя по буквам и отдельным узнаваемым словам. Но смысл уловить сложно, тоисть догадаться, читая по диагонали, и не вникая в детали, можно, правда с трудом. Надеюсь Ваша учительница русского языка это творение не увидит. В противном случае есть опасность, что с ней может произойти что то нехорошее, типа инфаркта. Ну а по делу если то как то не вяжется шапкозакидательское про овердамаги по мурам с общим, весьма незавидным итогом ТВ. Вы так увлеклись любованием дамагов по бедной лисе, что прошляпили одну из немногих контратак зажатых на своем крисе котят?

  8. #1278
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lolololo888 Посмотреть сообщение
    Язык вроде русский, судя по буквам и отдельным узнаваемым словам. Но смысл уловить сложно, тоисть догадаться, читая по диагонали, и не вникая в детали, можно, правда с трудом. Надеюсь Ваша учительница русского языка это творение не увидит. В противном случае есть опасность, что с ней может произойти что то нехорошее, типа инфаркта. Ну а по делу если то как то не вяжется шапкозакидательское про овердамаги по мурам с общим, весьма незавидным итогом ТВ. Вы так увлеклись любованием дамагов по бедной лисе, что прошляпили одну из немногих контратак зажатых на своем крисе котят?
    Прикольно видеть уроки Русского языка от человека не соблюдающего абзацы и смену темы.

  9. #1279
    Неопределившийся LeoMax на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lolololo888 Посмотреть сообщение
    Язык вроде русский, судя по буквам и отдельным узнаваемым словам. Но смысл уловить сложно, тоисть догадаться, читая по диагонали, и не вникая в детали, можно, правда с трудом. Надеюсь Ваша учительница русского языка это творение не увидит. В противном случае есть опасность, что с ней может произойти что то нехорошее, типа инфаркта. Ну а по делу если то как то не вяжется шапкозакидательское про овердамаги по мурам с общим, весьма незавидным итогом ТВ. Вы так увлеклись любованием дамагов по бедной лисе, что прошляпили одну из немногих контратак зажатых на своем крисе котят?
    смотрели на это как на статистику и знакомый по форуму ник, не более.
    ** шо вы называете прошляпенной атакой, если имея такой состав вы целый час нас побеждали) ух победители

  10. #1280
    Любопытный lolololo888 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeoMax Посмотреть сообщение
    смотрели на это как на статистику и знакомый по форуму ник, не более.
    ** шо вы называете прошляпенной атакой, если имея такой состав вы целый час нас побеждали) ух победители
    Так я ж о том и говорю, что муры лузеры. Победили случайно, потому что вы отвлеклись писать на сайте о своих невероятно высоких дамагах). А так да, конешно хата всех нагнет). Только штаны подтянет и нагнет ).

+ Ответить в теме
Страница 128 из 381 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения