+ Ответить в теме
Страница 128 из 140 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 1395
  1. #1271
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    - Камикадзе. Хороший скил, но требует никак не менее 80 ловкости, что делает невозможным прокач адекватного кона и инты. В ПВП очень важно именно кон и инт и без крайней нужны качать ловкостного или силового джина неимеет смысла. лучше учитесь пользоваться проклятьем князя грамотно.
    Вступлюсь за камикадзе) Против сина (основной угрозы невычурно одетой лисы) - это маст хэв, имхо, потому что при выходе его из инвиза вы уже в стане. Все в этом случае любят юзать чистую, которая как раз опасна тем, что син шмыгает в инвиз и ждет окончания ее дествия (достаточно выждать несколько секунд и выпрыгнуть снова с хэдхантом или заморозкой), а без джинна вы беззащитны полностью. мне нравится - камикадзе-цветы-пельмень-соска-разрыв дистанции. если спрячется - пусть его, чистая сфера уже на подходе, да и сам камикадзе скоро откатится.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #1272
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Вступлюсь за камикадзе) Против сина (основной угрозы невычурно одетой лисы) - это маст хэв, имхо, потому что при выходе его из инвиза вы уже в стане. Все в этом случае любят юзать чистую, которая как раз опасна тем, что син шмыгает в инвиз и ждет окончания ее дествия (достаточно выждать несколько секунд и выпрыгнуть снова с хэдхантом или заморозкой), а без джинна вы беззащитны полностью. мне нравится - камикадзе-цветы-пельмень-соска-разрыв дистанции. если спрячется - пусть его, чистая сфера уже на подходе, да и сам камикадзе скоро откатится.
    Мне нравится камикадзе. Он стоит на маге. Но он требует 80 ловки, значит гробит или инт или кон.
    После чистой я рву дистанцию - даже если недостаточно далеко ( ну в массзамесе некогда далеко убегать) то син догоняет шагами бога и
    - шаги бога в откате
    - критобаг упал
    - чи упало
    То есть он неопасен даже без джина.
    если же он будет востанавливать все это - то потеряно время а я успею отлететь достаточно далеко. Пока догонит. А джин восстанавливается быстро в отличие от ловкостного или силового.

    на маге камикадзе оправдан так как ловка нужна для огневоды и мида. У друли неоправдан.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  3. #1273
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Мне нравится камикадзе. Он стоит на маге. Но он требует 80 ловки, значит гробит или инт или кон.
    После чистой я рву дистанцию - даже если недостаточно далеко ( ну в массзамесе некогда далеко убегать) то син догоняет шагами бога и
    - шаги бога в откате
    - критобаг упал
    - чи упало
    То есть он неопасен даже без джина.
    если же он будет востанавливать все это - то потеряно время а я успею отлететь достаточно далеко. Пока догонит. А джин восстанавливается быстро в отличие от ловкостного или силового.

    на маге камикадзе оправдан так как ловка нужна для огневоды и мида. У друли неоправдан.
    просто тут речь много раз шла о том, что даже чистая сфера не спасает от дамага, так как их даже за секунду, после окончания ее действия, успевают покрошить на винегрет. хотя со мной честно говоря такого не было, но вариант, когда тебя догоняют после спадения чистой и станят, уже реальнее. выйти из стана нечем. пережить атаку в станлоке без иммунки может не каждый. а вот после всего лишь одного камикадзе ты в полной боеготовности и способен мордой встретить его выход на бис) в то время как многие после первого ухода в инвиз, уже роняя тапки мчатся в сейфзону "а то вдруг чего".
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #1274
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Если друля падает за пару секунд и чистая неспасает, то чем спасет камикадзе. Или сразу есть имунку - и ты без джина и без аптеки. Вообще фигово . У мага есть прыжек, позволяющий разорвать дистанцию. Друле тут трудно, там пожалуй еще раз законтролят пока улетишь или упадешь.
    Чустую нужно юзать несразу а чуть попозже, когда уже ясно что после спадения стана чистая будет висеть еще секунды 3-4. Тогда есть все возмодности уйти. Ну конечно живучесть нужна соответствующая.
    Опять же ловкостный джин неудобен. просто нехзватит кона и инты юзать защитные скилы . 1 камикадзе мало, особенно в масс замесе.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  5. #1275
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    чистая 3 минуты откатывается. джинн (даже не совсем кон-интовый регенится быстрей). не считаю камикадзе такой уж прямо смертельной жертвой в ловкость.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #1276
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Кроме чистой на джине еще куча скилов. На ловкостном джине юзать их неполучится. Тыкнул в камикадзе и кури бамбук. А еще у него шанс не 100% ))).
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  7. #1277
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Кроме чистой на джине еще куча скилов. На ловкостном джине юзать их неполучится. Тыкнул в камикадзе и кури бамбук. А еще у него шанс не 100% ))).
    саранча тоже не 100% и даже не 70%, но от ее прохождения порой зависит все) от камикадзе джинн страдает все-таки меньше, чем от чистой. да и расклад такой скорее для тех, кто панически боится остаться без джинна после первого ганка, но и в стане стоять не вариант.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #1278

    По умолчанию

    а вообще я как делаю при сине? юзаю чистую сферу и жру иммун на 12 сек. критобаг упал чи упало соску сожрала и убежала

    Хеви друль,хеви маг,хеви шам,хеви коса,танк кастетчик это норма

  9. #1279

    По умолчанию

    или можно ледяное дыхание злого духа и феней застанить и свалить

    Хеви друль,хеви маг,хеви шам,хеви коса,танк кастетчик это норма

  10. #1280
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gotihnaya Посмотреть сообщение
    а вообще я как делаю при сине? юзаю чистую сферу и жру иммун на 12 сек. критобаг упал чи упало соску сожрала и убежала
    удрать можно в большинстве случаев. вот так и гоняйся от них по всей карте. а дашь один раз хорошей сдачи, в следующий раз крепко подумают, нападать или нет.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 128 из 140 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения