+ Ответить в теме
Страница 1282 из 1369 ПерваяПервая ... 782 1182 1232 1272 1280 1281 1282 1283 1284 1292 1332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,811 по 12,820 из 13683
  1. #12811
    Воин protex2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 12361224 Посмотреть сообщение
    Какова вероятность, что во время завтрашнего БД ляжет сервер Вега?
    Какова вероятность что игру добагали? опять в програмном коде капаясь. ))
    Майл увольте нафих своих програмеров. прикручивайте только русик не лезте в програмный код аа
    Не ошибается тот, кто ничего не делает (c)

  2. #12812
    Неопределившийся Crushdevil житель Идеального Мира Аватар для Crushdevil
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Где-то О_о...А где я? о_О
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    С какой периодичностью будет падать сервер Вега на этой неделе? Есть расписание?

  3. #12813
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Уточните, плиз, что за проблемы с пингом на сервере Орион? Почему не то, что игроки рывками передвигаются, а скиллы прожимаются с 10 раза, но и сообщения в чат отправляются через 3-5 секунд?
    Когда это кончится?

  4. #12814

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые и любимые мною администраторы. Не знаю куда с моим вопросом обратиться. В вашей группе в ВК меня проигнорировали некоторые товарищи, поэтому вынужден обратиться на форум.
    Хотелось бы связаться с кем-то, кто отвечает за вопросы по рекламе.
    Буду очень признателен, если дадите быстрый ответ.

    С уважением к вам, один из игроков.

  5. #12815
    Первые шаги Eleanor2009 житель Идеального Мира Аватар для Eleanor2009
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Лет 6 назад создала аккаунт, помню от него только логин и пароль этого всегда было достаточно для входа в игру, почта менялась уже несколько раз как и номер телефона. Позже создала ящик на мейл и новый аккаунт на нем там несколько твинов, но основной персонаж на том старом аккаунте, можно ли его как - то привязать к новой почте, или хотя - бы перенести основного персонажа на новый аккаунт очень не хочется его терять?
    Последний раз редактировалось Eleanor2009; 11.11.2014 в 20:58.

  6. #12816

    По умолчанию

    Если кто-то зашел с неизвестного ip на аккаунт - может ли тех. поддержка разобраться и наказать виновного во взломе? пароль не успели поменять.

    PvP-video:"https://www.youtube.com/watch?v=kV55fslHGVw" -100500% пения =) Desperate live!

  7. #12817

    По умолчанию

    ДОброго дня)))надеюсь вы нам поможете.С помощью напоминания почты муж узнал свою почту ,но пароль восстановить к почте не можем так как не хватает данных для восстановленияя.как быть?

  8. #12818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maska-romaska Посмотреть сообщение
    ДОброго дня)))надеюсь вы нам поможете.С помощью напоминания почты муж узнал свою почту ,но пароль восстановить к почте не можем так как не хватает данных для восстановленияя.как быть?
    присоединяюсь к этому вопросу, на запрос о восстановлении пароля от почты, мейл молчит..... так как почта была зарегена давно и только для регистрации в игре, данные по ней уже благополучно забыты. Не хочется терять персонажа из-за планируемых нововведений мейла ...

  9. #12819
    Развивающийся Alikorn приспешник Бездушных
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Добрый день, в связи с новым обновлением, возник острый вопрос - что вы планируете делать с безопасностью аккаунтов? ведь нынешняя обнова свела защиту аккаунтов к нулю + привязка к телефону теперь совершенно бесполезна и по сути не несет никакого смысла, сейчас начнется череда взломов и все ваши гайды о защите аккаунтов теперь не годны, что вы теперь будете с этим делать?
    Писать мне нет смысла - ваше мнение меня не интересует и ваши слова не будут прочитаны

  10. #12820
    На перепутье nekopups на пути к Городу Драконов Аватар для nekopups
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Севастополь, Украина
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Доброго времени суток.
    Хотелось бы узнать, переход на ИЦ вообще как-то тестился? Как можно выпускать такую косую обнову? Сахарная косточка в виде рейтов, чтобы особо не возмущались, ушла в молоко, ибо на персов не зайти, постоянно то Ошибка сети, то еще какая-то чехарда, а если уж посчастливилось зайти, так страшно выходить даже на выбор персонажа, про безопасность сказали выше и так не ахти было, а теперь просто на блюдечке с голубой каёмочкой дарим. Класс.
    У меня такое чувство, что вы просто ходите отпугнуть от проекта как можно больше людей, мб все таки планируется закрытие, а мы все ни сном ни духом.
    Fifty Shades of RED

+ Ответить в теме
Страница 1282 из 1369 ПерваяПервая ... 782 1182 1232 1272 1280 1281 1282 1283 1284 1292 1332 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения