Закрытая тема
Страница 128 из 138 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 1377
  1. #1271
    Banned Alexander_Great житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию


  2. #1272
    Banned Alexander_Great житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Тёмный Лис 99 Online на Адаре?)

  3. #1273
    У наставника YavaGold житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Судя по постам, маленький неграмотный друг из эксов)

  4. #1274
    Banned Risen980 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YavaGold Посмотреть сообщение
    Судя по постам, маленький неграмотный друг из эксов)
    А может из дг?

  5. #1275
    На перепутье XkadsX житель Идеального Мира Аватар для XkadsX
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Risen980 Посмотреть сообщение
    А может из дг?
    Ему отказывали в Дг при том не раз.

    Если бы можно было убивать мыслью — ты бы уже сдох.

  6. #1276
    У наставника YavaGold житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Risen980 Посмотреть сообщение
    А может из дг?
    И говорит, что ДГ изнутри развалится, а у эксов все опупеть как хорошо? "Полубог" с их ЧСВ так написал бы?)

  7. #1277
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Он не в Эксах. Он был вышвырнут со всех топ кланов.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  8. #1278
    Развивающийся flaamm житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rock_Live Посмотреть сообщение
    ни хера вы из себя ничё не представляете , тупо на вас идёт наигровка состава ...
    тем же занимаются эксы фармя теры у нубо кланов
    только у эксов пати я думаю сыграны лучше
    Дг со стороны выглядят как :
    Мастер - не для ково не офторитет.
    Оф.Составав - борящайся за идею ,И заставляющий Мемберов посищять хоть как нибуть эвенты .
    Простые мемберы - большенство которых сидят в клане из за плюшек, топовости клана ,
    есть среди них опытные и умные люди но их не так много
    и отдельную касту в клане занимают
    ЛЮДИ С ПЕГАСА : которым позволино всё или почти всё , накасячил "да вы чё посоны он же наш с пегаса"

    У эксов же всё держится на Авторитете верхушки и её поуизме одновремено ....
    ненравится пшол вон .

    На всём этом фоне , Дг выглядят марально слобее, такие кланы сжирают срачи и мелкие конфликты , и при полном наплевательстве мастера как руководителя , после перелома сил , а такой момент настанет .
    дг будет медлено но верно разваливатся , не сразу , нет ....
    примерно как импы на астре ...
    или раньше если такие как Лора уйдут в реал например )

    Остальные кланы даже нет смысла расматривать , так как силы серва стоится в первые 2-3 месяца , патом идёт тупо противостояние 2х кланов , до последнева ....

    интересно про хф о внутрененей политике умолчал..или плохое просто нельзя сказать,? аль придумать ничего не можешь?
    то что я знаю про дг, про внутрение отношения, их вообще как топ клан дисциплинированных бойцов нельзя даже и рассматривать....тупо мясо точенных игроков вот и тащат терры...дать им противостоящий клан такой же по составу, дг будут сосать ...и вообще даже читать противно как демики себя восхваляют....ну нельзя при таком бардаке как у них говорить что они топ 1!....и я соглашусь с маршалом хф...дг непредоставляет угрозу хф....да хоть все терры возьмут дг у хеллов, хеллы никогда не разваляться а дг я уверен на 100% не продержаться и 3 месяца если такая же атмосфера будет твриться у них внутри клана как сейчас......
    как было сказанно идея игры у этих кланов разная...у дг фармить терры,неважно как и неважно при какой дисциплине.... у хф тоже, впринципе как и у любого стремящегося топ клана, но на первом плане явно чтото другое..толи просто играть все вместе и брать от игры по максимуму что они и делают, толи чтото другое....но я бы точно не пошел в клан который держит весь серв с таким отношением внутри клана как у демиков,(хотя не один клан реально не будет иметь весь серв с такими внутренними отношениями,поэтому я уверен что дг не будет на адаре).....лучше бегать писькой в нубо клане где все друг другу верны..где есть дружба между людьми..нежели "санта барбара" как писали тут про дг)...хотя че твориться щас в хф знают тока хф...увидим через неделю как они стерпели поражение на ГИ..

  9. #1279
    Развивающийся Rock_Live житель Идеального Мира Аватар для Rock_Live
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XkadsX Посмотреть сообщение
    Ему отказывали в Дг при том не раз.
    если незнаеш чё балаболить
    Говно ты Оригами,ой говно (с) Лунар
    Всегда говорю то што думаю ....
    Kondor / Ori[G]ami / Rock~

  10. #1280
    Banned Alexander_Great житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Это Rock~(Оригами) Играл точно на Астре,Антаресе, вкурсе всех событий,постоянно находится в топ кланах, но из-за своего характера долго в них не остается, т.к пишет и говорит что думает всегда в лицо) говнисто тролит обычно, считают многие неадыкватом, кроме подружки флей боя, которого(по секрту) он взломал на Антаресе(верней не взломал а знал пасс еще с астры, не путайте историю с апасности)
    Что он пишет обычно на 99% правда, а еще он панк хд. Я сливаюсь.

Закрытая тема
Страница 128 из 138 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения