+ Ответить в теме
Страница 1283 из 1564 ПерваяПервая ... 783 1183 1233 1273 1281 1282 1283 1284 1285 1293 1333 1383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,821 по 12,830 из 15635
  1. #12821
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Сделали бы альтернативную привязку. Пароль на цгд пуху. хех даже конкурс можно сделать. Кто угадает пароль моей цгд ее и получит.
    Карты носишь и все тем более их дают сейчас за регу! Шмот на скока помню не падает надетый ни с белого (это точно) не с розового (с розового падает разве что из инвентаря) ну с красного да падает все что не привязано, но есть замок! Да и потом цгд фигня тем более сину уж точно! в одной из тем я тебе уже отвечал что цгд есть смысл одевать только шаму ,мисту, магу и все... я даже кстати и не видел в игре с цгд синов ,варов, танков )навреное потому что их и нету)

  2. #12822
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    На бд встречал давненько. У нас на альте розелло с цгд бегает.

  3. #12823
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Сделать то можно и с 30па, но ходить лучше то с р8р и марсом и сменить его только уже на 2гр пухи с 40па+ абилкой, ибо 30па скилловику это ни о чём в нынешних реалиях, в игре, где понятие крит урон почти исчезло
    крит по игрокам да по мобам норм летит. Не знаю я все равно как то сина считаю, что его билд быть аспд и юзать только скилы 1-2 (в пве) ну и в пвп все станы руты и т.п а бить читсо автоатакой

  4. #12824
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    На бд встречал давненько. У нас на альте розелло с цгд бегает.
    а да видел у него кастеты вроде, но это он их чисто случайно сделал (навернное), я даже не знаю он ими норм нагибает о_О

  5. #12825
    Воин Dante-Doc кавалер Знака железной крови Аватар для Dante-Doc
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    я даже кстати и не видел в игре с цгд синов ,варов, танков)навреное потому что их и нету)
    на бд мог встретить, когда посещал еще
    кстати, очень даже зачетная штука для сина, в целом дамаг ровно вкусный без скачков "хрень-хрень-хрень-норм-норм-хрень-...", ну и бонусом конечно очень ощутимая разница по ПЗшным целям
    считайте извращенцем, но на дом не променял бы (разве что на 3 грейд с 70па), в виду натянутых отношений с Рандомом в целом и вылетания марса\критомарса в частности
    Орион,AD|Славин aka Dante[MD] - OFF с весны 2017
    дядя Дантыч,#1 форель Бог Войны Ориона(тык)р8р2,стекло,цгд+11
    VR-gaming - ON

  6. #12826
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante-Doc Посмотреть сообщение
    на бд мог встретить, когда посещал еще
    кстати, очень даже зачетная штука для сина, в целом дамаг ровно вкусный без скачков "хрень-хрень-хрень-норм-норм-хрень-...", ну и бонусом конечно очень ощутимая разница по ПЗшным целям
    считайте извращенцем, но на дом не променял бы (разве что на 3 грейд с 70па), в виду натянутых отношений с Рандомом в целом и вылетания марса\критомарса в частности
    очень зря.Если не любиш рандом то дом с прудом это твое.бить в голую цель стабильно хорошо.Плохо когда враг антикритами обмазан только,там только марс х2.Но и его может быть мало(9

  7. #12827
    Воин Dante-Doc кавалер Знака железной крови Аватар для Dante-Doc
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    очень зря.Если не любиш рандом то дом с прудом это твое.бить в голую цель стабильно хорошо.Плохо когда враг антикритами обмазан только,там только марс х2.Но и его может быть мало(9
    ненене, какой нафиг дом с прудом сразу 3 надо - с прудом, с марсом после пруда и с антитаргетом, особенно с учетом того, что захожу лишь изредка на 10мин в ги поболтать и только
    Орион,AD|Славин aka Dante[MD] - OFF с весны 2017
    дядя Дантыч,#1 форель Бог Войны Ориона(тык)р8р2,стекло,цгд+11
    VR-gaming - ON

  8. #12828
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante-Doc Посмотреть сообщение
    ненене, какой нафиг дом с прудом сразу 3 надо - с прудом, с марсом после пруда и с антитаргетом, особенно с учетом того, что захожу лишь изредка на 10мин в ги поболтать и только
    при такой игре вообще ничего не надо.а вообще да надо сразу 3

  9. #12829
    Воин Dante-Doc кавалер Знака железной крови Аватар для Dante-Doc
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    при такой игре вообще ничего не надо.а вообще да надо сразу 3
    то лайтовый сарказм был касательно предложения еще чего-то тут пособирать-покачать)
    Орион,AD|Славин aka Dante[MD] - OFF с весны 2017
    дядя Дантыч,#1 форель Бог Войны Ориона(тык)р8р2,стекло,цгд+11
    VR-gaming - ON

  10. #12830
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante-Doc Посмотреть сообщение
    то лайтовый сарказм был касательно предложения еще чего-то тут пособирать-покачать)
    а вот я без сарказма говорю:надо 3 пухи,пруд чтоб чистить,марс чтоб убивать и детаргет,чтоб был шанс прожить 60 секунд без птп

+ Ответить в теме
Страница 1283 из 1564 ПерваяПервая ... 783 1183 1233 1273 1281 1282 1283 1284 1285 1293 1333 1383 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения